Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
Держись, Ленка!!!! молойца, что отстояла свою позицию. Удачки тебе!!!!!


Ага, акушерка сама меня в душ отправила, иди говорит, тебе намного легче будет. на предродовую он там один на 4 койкоместа.


от обстоятельств, я тоже в предродовой была удивлена раздражительности одной из акушерок, а потом как оказалось до меня у них весь день "армагедон" был, 2 рожениц спасали(очень серьезные проблемы были у них),студенты терлись, дикий поток был с приемника....мне девочки по палате потом рассказали.!

Спасибо, держусь пока )))
 

jane

New member
Меня положили в патологию, не отпустили все таки... Правда палата шикарная, одноместная. Мужу пропуск дали, может приходить. Я так поняла стимулировать меня пока не будут, ждём развития событий...
 

Шая

New member
Меня положили в патологию, не отпустили все таки... Правда палата шикарная, одноместная. Мужу пропуск дали, может приходить. Я так поняла стимулировать меня пока не будут, ждём развития событий...

Жанночка, дорогая! Удачи! Пусть все пройдёт легко и естественно! И скопой встречи со здоровым красавчиком!

Вишенка, я обрабатываю перекисью и зелёнкой, как и прошлый раз, все ок. Главное - не болтать бутылочку!)))

С выпиской вас!!!

bronks, если нет аллергии - зелёнку можно убрать хлорсодержащим чистящим средством. Ещё можно потереть перекисью водорода и намазать руки жирным детским кремом. Но главное, повторюсь, не болтать бутылочку)))

Lady_bird, с рождением!!! Счастья и здоровья!
 

Urban

New member
А у Гоши пуп не заживал, кровил. Пришлось банеоцин покупать.

Lady_bird, поздравляю! Отличные роды!
 

Донечка

Active member
Донечка, раскрытия нет, поэтому и положили

Они могут тебе при следующем осмотре сами раскрыть немного как мне. А может у вас другая политика в больнице...

Девочки, спасибо за поддержку!
 

jane

New member
Донечка, они именно этим и занимаются))) уже 2 раза очень хорошо посмотрели)
 

icegirl

New member
у меня в первую б коричневые обильные выделегия начались,я приехала в роддом,чтоьы посмотрели,хватало прилично,сказали не рожу точно,посмотрели аккуратно,раскрытие было 2 пальца,а через 2 часа начались роды.может не надо было смотреть,так ходила бы еще неделю.не представляю как девчонак смотрят,чтоьы началось или раскрылось.бедняжки.
 

jane

New member
icegirl, а в принципе терпимо) у меня треники какие-то болючие, в спину отдаёт...
 

jane

New member
Донечка, и тебе удачи)
Ну что? Делаем ставки?))) кто первый?))
Я так поняла мои до понедельника ждать будут, а там уже че-нить будут думать... Но они здесь все за естественное начало процесса, что не может не радовать) отношение очень хорошее.
 

melonello

New member
jane, отличный настрой у тебя!! Набирайся сил, пусть все само начнётся, мои @@@@@@ тебе!! Понедельник конечно красивое 1 августа, но думаю ты справишься раньше))
 

icegirl

New member
это получается последние беременяшки наши уже отстреливаются.почти август)
 

Шая

New member
jane, я тут с Марусей легла и задремала, увидела во сне, что ты рожаешь))) давай, разгоняйся)))
Донечка, не отставай!)))
 

jane

New member
Шая, вот я вам всем уже голову задурила, что сниться стала))))
Спасибо вам всем мои хорошие за ваши переживания!!!

icegirl,
Так да) скоро все вместе в детскую темку уйдём)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху