Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Geteri, спасибо, меня только вес малыша пугает, что с каждым днём он все больше
меня тоже пугал.
Но я себя успокаивала, что природа мудрая, у меня будет малыш, которого я смогу родить.

а вообще, мысли материальны: я очень просила малыша в этот раз, чтобы или родился до 40 недель или был не более 4200, как дочка.
Фадюша родился в 40,1 неделю, весом 4200! При этом он по сути "мельче" дочери, ведь Агата родилась с весом 4200 в 39,2 недели.
 

jane

New member
Ashatan, не успокоила ты меня)))

Купила я листья малины, а там в противопоказаниях "беременность". Это нормально?
 

Донечка

Active member
Ну ниче, у меня время еще есть... сегодня вот педикюр себе сделала) надо наверное тоже прикупить маленькую шампанского..
Тоже сама сделала педикюр кряхтя пару недель назад, теперь опять надо делать и педик и Маник.
 

Tatik88

New member
Ashatan, не успокоила ты меня)))

Купила я листья малины, а там в противопоказаниях "беременность". Это нормально?

Ну так фишка же в том, что раньше 36 недель ее нельзя пить именно потому что она способствует размягчению шейки матки, а в горячем виде вообще стимулирует родовую деятельность..

А вообще и вправду беременным все нельзя)) я вон покупала льняное масло в капсулах, так на нем тоже было написано что противопоказано при беременности, но это только потому что им проще так написать, чем проводить испытания) хотя льняное масло только улучшает кожу и ткани, насыщая ее омега-кислотами.. единственное что я нашла, почему оно может быть противопоказано, якобы что масло провоцирует сильную работу кишечника, которая в свою очередь может приводить к тонусу и т.д.

Тоже сама сделала педикюр кряхтя пару недель назад, теперь опять надо делать и педик и Маник.

Как говорится, красота требует жертв)))
 

Tatik88

New member
jane, кстати Людмила Николаевна из областного рекомендовала еще сбор трав для расслабления мышц шейки:
-душица
-чабрец
-мелисса
-зверобой
-шиповник
Всего по щипотке и заваривать)

А я свежие листья малины завариваю.

Я тоже... к счастью живу в частном доме и не приходится далеко ходить искать)
 

Geteri

Кудрявая
jane, крупноват мальчишка, но и первый у тебя весом выше среднего, и не думаю, что за пару дней-неделю он много наберет.
Малина, муж, вино - расслабься пока есть возможность :)
 

Aborigenka

New member
мне она в прошлую беременность в 35 недель поставила вес 3100. а через 3 недели в областном сказали что там и 2 кило нет. а родился 3
мне она аналогично вес насчитала )) в 37 нед 3000 назвала, а в 39,5 родила 2880 )))

Шая, @@@@@@ тебе на среду! не надо больнички, пусть все обойдется!!!

jane, я бы скорее не пошла сдаваться в среду при хорошем узи и хорошем самочувствии. А вообще может до среды и начнется все!

Девочки, что дать Тишке, он перевозбужденный... заснуть не может и уже психует что не может спать. На улице уже тоже на пару минут только заснет и тут же вздрагивает и не спит. :boredom:
 

jane

New member
Tatik88, так в том-то и дело, что шейка моя готова, просто нет пускового момента...
Geteri, не думаю я, что она с весом так сильно ошиблась, живот у меня огромный, прибавка в весе большая... Я уже думать стала, что может головка не опускается, потому что большая очень...
Aborigenka,
Ох, будем надеяться...
 

icegirl

New member
вот как то так)
 

Вложения

  • image-0-02-01-5394a2c1e2e850692efbd39bce26363dd91afd5c6e5b313c37e02df5299a0e42-V.jpg
    image-0-02-01-5394a2c1e2e850692efbd39bce26363dd91afd5c6e5b313c37e02df5299a0e42-V.jpg
    243.3 KB · Просмотры: 170

Tatik88

New member
jane, ну значит тебе нужна именно горячая малина, чтобы она провоцировала начало род. деятельности
 

Aborigenka

New member
icegirl, какие краники и душик интересный ))) малыши замечательно смотрятся вместе )

jane, будем всем форумом верить! @@@@@
 

Донечка

Active member
icegirl, какая прелесть! Плавцы! А что за такой круг который держит голову малышу? Я такого не видела...

jane, ну значит тебе нужна именно горячая малина, чтобы она провоцировала начало род. деятельности

Да, именно горячий раствор с малиной после 40 недель, чтобы роды спровоцировать...
 

Ashatan

Active member
Aborigenka, когда Фадей хочет спать и не может уснуть, я качаю на руках. Помогает :)
 

melonello

New member
Aborigenka, мой тоже с вечера не спал,но у меня прокатывает поза на маминой груди и животе кладу его,качаю и он засыпает,когда плачет особенно)
icegirl, красавцы! Я сегодня свой круг искала-так и не нашла,не помню куда положила,сегодня мыли его под душиком,муж держал))
Приходила к нам врач,послушала,сказала все хорошо,переболели слава богу...

jane, посылаю тебе лучики!! Пусть все сложится наилучшим образом и мы будем тебя поздравлять!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху