Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urban

New member
Донечка, а сразу после родов что про малыша сказали?

Жанна, ты как?
 

Донечка

Active member
Донечка, а воды сами отошли? Ты же говорила тебе не хотят прокалывать.

Это я не хотела прокалывать вчера, я своей сказала, что буду ждать отхождения вод. А сегодня были схватки с 2 часов ночи, в 7 я поперлась на пост с прмржутками 3 минуты, клизма, душ, раскрытие только 2 пальца, мучилась до 11, потом укол обезболивания и поспать, когда проснусь, если воды не отойдут, сказали пойду в палату ждать, но на осмотре, так посмотрела в 1 дня что воды отошли, или она сама пальцами его проколола. Ну и потом пошел нормальный процесс схватки болючие, потом потуги ( я в первые роды и не знала что такое потуги)
 

Tatik88

New member
Донечка, поздравляю вас!!! Здоровья малышу и тебе!!!!

Остается все меньше и меньше не родивших)
 

Донечка

Active member
Донечка, а сразу после родов что про малыша сказали?

Жанна, ты как?

Педиатр спростла чем я болела во время беременности, я сказала что в недель 20 была простуда, потом когда она его забирала, сказала что состояние средней тяжести, возможно из-за простуды во время беременности, акушер сказала, что я когда тужилась часто колени поджимала не правильно, лна ругалась на меня, возможно он там в родовых путях немного покплечился и у него голова болит
 

bronks

New member
3540 - 53 см 8/8 по шкале, состояние мальчика средней тяжести. Сто конкретно с малышом, пока не сказали, через 6 часов придут с ним ко мне или врач скажет что с ним
:clapping: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!
 

jane

New member
Urban, даже не знаю как ответить) Схватки прекратились, бывает раз в час очень болючая и длинная одна. В общем сегодня отдыхаю практически, не сравнить со вчерашним днём и ночью. Неужели обезболивающее так хорошо треники сняло...

Донечка, у меня в первые роды так было, мне тоже дали отдохнуть перед потугами
 

Geteri

Кудрявая
Донечка, c рождением сыночка! Пусть с малышиком все будет хорошо!
 

Вишенка

волшебница
Девочки, а можно я совсем тупой вопрос задам? :) Как вы своих малышей под краном моете? Дочка у меня слишком вертлявая была, я ее так мыть стала только тогда, когда в ванну можно было поставить. А Леон спокойнее вроде, но я теряюсь в порядке действий... Пеленального столика у меня в ванной нет :) Снимать памперс в комнате и нести обкаканного через всю квартиру? На вытянутых руках, что ли? :) я ж тогда даже дверь не открою... А в ванной его положить некуда, разве что на коврик... И все время его уронить там боюсь :( Овца я какая-то, с такой простой задачей не справляюсь...
 

Ashatan

Active member
Вишенка, я несу Фадея на левой руке, он лежит на ней.
Правой рукой включаю кран и мою.
Потом возвращаю детенка на кровать. Если по дороге что-то капало с Фадюши - убираю.
Если я перепачкалась в пути - переодеваюсь.
 

Шая

New member
Вишенка, я сначала салфеткой влажной протираю до нормального состояния. Потом тоже на одной руке в ванную. А после мытья - поленце сверху на ребёнка накидываю и вытираю уже в комнате.
 

lenkas

New member
Донечка,поздравляю!пусть все хорошо будет с малышом,не нервничай.лучше пусть врачи перестрахуются и все проверят.а ты молодчина.
 

Нусик

Active member
Девочки, лежу, после родов на каталке

3540 - 53 см 8/8 по шкале, состояние мальчика средней тяжести. Сто конкретно с малышом, пока не сказали, через 6 часов придут с ним ко мне или врач скажет что с ним

С рождением малыша!!!! Быстрейшего восстановления тебе! С сыночком обязательно все будет хорошо!!!@@@@@@@
 

Geteri

Кудрявая
Вишенка, с дочкой у нас на стиралке была пеленальная доска. Мегаудобно.

Девушки, есть интимный вопрос - а как выглядит пробка, которая должна типо кусочками отходить?
Прошлый раз у меня такая жиденькая слизь за раз отошла, хныла как воды. А сейчас, пардоньте за подробности, что то такое непонятное, желтовато-кремового цвета - то ли просто густые выделения, то ли реально пробка начала отходить.
 

Нусик

Active member
спасибо, девочки! :) как-то я не носила еще на одной руке, надо будет попробовать
А в роддоме не показывали как носить и мыть?ре кладут грудью на ладонь, 3 пальца под одной подмышкой и большой под другой. указательный ближе к шее. т.е. на одной руке несешь, второй придерживаешь. под краном на одной держишь, второй можешь. Потом накидываешь полотенце и можно уже к себе прижать:)
 

Вишенка

волшебница
Geteri, у меня стиралка под шкафом, так что не вариант. Я знаю, что многие стиралку для этих целей используют.

Geteri, может быть как густые выделения, может быть как комок слизи - как во время месячных бывают, но побольше. И цвета может быть разного - прозрачная, коричневая, бежевая, розовая, даже темно-красная... У меня в течение 2 недель каких только вариантов не было!

А в роддоме не показывали как носить и мыть?
в условиях отсутствия горячей воды показали только, как мальчиков салфетками вытирать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху