Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melonello

New member
jane, ты у нас теперь тут главный объект))) хвастайся что за сумка мечты? Ой и мне надо до фоток добраться, я даже до родов два купона на скидку на печать купила, но так руки и не дошли, а они закончились)))
 

eva-78

Well-known member
Я взяла много фоток на дачу, чтобы разобрать и отобрать для фотокниги, т.к. садовский альбом ц меня рука не поднялась взять. Нуу.... один заход уже был -)).
 

jane

New member
melonello, )))
Сумка Furla)
А фотки накапливаются пипец, особенно у меня) я до Никиты каждый год печатала, а тут что-то забила, так их СТОЛЬКО МНОГО!!!

В общем, девочки мои, позвонила я в роддом, своей акушерке, сказала она мне до пятницы не дергаться, а там заехать к ним, они меня посмотрят) так что я немного даже успокоилась...
 

Донечка

Active member
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!!!!

Мы вчера уже приехали домой, ура-ура!!!!! привыкаем к новой обстановке.

jane, ты еще тут? )))) наберись чуточку терпения, совсем скоро встретитесь с малышиком, поверь мне!!!!!!!

вот дома чуть пообвыкнемся и напишу свой рассказик.

Катюша, поздравляю еще раз! Здоровья твоей малышке и тебе и вкусненького молочка и спокойных ночек! Ждем рассказик.

Донечка, самочувствие, как всегда, отличное, только настроения совсем нет((( Малина пока не помогает...

Терпение, только терпение, может завтра, а может сегодня ночью. И не кисни, все будет хорошо.
 

Нусик

Active member
jane, с хорошими новостями:) неопределенность и необходимость принять решение всегда очень давят....
 

Донечка

Active member
jane, в бассейне тебе надо было как минимум прыгнуть пару раз с вышки -)). А так чего зря перья мочить? -)) Видишь, какая жизнь у тебя настала, даже перед уходом на пару часов надо сопереживающих в известность поставить -)), а то запишут в родившие и начнут поздравлять.

Да уж... Мы такие )))

В общем, девочки мои, позвонила я в роддом, своей акушерке, сказала она мне до пятницы не дергаться, а там заехать к ним, они меня посмотрят) так что я немного даже успокоилась...

Ну и не парься, наслаждайся последними денечками беременности ))). Побездельничай, поваляйся, посмотри сериальчик. Я - бездельничаю конкретно ))). Валяюсь, ем, смотрю сериалы, еще готовлю и убираю )))
 

jane

New member
Донечка, я, в принципе, с апреля месяца только этим и занята))))))
 

Urban

New member
Жанночка, держись, осталось чуть-чуть. У меня с Варей живот вообще не опускался, даже в родах торчал. Было обвитие. Так что совсем это не показатель.

Девочки, и у меня Гошик вчера себя плохо вел, весь день на руках. И жара эта липкая, и Варино др в воскресенье с кучей вкусняшек. А сегодня получше гораздо. Сейчас дождь прошел, стало свежо, так вообще ребенку похорошело.
 

Шая

New member
Девочки, и у меня Гошик вчера себя плохо вел, весь день на руках. И жара эта липкая, и Варино др в воскресенье с кучей вкусняшек. А сегодня получше гораздо. Сейчас дождь прошел, стало свежо, так вообще ребенку похорошело.

Такая же история. И даже на улице вчера вечером не спала, хотя обычно всю Ванину прогулку спит - от 2-х часов... Сегодня - умница! И Ванька вместо своих 1 ч. 20 мин уже третий час дрыхнет. Остановись мгновенье!!!!!!! А то я вчера с ними двумя неспящими у плиты сознание теряла от беготни туда-сюда...

Urban, Варю с Днём рождения!!!
 

Urban

New member
Значит вчера были какие-то бури магнитные. Детки очень к этому чувствительны.
 

Донечка

Active member
Жанночка, держись, осталось чуть-чуть. У меня с Варей живот вообще не опускался, даже в родах торчал. Было обвитие. Так что совсем это не показатель.

У меня тоже не опускается. Торчит. В первую беременность тоже торчал.

Значит вчера были какие-то бури магнитные. Детки очень к этому чувствительны.

Вчера что-то было... У меня вчера и муж и я как избитые ходили. У малого сильно голова вечером болела. Представляю как малышам было тяжело... Наверное бури магнитные были вчера.
 

eva-78

Well-known member
Мой вчера днем тоже был мягко говоря не очень. Но за то, что ночью спал как взрослый парень я его простила -)). Сейчас вот после грозы первый раз уснул на длинный сон.
 

Тоффи

New member
Девочки, подскажите, что делать, ребенок третий день не какает, я ещё нормального стула пока не видела, только чёрный.
 

icegirl

New member
Тоффи, мне помогает массаж,велосипед и малышок прокакивается потом,но на счет трех дней нк подскажу,дюфалак есть, уже писали,мыло)

а мой сегодня почти не спит,качай его икачай и на улице качай.
 

Manyasha

New member
Мы тоже вчера не спали, и сейчас вот только уложила, на долго ли...
А мы поехали опять в парк победы, а там фонтаны не работают... Видим в будние дни экономят электроэнергию. Дети так хотели "поплавать" опять.
Это мы в выходные



 

jane

New member
Manyasha, приезжайте в следующий раз в веснянку, за новым отелем Мариоттом классные фонтаны открыли)
 

Urban

New member
Тоффи, а вы дома уже? Вес начали набирать?
Если в роддоме, то в каком?
Никакого дюфалака, мыла и т.п.! 6 сутки ребенку и был только меконий!

А, все, нашла... Вы дома.
Живот мягкий, не поддут? Слышно, как животик работает? Пукает, кряхтит? Молока точно хватает?
Писает хорошо?
Если завтра не покакает, то вызывай врача. После мекония до 3 суток допускается, чтобы стула не было. И то обычно раньше появляется. Должен быть сначала зеленый, некрасивый стул, затем становится желтым.
 
Последнее редактирование:

Тоффи

New member
Urban, спасибо, вот только пожаловалась на форуме и ребёнок по самые уши сходил, нормальный жёлтый стул. Мне прямо самой полегчало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху