Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aborigenka

New member
я качаю на руках. Помогает
поза на маминой груди и животе
как только мы его сегодня не держали ))) обычно эти позы и у нас прокатывали. Тут уже перевозбуждение было. Сначала плакал по причине неизвестной, на руках успокаивался и на улице поспал. в 12,30 проснулся и после этого не мог заснуть, и от этого были психи, и было видно по рукам, ногам, глазам что активность зашкаливает, и никак не успокоить. Руки, улица, шезлонг, разные позы и комнаты, кормила, гладила... в 9 вечера опять повезли на улицу, вернулся муж в 22,30 с ним уснувшим. Час не мог и там уснуть, руками и ногами болтал. Счас спит тьфу-тьфу, надеюсь к завтра успокоится

врач,послушала,сказала все хорошо,переболели слава богу...
отлично что так быстро! не болейте больше!
 

Manyasha

New member
Aborigenka, я думаю что это от жары. Мы сенодня тоже не спали почти целый день.Качались. Уснула только под вечер на улице.

icegirl, классные крошки!)

Мы тоже любим плавать. Пока без круга. Надо тоже найти)))

melonello, молодчинки! Здоровья крепкого!

Ashatan, Наташа, мы строимся в слуцком направлении. 25 км от МКАД. Я все забываю написать;)
 

Ashatan

Active member
Manyasha, Маша, значит, мы соседи! :) Крупица - это тоже же слуцкое направление! Наш съезд с трассы там же, где и на Дудудки.

Aborigenka, я сидя на фитболе качаю. На руках более 15 минут мне тяжело качать.
Если сын сильно возбуждён- пеленаю.
 

eva-78

Well-known member
Вишенку с рождением маленького богатыря! Растите здоровенькие!
Ashatan, прекрасная фотка Фадеюшки с папой. Эти улыбки такие сладкие-).
icegirl, к сожалению краники и душики рассмотреть не могу, на даче фото не увеличивается, но видно, что дети плавают с удовольствием.
Aborigenka, у нас тоже пару раз такие дни были, что весь день не спал и ничего не помогало. И на улицу с ним выходила и тоже не спал там. Я думаю, Наташа правильно советует попробовать запеленать. И еще мысль пришла, если папа с работы пришел, а автокресло посадить и кружок по району дать. Это тот случай, когда наш, если спать хочет, сразу вырубается.
Ashatan, я вчера начала тренироваться. Нормуль -)), копытца на 15 минуте не откинула, как мне сын прогнозировал, очень даже бодро прошла первый уровень. Вместо гантель - кабачки -))). Постаралась еще не жрать в течение дня, больше овощей и белка. Посмотрим, что будет по возвращению в Минск. Очень хочется еще пару кг скинуть.

jane, представляю, как тебе сейчас не просто принять правильное решение. Вес большой тебе пророчат, конечно. Пусть роды начнутся сами. Ставлю на красивое число 27!
 

Ashatan

Active member
eva-78, я заказала себе гантели по 1.5 кг на wb :) завтра привезут.
Сегодня утром пробежка была первая - на 18 минут :) звучит несерьёзно, но на самом деле мне нелегко далось.
 

Annechka

New member
ой, девочки, извините, что влажу, но я уже каждое утро как на работу хожу к вам смотреть, родила ли за ночь Вишенка/Жанна/Донечка )))) самой смешно ))) но прям болею за вас )))) удачи!
 

icegirl

New member
Донечка, круг для плавания малышей.в мазекее продавался такой.

кедик, мы неделю назад начали, с дочкой в месяц. я не знаю соскольки,нос месяца точно.
 

Донечка

Active member
Сегодня утром пробежка была первая - на 18 минут :) звучит несерьёзно, но на самом деле мне нелегко далось.

А сколько тебе надо скинуть?

ой, девочки, извините, что влажу, но я уже каждое утро как на работу хожу к вам смотреть, родила ли за ночь Вишенка/Жанна/Донечка )))) самой смешно ))) но прям болею за вас )))) удачи!

Спасибо большое! Нас осталось мало не родивших )))

jane, ты как себя чувствуешь сегодня?

А у меня не голова - а "Дом правительсва". Это моей мамы любимое выражение. Сегодня встала рано с мужем, в душ, завтрак, как на работу в ЖК, чтобы муж завез. Я живу возле Бигса пос. Солнечный, а обслуживаюсь в Уручье в ЖК. Выехали, еще не выехали из поселка, я заглядываю в файлик с обменкой, а у меня талон на 27 число, и я уверенна, что сегодня 27, решила у мужа уточнить, сегодня же 27, да? Нет, говорит, 26... Развернулись, завезли меня домой...

Блин, то карточку банковскую теряю в Цуме, то выхожу из магазина с корзиной и иду по городу, то собираюсь в ЖК не тогда когда надо... Я надеюсь это у меня пройдет... )))
 

Донечка

Active member
Донечка, круг для плавания малышей.в мазекее продавался такой.

Что значит у меня младенец был более 10 лет назад, таких тогда не было. Спасибо. Надо купить.


Нормуль, не много, скоро сбросишь. У меня дома тренажер эллиптический стоит пылится. Собираюсь на нем лишние кг. сбросить, + гантели + питание.
 

eva-78

Well-known member
Что-то Жанна на утреннюю перекличку не вышла... может все и получилось...
Мне надо скинуть минимум 6, а лучше 8-10. Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется быть "в форме".
 

icegirl

New member
мне надо скинуть 15,до первой б я весила 58,очень хочу опять туда же)
 

bronks

New member
Девочки, всем-всем спасибо за поздравления!!!!

Мы вчера уже приехали домой, ура-ура!!!!! привыкаем к новой обстановке.

jane, ты еще тут? )))) наберись чуточку терпения, совсем скоро встретитесь с малышиком, поверь мне!!!!!!!

вот дома чуть пообвыкнемся и напишу свой рассказик.
 

jane

New member
Донечка, самочувствие, как всегда, отличное, только настроения совсем нет((( Малина пока не помогает...
eva-78,
Не дадут в бассейн сходить))) отвлекаюсь как могу)
Annechka,
Спасибо за сопереживания)
 

eva-78

Well-known member
jane, в бассейне тебе надо было как минимум прыгнуть пару раз с вышки -)). А так чего зря перья мочить? -)) Видишь, какая жизнь у тебя настала, даже перед уходом на пару часов надо сопереживающих в известность поставить -)), а то запишут в родившие и начнут поздравлять.
 

Lady_bird

Active member
jane, надо как то отвлечься) порадовать себя. вкусненьким, красивеньким.)
мне кажется что я слишком готова) все слишком убрано, слишком наготовлено, настирано, собрано. надо все съесть запачкать и разбросать хаотично.)) и повезут меня в дурдом наверное тогда)) решат что съехала крыша на почве ожидания)
 

jane

New member
eva-78, я просто в бассейне родить не планировала, поэтому просто поплавала))))

Lady_bird,
Да все нормально, девочки) мне вчера фотки пришли, я печатала, за последние 7 лет))) так что у меня сейчас есть чем себя отвлечь/развлечь)))
Ну и муж порадовал, сумку моей мечты купил)))
Поэтому я уже немного радуюсь, что так все)))
 

melonello

New member
jane, ты у нас теперь тут главный объект))) хвастайся что за сумка мечты? Ой и мне надо до фоток добраться, я даже до родов два купона на скидку на печать купила, но так руки и не дошли, а они закончились)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху