Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шая

New member
пожалела,да все вышло как надо,увидали слава богу то что должны были.

Тут, Насть, палка о двух концах... Мне при поступлении делали УЗИ, и про петлю ничего не сказали, я думаю, что на тот момент её ещё не было, потому что сама чувствовала головку плотно внизу. А после ночи треников в больнице я сама чувствовала, что от головки есть ещё расстояние вниз, что не плотно прилегает. Поэтому скорее всего петля за ночь и легла... Хотя, как оно было, никто не знает. Хорошо, что все хорошо.
У Жанки все будет замечательно, я знаю.
 

icegirl

New member
а как в итоге поняла что пора в роддом? я все боюсь пропустить время. учитывая обвитие как то стермно в последний момент приезжать

в первые роды стал интервал уменьшаться,до этого целый день уже были болючие тренировочные.во вторые роды проснулась в 2 часа ночи от сильной боли в спине,хватало не живот,а спину,организм погнало чиститься,я все поняла,терпеть не было сил,не заснула,тренировочные тоже болезненные были,но терпеть могла и интервал со старта в родах был 4 минуты,потом 3.в 5:30 родила.

jane, у меня в самих родах высоко сидел,я в потугах спускала головку вниз,потуг 10,так что не показатель это)
 

Шая

New member
Шая, так в том-то и дело, что вообще никаких предвестников нет, сидит как партизан высоко, как и сидел... Сомневаюсь, что даже через пару дней ситуация изменится... Ну подожду до среды, может чудо произойдёт...
Очень хорошо тебя понимаю... Сама писала такие же посты. Давай ждать несколько дней. Вдруг действительно все само собой хорошо разрешится.
 

Донечка

Active member
Донечка, у меня похожая история была(((

Вот мы с УЗИ. Все у нас хорошо, кровотоки, сердцебиение, плацента, воды. Полностью зрелый малыш (уже больше 4 кг). Сказала, если завтра не родимся, в среду ехать сдаваться. Потому что лежит он высоко и на выход не собирается, только лежит, вес набирает. Видимо, не судьба мне родить без стимуляции... Эх, ещё и кабанчик такой...

Здоровый крепышек у тебя там. Но опять же на узи ошибаются с весом. Кате сказали, что 3800, а родила с 3 4000. Дай бог чтоб само всё началось... Я тоже жутко боюсь стимуляции после первых родов...
 

icegirl

New member
Шая, ну мне двойное обвитие не видели ни по ктг,ни по узи,тут вообще не угадаешь.в итоге у тебя кесарево,а у меня паника у врачей,крики на меня,почему не прелупредила двойное обвитие,эпизио и выдавливание,кесарево было поздно,асфиксия,интенсивная терапия.апгар 7/7.хорошо,когда все хорошо.
 

Донечка

Active member
Шая, ну мне двойное обвитие не видели ни по ктг,ни по узи,тут вообще не угадаешь.в итоге у тебя кесарево,а у меня паника у врачей,крики на меня,почему не прелупредила двойное обвитие,эпизио и выдавливание,кесарево было поздно,асфиксия,интенсивная терапия.апгар 7/7.хорошо,когда все хорошо.

Бедняги... Слава богу, что все хорошо... А ведь двойное обвитие могло произойти за пару дней до родов... Поэтому на узи и не видели... Где ж тут уследишь, это надо каждый день на узи ходить, мне кажется...

У меня тоже одинарное обвитие, но это на узи было месяц назад... И не известно, может распутался уже или запутался еще больше...
 

jane

New member
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!!!
Может, чудесное действие форума поможет)))

Донечка, у нас однократное лёгкое обвитие как было в 33 недели, так и осталось.

icegirl, хорошо, что все хорошо закончилось!!!!
 

Ashatan

Active member
пожалела,да все вышло как надо,увидали слава богу то что должны были.
если женщина НЕ в родах, то может это норма? а через неделю все может быть иначе.

Хотя, как оно было, никто не знает. Хорошо, что все хорошо.
+1
 

Донечка

Active member
jane, вчера наткнулась на статью про настой листьев малины. Я сегодня выпила стаканчик и вчера. Может и ты попробуй? Вот статья http://www.pregnancycalendar.ru/bib...i/listya_maliny_i_smorodiny_pri_beremennosti/

Только тебе надо горячий попить настой. Я пока холодненький для смягчения шейки.
 

Ashatan

Active member
Может, чудесное действие форума поможет)))
я тихонько тему читала и было интересно, как же у меня начнется. Все было тихо, без "предвестников".
А проснулась однажды ночью со схватками, утром Фадюшу обнимала.

на статью про настой листьев малины.
я пила в прошлую беременность, но не почувствовала особо повлияло это как или нет...
 

icegirl

New member
Донечка, я поэтому и пишу,что хорошо чтовсе хорошо.

если женщина НЕ в родах, то может это норма? а через неделю все может быть иначе.


+1

так Шая какраз и написала,что когда не в родах была по узи все хорошо было,а от схваток пошло.

icegirl, хорошо, что все хорошо закончилось!!!!
ага, а хочется,что бы было всегда все хорошо)
сила форума дает установку твоему крепышу показаться на свет)и чтобы все было хорошо.
 

Ashatan

Active member
кому актуально, после родов еще рекомендовали пить травяной чай:
я покупала по 1 пачке каждой травы: крапива, тысячелистник, пастушья сумка.
по 1 ст. ложке каждой травы в 1- литровый термос, утром заваривала и пила в течение дня все количество.
Заваривала в термосе около часа.
Рекомендовано пить течение 10 дней после родов.
 

Manyasha

New member
jane, Жанна, красное вино, кошку найди на операцию, клубники шампанского и мужа))) и все начнется. А если серьезно, пусть все решится само собой... Будем об этом думать;)

Шая, ох, пусть это просто ниточка и на УЗИ все замечательно будет. Маруся молодец. Моя звезда отжигает и мило улыбается, когда живо и отпустит. Никакие капли не помогают. Мечтаю сходить в туалет )))))
Дети дома со мной. Крышу сносит от жары и шума детей. Я люблю детей.... Я любо детей...
 

jane

New member
Manyasha, крепись! А старшая со средним не занимается?
Шая, пусть у тебя все будет хорошо, побыстрее распрощаться с этими проблемами!

Ушла искать кошку и малину)))))
 

ElenaKozlova

New member
Поздравляю Вишенку с крепышом!

Девочки, предлагаю одну бесплатную съемку новорожденного (7-14 дней) в специально оборудованной студии для новорожденных (на Партизанском проспекте).
Дата не принципиальна, будем подстраиваться.
Пишите в личку.
 

Tatik88

New member
jane, вчера наткнулась на статью про настой листьев малины. Я сегодня выпила стаканчик и вчера. Может и ты попробуй? Вот статья http://www.pregnancycalendar.ru/bib...i/listya_maliny_i_smorodiny_pri_beremennosti/

Только тебе надо горячий попить настой. Я пока холодненький для смягчения шейки.

Про настой я уже давно читала и даже тут писала... я уже недели полторы пью холодный, вот хочу чтобы завтра посмотрели , есть ли какой-то результат этого всего)

А я видимо зря все-таки раньше времени кошку стерилизовала неделю назад)
Ну ниче, у меня время еще есть... сегодня вот педикюр себе сделала) надо наверное тоже прикупить маленькую шампанского..
 

Geteri

Кудрявая
jane, у меня на 41 неделе ничего готово не было, а потом в начале 42 отошла пробка и через день я родила. Если по УЗИ все отлично, я б подождала. Решать, конечно, тебе, советовать то легко...смотри по своему самочувствию и моральному настрою. Уверена, что ты все сделаешь правльно ;)
 

маняня

New member
jane, с отличным УЗИ!
Не переживай, вес же по УЗИ это все очень приблизительно. Мне за несколько дней до родов намерили вес 3,9, а дочка родилась 3,6 кг.

Аналогично 3900 говорили во вторник, а в среду 3600 родился мальчуган.

Полину и ее солнышко с рождением!
 

jane

New member
Geteri, спасибо, меня только вес малыша пугает, что с каждым днём он все больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху