Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melonello

New member
Приветик!! Мы дома)) Так круто,отдыхаю в тишине после трех недель с моими гавриками)))

Ashatan, улыбашка! Мой Никитушка вчера первый раз мне улыбнулся, такой скормненькой улыбочкой,он похоже серьезный парень,весь в папу))
Марина,у меня похожая ситуация с отлучениями из дома:выезжала пару раз в город в магазин там,вроде спит крепко,стоит уйти просыпается,плачет,но не орет,ему соску свекровь сунет,чтоб не плакал,держит ее)) а я потом лечу как сумасшедшая,последний раз брали его в Буслик с собой,спал как миленький там прохладно было))
Жанна,как дела? Уехал твой Никита?
Иннулька,как Мироша? Как грудь?
 

Manyasha

New member
Наташа вы такие классные! Фадеюшка такая бусечка!

Вишенка наверное рожает... удачи ей!!!!@@@@@@@
 

Eka

Well-known member
Походу точно Вишенка рожает...

а Вишенка уже разродилась?

зашла узнать про Вишенку

да вишенка стопудова родила,ну или спать пошла)

оже зашла про Полину узнать.

Жаль от Вишенки нет новостей.

Вишенка наверное рожает...

Эк вас плющит-то :)))
итаааааак.... та-да-да-дам!!!
вчера!
мальчик!
55см
4090г

счастливая, бодрая, всем передает приветы!
 

Донечка

Active member
Эк вас плющит-то :)))
итаааааак.... та-да-да-дам!!!
вчера!
мальчик!
55см
4090г

счастливая, бодрая, всем передает приветы!

Ура! Поздравляем Вишенку с рождением малыша! Молодец, родила высокого богатыря! Здоровья крепкого малышу и маме, вкусного молочка и спокойных ночек! И ждем рассказ.

Девочки, сколько нас осталось не родивших еще? Что-то у меня никаких предвестников нет... Сегодня снила сон, что сажаю рассаду весенних цветочков, тюльпаны, крокусы... Может это к тому, что скоро рожу? У меня живот не опустился, пробка не выходит, никаких признаков... Завтра к гинекологу, послезавтра в РД к врачу, хочет меня посмотреть. Может завтра или послезавтра что-то прояснится....
 

lenkas

New member
Вишенка,молодчина!!!богатырь!!!
Ну у меня никаких симптомов,тренировочные бывают.но мне рано ещё.надо минимум до августа терпеть.а желательно до 16)))
Хотя пакеты собраны на всякий случай)))
 

jane

New member
melonello, Никитос мой уже неделю на даче со свекрами отдыхает)))
Как твой красавчик себя ведёт?)

Донечка, так у тебя ж вроде и срок пока не большой))
А вот мой по ходу сидит там, кайфует))) ну вообще никаких признаков...
Скоро на УЗИ пойдём, хоть посмотрим, как он там)

Eka,
Ураааааа!!!!! Умничка! Полине передавай поздравления!!!!
 

Донечка

Active member
Донечка, так у тебя ж вроде и срок пока не большой))
А вот мой по ходу сидит там, кайфует))) ну вообще никаких признаков...
Скоро на УЗИ пойдём, хоть посмотрим, как он там)

Не большой пока. Все равно, что-то тревожно...
 

Tatik88

New member
Девочки, сколько нас осталось не родивших еще? Что-то у меня никаких предвестников нет... Сегодня снила сон, что сажаю рассаду весенних цветочков, тюльпаны, крокусы... Может это к тому, что скоро рожу? У меня живот не опустился, пробка не выходит, никаких признаков... Завтра к гинекологу, послезавтра в РД к врачу, хочет меня посмотреть. Может завтра или послезавтра что-то прояснится....
У меня абсолютно аналогичная ситуация и тоже завтра к врачу) хочу чтобы посмотрела хотя бы сказала стала ли шейка короче и т.д.

Вишенка,молодчина!!!богатырь!!!
Ну у меня никаких симптомов,тренировочные бывают.но мне рано ещё.надо минимум до августа терпеть.а желательно до 16)))
Хотя пакеты собраны на всякий случай)))

Какая молодец.. я пакеты только в середине прошлой недели собрала и то, потому что все искренне удивлялись постоянно что они у меня не собраны)

А Вишенка молодец!! Поздравления ей!!! И вправду богатырь.. хотя я сама с таким весом родилась, надеюсь что моему ребенку это не передается)
 

Aborigenka

New member
Вишенка! Ура! Поздравляю с крепышом!

Тише сегодня наверно жарко... Психует с самого утра. Кричит аж уши закладывает. На живот не похоже, на руках не кричит, на улице спит, а дома жуть. Кто сглазил моего золотого ребенка? )))

Вчера ездили на бигз с коляской вечером, отлично пошопились. Тишка не спал, но разглядывал все спокойно. Я вспомнила как удобно иметь теплую еду для ребенка всегда с собой )))) Главное найти укромное местечко :sosunok:
 

Донечка

Active member
Донечка, а ты первого на каком сроке родила?

Первого поставили 10 марта, родила 13 со стимуляцией, я походу на трениках, как мне кажется поехала, там был прокол вод и мучения 13,5 часов.
 

Geteri

Кудрявая
Вишенка, поздравляю с сынишкой! Крепыш знатный :)

Я все купила по списку для трёх сумок. Но надо ещё собрать. Пока не спешу, мне ещё рано совсем.
Сегодня на приёме у Г., которая заменяла мою, опять услышала, что у вас то на следующей неделе 37 недель, срочно-пресрочно санироваться надо, это ж уже можно и рожать. Да что ж они так хотят всех разродить досрочно то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху