Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Донечка, у меня похожая история была(((

Вот мы с УЗИ. Все у нас хорошо, кровотоки, сердцебиение, плацента, воды. Полностью зрелый малыш (уже больше 4 кг). Сказала, если завтра не родимся, в среду ехать сдаваться. Потому что лежит он высоко и на выход не собирается, только лежит, вес набирает. Видимо, не судьба мне родить без стимуляции... Эх, ещё и кабанчик такой...
 

jane

New member
Ashatan, я как-то сомневаюсь в своих возможностях, родить самой ребенка под 5 кг....
 

Geteri

Кудрявая
jane, с отличным УЗИ!
Не переживай, вес же по УЗИ это все очень приблизительно. Мне за несколько дней до родов намерили вес 3,9, а дочка родилась 3,6 кг.
 

Шая

New member
Вишенка, умничка! Поздравляю с сыном!!!
jane, Жанночка, дорогая, не переживай! Во-первых, с весом может быть и ошибка, во-вторых, между "больше 4 кг" и "под 5 кг" - большая разница))), а в-третьих, у меня подруга родила 4600 без единого разрыва, сама от себя такого не ожидала, может и ты не знаешь о таких возможностях своего организма. Главное, что с тобой и малышом все в порядке. И вы обязательно хорошо родитесь!!!
 

Tatik88

New member
jane, у меня подружка тоже родила ребенка 4500 без разрывов сама, быстренько)
 

jane

New member
Шая, Я Никиту тоже 4010г без разрывов родила. Танюша, это я вас тут пугать не решилась, по УЗИ вес 4450г., пусть даже они ошиблись в грамм 200, это все равно не мало... А если она в меньшую сторону ошиблась?))))
Кстати, мне Суховей понравилась.
 

Шая

New member
Шая, Я Никиту тоже 4010г без разрывов родила. Танюша, это я вас тут пугать не решилась, по УЗИ вес 4450г., пусть даже они ошиблись в грамм 200, это все равно не мало... А если она в меньшую сторону ошиблась?))))
Кстати, мне Суховей понравилась.

Ну вот! Ну родила же! А второй раз легче! Не волнуйся, пожалуйста, тебе осталось несколько денёчков! Вы прекрасно родитесь и все у вас будет отлично!!!
 

jane

New member
Geteri,
Tatik88,
Шая, девочки, так вы думаете мне не ехать в среду? Ждать начала родовой деятельности? Он же может ещё недели 1,5 сидеть и вес набирать...
 

Lady_bird

Active member
Ashatan, какая фотка клевая) позитивный малыш)
вчера!
мальчик!
55см
4090г
Молодец! Поздравляю!)
Девочки, сколько нас осталось не родивших еще? Что-то у меня никаких предвестников нет... Сегодня снила сон, что сажаю рассаду весенних цветочков, тюльпаны, крокусы... Может это к тому, что скоро рожу? У меня живот не опустился, пробка не выходит, никаких признаков... Завтра к гинекологу, послезавтра в РД к врачу, хочет меня посмотреть. Может завтра или послезавтра что-то прояснится....
я с пятницы мучаюсь по ночам реальными такими схватками по минуте через 5 минут. но к утру засыпаю все таки. сегодня к врачу зашла, она сказала ничего в общем то не поменялось. почему так все болит тогда не пойму. я уж думала там движ полным ходом.прошлый раз просто начались схватки и динамика видна была и раскрытие. казалось бы вторые роды быстрее) а тут совсем наоборот.
 

Шая

New member
Шая, Танюш, как вы там?

Спасибо, мы вроде ничего) отпускаем папу уже потихоньку на работу, справляемся сами. Ваня раньше 01.09 в сад не пойдёт, так что будем все вместе.
Вчера ездили Ваньку стричь в Замок всей семьёй, Маруська умница, все время спала, даже успели дряни поесть всякой.
Опять увидела у себя небольшую капельку алых выделений, которые вроде как прошли, расстроилась из-за грозящей операции. Но я до этого подняла Ваню, может внутри ниточка какая-нибудь разошлась... В любом случае, в среду УЗИ - все узнаю, чему быть - того не миновать.
А вы, Маш, как?
 

Tatik88

New member
Geteri,
Tatik88,
Шая, девочки, так вы думаете мне не ехать в среду? Ждать начала родовой деятельности? Он же может ещё недели 1,5 сидеть и вес набирать...

Ты же сама вчера отличную статью сбрасывала... но советы раздавать это легко, а решение все равно принимать нужно тебе самой по своим ощущениям..
 

Шая

New member
Geteri,
Tatik88,
Шая, девочки, так вы думаете мне не ехать в среду? Ждать начала родовой деятельности? Он же может ещё недели 1,5 сидеть и вес набирать...

Я когда поехала, пожалела. Но ты должна решать сама. Не думаю, что у тебя на 1,5 недели растянется... Ладно б ты в состоянии себя и ребёнка сомневалась, а так - все хорошо же по УЗИ. Несколько дней я бы подождала.
 

Lady_bird

Active member
Тише сегодня наверно жарко... Психует с самого утра. Кричит аж уши закладывает. На живот не похоже, на руках не кричит, на улице спит, а дома жуть. Кто сглазил моего золотого ребенка? )))
когда жарко, совсем тяжело детям наверное. взрослые раздраженные. а малышам и в подгузах еще к тому же. может почаще купать в такую жару можно.
Я Никиту тоже 4010г без разрывов родила. Танюша, это я вас тут пугать не решилась, по УЗИ вес 4450г., пусть даже они ошиблись в грамм 200, это все равно не мало... А если она в меньшую сторону ошиблась?))))
Кстати, мне Суховей понравилась.
мне она в прошлую беременность в 35 недель поставила вес 3100. а через 3 недели в областном сказали что там и 2 кило нет. а родился 3. я как то не знаю теперь как верить узи относительно веса
 

icegirl

New member
Lady_bird, так это тренирвоочные, а не роды,тут не ьудет быстрее первых. у меня во вторую б тренировочные болючее были и дольше, я каждый нь считала и думала ехатьуже а они побудут пару часов и все.

Шая, пусть все будет хорошо и все здоровы!!!

Я когда поехала, пожалела. Но ты должна решать сама. Не думаю, что у тебя на 1,5 недели растянется... Ладно б ты в состоянии себя и ребёнка сомневалась, а так - все хорошо же по УЗИ. Несколько дней я бы подождала.

пожалела,да все вышло как надо,увидали слава богу то что должны были.

Жанна,желаю решить тебе эту проблему удачно—ехать в среду или ждать. раз все хорошо по узи,решать тебе.
 

Lady_bird

Active member
Lady_bird, так это иренирвоочные, а не ролы,тут не ьудет быстрее первых. у меня во вторую б тренировочные болючее были и дольше, я каждый нь считала и думала ехатьуже а они побудут пару часов и все.
а как в итоге поняла что пора в роддом? я все боюсь пропустить время. учитывая обвитие как то стермно в последний момент приезжать
 

icegirl

New member
у меня все узи почти совпадали +-200гр,а в родах думали,что ребенок крупнее.
 

jane

New member
Lady_bird, судя по моему животу и весу первого ребёнка, оно где-то так и получается...

Шая, так в том-то и дело, что вообще никаких предвестников нет, сидит как партизан высоко, как и сидел... Сомневаюсь, что даже через пару дней ситуация изменится... Ну подожду до среды, может чудо произойдёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху