Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
Lady_bird, поздравляю!!! Пусть и дальше все будет легко и приятно!
А я надеялась все-таки на 3)
Не переживай! Мне на 3 день еще никуда не хотелось даже... только лежать и чтоб еду в постель приносили :)
 

jane

New member
Lady_bird, с рождением вас!!!!

Вишенка, как это воды горячей нет??? Плановое отключение? Разве в роддомах есть такое?

А у меня сегодня всю ночь потягивало живот и спину, а утром стала отходить пробка) ну неужели хоть какой-то процесс пошёл)))
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
jane, вот так, представь себе! Но у них там бойлеры кое-где, поэтому помыться можно, но сама понимаешь нюансы... Ну и ребенку попу ты под краном не помоешь, соответственно, нужны салфетки - мне одной пачки даже не хватило

Кстати, Жанна, приснилось сегодня, что родила ты, быстро и красиво ;) Будем считать, что сон вещий ;)

А я с утра взвесилась. -10 кг. :) Я с таким весом в 19 недель на учет становилась... Правда, у меня его еще стооооолько лишнего...

Кстати, я ж зашла про пуп спросить вообще-то :) В РД сказали обрабатывать перекисью и зеленкой - последний пункт меня как-то смущает... Доминике точно зеленкой не мазали...
 

Tatik88

New member
кстати, про областной. Мне все очень понравилось. Я прям королевой себя чувствовала - только что Ваше Величество никто не говорил :))) Бытовые условия так себе, и воды горячей до 2.08 (?) нет, но что касается отношения - прекрасно! Со мной нянчились, даже когда я откровенно тупила или была в неадеквате :).

Так может мне не платить никакой акушерке или врачу и ехать смело самой туда рожать...а что с платными палатами, хватает??
Только надо мне не спешить и до 2.08 сидеть дома, раз воды нет... как раз срок на 2-е

jane, у Полины сны вещие, так что скоро все будет у тебя, ты на очереди!.. у меня хоть пробка и отходит, но спину вроде пока особо не тянет, хотя иногда живот бывает потягивает...

Lady_bird, поздравляю вас!! Какие замечательные у вас роды, чтоб у всех так было!!
 

Донечка

Active member
Lady_bird, поздравляю с рождением малыша! Точно роды как во сне! Чудо просто! Дай бог здоровья малышу и тебе!

А меня уже вызвали в смотровой еще 7 не было. Посмотрела, говорит давай воды проколим - сегодня, родишь. Начала рассказывать, как мне рано прокололи первые роды, а родила я через 15 часов, в итоге ребенок был без вод, кислородное голодание, интенсивная терапия и т.д. Попросилась дождаться естественных пролития вод. Как посмотрела шейку, чуть на стену не залезла. Походу открывала руками. Сказала иди, но есть вероятность что на выходных воды отойдут сами. Выделения вчера были коричневые, сегодня, после осмотра кровянистые. Пью для крови какие-то таблетки... Славо богу, что воды не прокололи, буду ждать естественный процесс или схваток или вод.
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, сказали, что полный роддом. Платной палаты мне не хватило, я лежала в одноместном боксе в отделении новорожденных. Причем, это была последняя такая палата, следующая пошла бы в 3-местную. Меня, конечно, сразу же пообещали перевести, как только место освободится, но я отказалась: платные на 1 этаже сейчас двухместные, душ все равно общий, пока воды нет, только что туалет в палате... Ну и криков рожениц не слышно по ночам - это тоже бонус :) Так что не спеши, если повода особого нет
 

Донечка

Active member
jane, пошел процесс, все хорошо! Скоро встретишься с долгожданным богатством своим.
 

Вишенка

волшебница
Так может мне не платить никакой акушерке или врачу и ехать смело самой туда рожать..
Вот этого я тебе не скажу. Сама читала отзывы, как там все ужасно и какие все бесчеловечные... Я не знаю, почему такие разные впечатления у людей получаюся
 

Ashatan

Active member
Вишенка, я не люблю зеленку. Обрабатывала спиртовой настойкой календулы. Педиатр удивился, посмотрел содержание спирта в настойке и одобрил :)))

Lady_bird, c рождением сыночка! Я тоже первенца в полусне рожала, не знаю, что за препарат был.
 

Донечка

Active member
bronks, говоришь делали в 1 укол ношпы и можно в душ? Буду тоже так просить, если так делали.
 

jane

New member
Вишенка, ну все, буду ориентироваться на твой сон)))
Сижу в областном на осмотр. Держите за меня кулачки@@@
 

icegirl

New member
jane, удачи!

Lady_bird, поздравляю!

Вишенка, Доминика и Леон.Звездное звучание)
 

маняня

New member
Дочка такая смешная старшая, всем по дороге рассказывала, что у нее сестричка родилась и с такой гордостью каляску катила, а потом заставила сфоткать и послать всем бабушкам-дедушкам))))) умора!!!!

У нас так же 100%

Всем привет и спасибо за поздравления!

Мы дома. Леон Александрович поел и спит

Леон какое имя звучное!

а я родила) 3160, 51см.

Мои поздравления!!!!!!!!!!! Здоровьица вам!
 

lenkas

New member
Lady_bird, поздравляю!!!отличные роды!
Вишенка,с выпиской!

jane, удачи!

Ashatan, а так и называется-настойка календулы?тоже зеленку не люблю.надо посмотреть в аптеке заранее
 

bronks

New member
а я родила)
3160, 51см.
поздравляю!!!!! так быстро-молодчинка!!! Здоровья Вам обоим, тебе быстрейшего восстановления)))

Вишенка, с выпиской))))спокойных Вам ночек и вкусного молочка.

А я с утра взвесилась. -10 кг. Я
у меня тоже -10, но мне и согнать еще -10кг нужно до беременного:fie:.

Славо богу, что воды не прокололи, буду ждать естественный процесс или схваток или вод.
____________________________________
Держись, Ленка!!!! молойца, что отстояла свою позицию. Удачки тебе!!!!!

bronks, говоришь делали в 1 укол ношпы и можно в душ? Буду тоже так просить, если так делали.
Ага, акушерка сама меня в душ отправила, иди говорит, тебе намного легче будет. на предродовую он там один на 4 койкоместа.

Я не знаю, почему такие разные впечатления у людей получаюся
от обстоятельств, я тоже в предродовой была удивлена раздражительности одной из акушерок, а потом как оказалось до меня у них весь день "армагедон" был, 2 рожениц спасали(очень серьезные проблемы были у них),студенты терлись, дикий поток был с приемника....мне девочки по палате потом рассказали.

ак и называется-настойка календулы?тоже зеленку не люблю.надо посмотреть в а
а зачем она? что-то я пропустила.... может от пупа?! у меня пальцы от зеленки как у Шрека:biggrin:стыдно на улицу выйти!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху