Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нусик

Active member
jane,
Донечка, старайтесь отдохнуть! Большая вероятность, что осмотры не пройдут даром;-) Я когда прошлый раз рожала, мне тоже сказали, мол шейка не готова, спешить не будем...поздаем анализы ....и через 2 дня решим....угу... в эту же ночь и родила:)

icegirl,
Так да) скоро все вместе в детскую темку уйдём)))
подождите нас?
 

Донечка

Active member
.не представляю как девчонак смотрят,чтоьы началось или раскрылось.бедняжки.

Да капец, вчера 2 раза смотрели, думала что 2 раза там и рожу, крлвянистые выделения шли, сегодня тоже смотрела - тоже на стенку захотелось залесть. Теперь кровоточит там уже пол дня... и хожу согнувшись...

Донечка, и тебе удачи)
Ну что? Делаем ставки?))) кто первый?))
Я так поняла мои до понедельника ждать будут, а там уже че-нить будут думать... Но они здесь все за естественное начало процесса, что не может не радовать) отношение очень хорошее.

Ставим ставки, кто быстрее ))). А я сегодня тоже отказалась от прокол вод, так что ждем схваток или вод, когда оно там начнется - мне не понятно. То болит, то не болит там...

По поводу тренировочных схваток. Тут сегодня девочка с моей палаты, ой треники идут, я говорю, может не треники, нет говорт, я знаю каките треники а какие нет, с первым так не было. И вобше, у нее анализы в порядке, 39, 4 недель, сказали чтоб готовилась на выписку, и когда дома начнется, чтоб приещжала, она неделю сегодня лежит. Собрала пакеты, села, сидит ждет, потом встала - бац, воды отошли, ой гоорит, что это? Воды отошли, детка, иди рожать, домой она собралась.... В 9.15 отошли воды, в 10.45 родился малыш ))).
 

Geteri

Кудрявая
Девочки, что лучше от отеков - фитохол, канефрон или журавит? Врач написала три препарата, принимай любой...
Пью сейчас фитохол, как то мимо меня он проходит. Отекать стала сильно, кольца пришлось снять. Давление норм, но с отеками тяжко.


jane, Донечка, девушки, удачи вам и лёгких родов!
 

Донечка

Active member
jane, я тут с Марусей легла и задремала, увидела во сне, что ты рожаешь))) давай, разгоняйся)))
Донечка, не отставай!)))

Я б и сегодня, уже и на ЛФК сходила, и с 5 на 1 и с 1 на 5 этаж. Ждю.

jane,
Донечка, старайтесь отдохнуть! Большая вероятность, что осмотры не пройдут даром;-) Я когда прошлый раз рожала, мне тоже сказали, мол шейка не готова, спешить не будем...поздаем анализы ....и через 2 дня решим....угу... в эту же ночь и родила
Да, спс, буду отдыхать больше.
 

Вишенка

волшебница
jane, может тебе и самой будет спокойнее под наблюдением. Кстати, мне в роддоме довольно точно вес определили безо всякого узи

эх, сыпануло малого на что-то, я в печали... вычеркиваю сухофрукты, свеклу, свинину, курицу, печенье... остается картошка, макароны, масло, говядина, чай... надеюсь, еще дальше меню резать не будем :(
 

Tatik88

New member
Вишенка, а в чем отличие бокса от палаты? Там нету отдельного туалета/душа?
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, нету. Он маленький еще - ну, метров 6 может. Ну и еще там такой "аквариум" - между боксами окна и дверь стеклянная. На окнах, правда, жалюзи, но не все закрывают. Т.е. интимности какой-то там нет. Но меня это нисколько не парило.
 

Tatik88

New member
Вишенка, ясно, спасибо за консультацию)

А у меня вчера ребенок вечером буянил танцевал, а сегодня живот подопустился вроде бы, так что потихоньку тож готовимся..но надеюсь раньше понедельника не рожу..хотелось бы хоть на второй день горячей воды)
 

jane

New member
Tatik88, эх да, без воды горячей беда совсем...

Донечка, классно так) я тоже так хочу за час родить))) хотя, это, наверное, стремительные роды считаются?
 

Донечка

Active member
Донечка, классно так) я тоже так хочу за час родить))) хотя, это, наверное, стремительные роды считаются?

Мне кажется да, это стремительные роды... Но там ее конкретно разорвало и внутри и с наружи, а еще что-то не в порядке с ребенком, с головой и с шеей. Пока ничего не говорят.
 

Ashatan

Active member
Вишенка, Фадю тоже на 6-8 день очень обсыпало.
Питание не меняла, все прошло в течение недели само.
 

Urban

New member
И Гошу высыпало просто ужасно. Тоже 6-8 день был пик. Фотографу тяжело будет наши фотографии обрабатывать. И само же прошло.
 

Вишенка

волшебница
может это токсическая эритема?
Я на это надеялась, но, думаешь, педиатр могла спутать? У нас очень хороший врач - за 10 лет не было повода усомниться в ее диагнозах...
У Леона спину обсыпало только...
 

jane

New member
Tatik88, неа((( ещё не узнавала про бойлеры и души, но в палате нет(

Донечка, ой нет, тогда ничего хорошего...
 

Urban

New member
Вишенка, ты знаешь, я слабо представляю, как отличить токсическую эритему от аллергии, т.к. токсическая эритема это и есть аллергическая реакция (т.е. механизм упрощенно говоря такой же), только инициируется она не тем, что мама съела, а гормональной перестройкой организма. Если только спина, я бы сильно не волновалась и исключила бы явные аллергены (их и так лучше поначалу или исключить или ограничить). В литературе пишут, что если токсическая эритема очень сильная, тогда в будущем есть риск аллергии. Но это реально сильная. Мы в роддоме тогда супрастина колем.
И тоже самое насчет гормональной сыпи в районе месяца. Сколько у меня таких детей прошло, которых лечили от аллергии путем посадки мамы на голодный паек. А проходило одинаково с теми, кто диеты не придерживался. Аллергия обычно месяца в 3-4 вылазит. Щеки красные, пятна шелушащиеся, сыпь мелкая такая. Или на введение прикорма часто из-за незрелости жкт.

Но, если наследственность по аллергии отягощена, особенно если мама аллергик, то тогда лучше сразу диету соблюдать. Самые частые аллергены: коровий белок, куриный белок, соя, рыба и морепродукты, орехи, глютен.
 

bronks

New member
эх, сыпануло малого на что-то, я в печали... вычеркиваю сухофрукты, свеклу, свинину, курицу, печенье... остается картошка, макароны, масло, говядина, чай... надеюсь, еще дальше меню р
а из овощей что ешь? я так намучилась в свое время со старшей, что боюсь, девочки, что-то есть.
 

Вишенка

волшебница
Самые частые аллергены: коровий белок, куриный белок, соя, рыба и морепродукты, орехи, глютен.
слушай, что-то я запуталась уже: так что исключить? ВСЕ молочные продукты, ВСЕ мучные изделия? Можно говядину или нет? Я и на голодном пайке могу, если это что-то даст. Доминику сыпало ужасно, просто ужасно, самый пик был после полутора лет, и так почти год... А на что, я так и не смогла выяснить опытным путем, кроме 2 продуктов - колбасы и соков АВС... Кстати, муж мой говорит, что у Доминики аллергия вылезла после операции - ей удаляли гемангиому в год. До того она ела все, и без проблем. Может быть какая-то связь? Да, сама я не аллергик

bronks, я написала все, что я ем. Ну, еще воду пью :)
 

icegirl

New member
у нас по ходу реально аллергия на какао,молоко,малину.не ем все это,чистый,грамм сьем или выпью и пятная красные на щеках,потом ниже может пойти,на голове шелушения.

Вишенка, я исключала по очереди все,выяснила в итоге,пока мы чистые, а были жутькакие красные в прыщах.но у нас еще живот,колики от огурцов и ,как не странно ,кабачков,гречки,даже немного жареного,колбасы.так что я пока ем только вареное,тушеное,желтые помидоры и черника.из овощей морковка и картошка,печенье и зефир.как то так.

кстати,на йогурты,кефир,сметану и сливки не сыпит, а вот на молоко очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху