Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geteri

Кудрявая
а что за форма для заморозки?
Обычный пластиковый контейнер или силиконовая форма прямоукгол.формы. Все сгодится :) внутрь пакетик и извлечь из фориъмы, когда заморозилось.
Я морожу, все что есть, и ягоды-фрукты и овощи, мне закатывать последние годы и времени жалко, и лень, если честно :)

Вишенка, что то мне кажется, что тебе уже пора желать удачи и лёгких родов :)
 

Донечка

Active member
Так а не проще ли пить таблетки и не переживать по поводу спирта в составе

Наверное проще... Я уже пропила все.

но купила арбуз))) и решила его сначала заточить)
И правильно, молодец )))

А я с грибов только пришла, ходили с мужем в грибы, у нас лес рядом. На супчик боровичков и сыроежек собрали. Хоть из меня такой грибник, но штук 8 боровичков нашла, срезая крехтя....

Вишенка, легких родов тебе! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
причем, кажется, что времени просто уйма проходит... а не 5 минут
у меня так было. Я ночью готовила-убирала, чтобы отвлечься. И мне казалось, что так много времени между схватками, а потом замерила - 3 минуты.
Хочу красиииивыыыый -)))).
и из шарфовой ткани! :)
Я так долго искала, выбирала, а по факту купила из шарфовой ткани то, что нашла в тот момент - у меня шоколадного цвета, однотонный.

Ночью меня знобило, а сейчас просто одна грудь болит, хоть и мягкая. Уже знаю, что так пару дней может быть, знаю, что пройдет... Но самочувствие, как после болезни сегодня. Брррр :boredom:
 

jane

New member
Ох, чувствую рожает наша Вишенка!!! И ведь не отпишется, говорила, телефон у неё не для этих целей...

А я нашла выход попить шампанского) купила маленькую бутылочку жан поль шене)
Выпила бокальчик, вкусно... Только эффекта никакого))))))
 

eva-78

Well-known member
jane, вот если в твое шампанское касторку Вишенки, то сразу будет эффект -))

Такс, Полина еще не отписалась. Продолжаем держать кулачки.
 

jane

New member
eva-78, гремучая смесь))))
Так в том-то и дело, что она писала "если пропаду, я в роддоме". Хотя, может хоть как-то отпишется...
 

Tatik88

New member
jane, по поводу проспать схватки - у меня у знакомой именно так и было, пока уже нормальные не начались... в итоге приехали в рд, а через 2 часа родила
 

eva-78

Well-known member
jane, Жанна, ты хочешь сказать, что Полина нас оставит в неизвестности дней так на 4-5??? Я думала, если она на пару часов пропадет, то в роддом поехала -))). И что теперь делать? Надо или тебя в разведку посылать или в РД позвонить и просить: скажите, пожалуйста, а Вишенка уже разродилась?
 

icegirl

New member
jane, по поводу проспать схватки - у меня у знакомой именно так и было, пока уже нормальные не начались... в итоге приехали в рд, а через 2 часа родила

ну по мне это не проспать, я тоже через два часа родила.
мама моя дома меня родиа,первый ребенок,скорые роды,схваток не почувствовала,сразу тужить начало.новся порвалась и тыды.скорую и вызвать не успели.
 

Aborigenka

New member
зашла узнать про Вишенку и видимо отсутствие новостей и означает новость ))) надеюсь у них там все хорошо! надо было в табличку пофамильно вносить, счас бы позвонили в роддом и узнали ))
 

Тоффи

New member
Девочки,спасибо всем за поздравления нас вчера выписали, мы с Лёшей уже дома. В роддоме 6 ом всё очень понравилось, особенно персонал. Ребёнок мой только плохо спит, всё на сисе висит в какой-то полудрёме, днём по 20 минут спит, я не знаю, что делать, у него длинного сна, вообще, нету, я так с ума сойду, я думала, что все новорожденные только кушают и спят. Я даже не знаю, как теперь с улицой быть, если он так мало спит. Короче, нервишки немного сдают.
 

Aborigenka

New member
Тоффи, с выпиской вас! Может дома Леша успокоится и полегче будет!!! И улицы не бойся, есть вероятность что как раз там он будет подольше спать и привыкнет к такому сну. Не расстраивайся, держись!
 

icegirl

New member
Тоффи, у нас тоде часто бывают дни по 20 минут сна или сон в полудреме,потом бывают дни полегче,с улицей так же,но меня спасает соска,дочка соску пару дней пососала ивсе, а этому может соска угодила.
 

Tatik88

New member
ну по мне это не проспать, я тоже через два часа родила.
мама моя дома меня родиа,первый ребенок,скорые роды,схваток не почувствовала,сразу тужить начало.новся порвалась и тыды.скорую и вызвать не успели.

Ну я имела в виду что первые схватки она проспала, они ночью были, не поняла что это было...
 

icegirl

New member
ну у меня такие тркнировочные были,что я в родах тоже спала,пока спина не разбудила меня и в туалет не погнало, я потом еще легла спать дальше,но уже сильно болело и я решила посчитать,еще минут 5 думала оноэто или нет,потому что схваткикаждые4 минуты,но только каждая вторая схватка болюча,и когда в роддом приехала очень удивилась ,что раскрытие 8 пальцев.меня пузырь спасал в обоих родах,как его прокалывали,то болезненно начиналось.

да вишенка стопудова родила,ну или спать пошла)
 

jane

New member
Tatik88, если бы твоя знакомая схватки проспала, то она бы дома родила))) видимо, у неё родовая деятельность очень быстро началась, и, истинные схватки тоже, именно в эти 2 последних часа)
eva-78,
Тоже зашла про Полину узнать. Будем думать, что у них все хорошо)
Тоффи, с возвращением домой! Все наладится! Главное, сама не нервничай и не переживай, это малышу передаётся!
 

Ashatan

Active member
Всем доброго утра!

Жаль от Вишенки нет новостей. Надеюсь, все хорошо.

Сегодня Фадюща Павлу даже лёжа на животе улыбался:
 

кедик

New member
Тоффи, У нас тоже бывают дни по 20 минут, да на улице они однозначно лучше спят, надо входить в домашний режим и все будет гуд))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху