Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
У меня потуги это практически неконтролируемый процесс. Последний раз вообще... Выполнять команды акушерки было нереально. Где-то глубоко понимаю, что надо, но оно ж прет и не остановить. Еле с кровати на кресло успела перепрыгнуть. А неонатолог на мои роды не успела.
 

Tatik88

New member
Вишенка, не зря говорят наверное, что когда относительно большой перерыв между родами, то вторые проходят ничуть не легче..
А кстати, хотела ещё спросить, ты не в курсе, стоимость палаты платной на двоих и на одного разная? Или одинаково???
 

jane

New member
Tatik88, я могу ответить, стоимость разная, но разница не большая...
 

Вишенка

волшебница
Возможно помогали малышу родиться быстрее, чем планировал организм?..
В смысле? На каком этапе быстрее, чем планировал? Дочку я двое суток рожала - с вечера четверга до утра субботы дома сидела - все надеялась, что организм сам организуется и родит естественно. И за все это время - 4 пальца. Видать, не все организмы достаточно мудрые в таком хитром деле :)))
Или ты имеешь в виду, что надо было сидеть и ждать нормальных потуг? Ну, может быть... Но роды же все равно стимулированные, а не естественные, так что я бы сильно не обольщалась...
А кстати, хотела ещё спросить, ты не в курсе, стоимость палаты платной на двоих и на одного разная? Или одинаково???
мне сказали, что в случае платных родов оплачивается не палата, а нахождение в стационаре. Просто в таком случае предоставляются лучшие из имеющихся. Но это же не твой случай, так что не знаю...

не зря говорят наверное, что когда относительно большой перерыв между родами, то вторые проходят ничуть не легче..
говорят, что вторые короче, но болезненнее. Независимо от перерыва. Я, честно говоря, удивилась, что под конец раскрытие пошло так быстро. В первых родах у меня и со стимуляцией (таблетками, правда - не знаю, какими именно) раскрытие шло по 1 см в час.

jane, как ты там?
 

Ashatan

Active member
Вишенка, одна знакомая 5 суток рожала. Может, твоему организму нужно больше, чем 2 дня.
 

jane

New member
Вишенка, спасибо, держусь) схватки стали реже, но длиннее и больнее...
больше всего боюсь ночи, днём как-то полегче все таки...

Донечка что-то не пишет, может уже все...@@@@
 

Вишенка

волшебница
jane, держись! До ночи еще далеко - может уже с малышом ее проведешь, как я :)

одна знакомая 5 суток рожала. Может, твоему организму нужно больше, чем 2 дня.
Я бы побоялась - за ребенка, в первую очередь. Хотя за 5 суток уже так к схваткам привыкнешь, что уже и замечать их не будешь, наверно :)
 

bronks

New member
bronks, а как Вы дочурку назвали?
Вероничка)))

Донечка, как ты? чую что дело пошло....:clapping:

говорят, что вторые короче, но болезненнее. Независимо от перерыва. Я
у меня были короче и менее болезненние в раза три точно. а вот сокрашение матки (в первые 3суток)в этот раз в 5 раз болезненние было((((((.
 
Последнее редактирование:

Донечка

Active member
Девочки, лежу, после родов на каталке

3540 - 53 см 8/8 по шкале, состояние мальчика средней тяжести. Сто конкретно с малышом, пока не сказали, через 6 часов придут с ним ко мне или врач скажет что с ним
 

jane

New member
Донечка, Ура! Поздравляю! Отходи, потом расскажешь как и что!
 

Вишенка

волшебница
Донечка, с рождением малыша! 8/8 - это же неплохие показатели, у меня дочка с такими родилась. Пусть скорее все наладится, и вы будете вместе!
 

jane

New member
Донечка, ттт на вас, чтобы все было хорошо!!!!!!
Сложные роды были?
 

Вишенка

волшебница
Со мной девочка в палате лежала - после родов кричала и стонала всю ночь от сокращений матки, как в родах.
ого! У меня только слегка ныл живот, даже не могу сказать "как при месячных", потому что до первых родов они очень болезненные были...

А мы сегодня свидетельство получили, ура :) Саша, спасибо за такой подробный список документов!
 

Донечка

Active member
Донечка, ттт на вас, чтобы все было хорошо!!!!!!
Сложные роды были?

Акушер и врач очень хорошие попались, славо богу что к своей не пошла рожать и она вчера с суток ушла. Долго шейка не открывалась, не знали что делать, после укола обезболивания дали поспать 2 часа, потом с капельницами дело пошло. А вобще схватки с 2 часов ночи были, и в 15.05 родила.

Спасибо всем за поздравления. Малыш волосатый волосатый, и такой хорошенький, красавчик. Дай бог чтоб мне принесли здорового малыша

jane, тебе легких родов и удачи!
 

jane

New member
Донечка, а воды сами отошли? Ты же говорила тебе не хотят прокалывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху