Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Иннулька, я в предродовой, перевели час назад, раскрытие только 3 пальца, сказали пока форсировать события не будут, схваток почти нет...
Зато здесь тишина... На весь этаж только я и ещё одна девочка) правда в палате нельзя пользоваться телефоном, только на коридоре...
 

Иннулька

New member
Иннулька, я в предродовой, перевели час назад, раскрытие только 3 пальца, сказали пока форсировать события не будут, схваток почти нет...
ну держись, понимаю конечно, что такое ожидание тоже утомительно, но процесс идет. А воды тебе не предлагали прокалывать?
 

Ashatan

Active member
Донечка, как самочувствие малыша?!


jane, мне кажется, что завтра вы с малышом встретитесь!
 

Шая

New member
Иннулька, спасибо, дорогуша, вроде ничего, лежу на животе с подушками, похватывает живот, выделения идут. Ты была у гинеколога?

Тоффи, остаётся только пожелать тебе терпения. У меня Ваня был такой, таскала его по врачам, невролог сказал: неврологически здоровый ребёнок, такой темперамент. А ещё одна врач на мой вопрос, чем его лечить, ответила: Мамаша, лечите свою голову.
 

melonello

New member
Девочки, приветик!!
Донечка, поздравляю!! Пусть сыночек растёт здоровеньким!!
Жанна, удачи!!
Мы на даче, картина почти как у Тани... Качели, шашлык, старший с бабушкой в лес поехал, Влад папе помогает по хозяйству, мы балдеем)) вечером домой, утром идём сдавать анализы и во вторник нам 2 месяца!!!

Тоффи, держись... А днём нормально спит? На улице? Что то не видела вас больше..
 

Ashatan

Active member
Шашлык ... Мы уже не готовим почти. Объелись.
Иногда с гостями готовим на углях лаваш с сырной начинкой.
 

Славина

New member
Привет, девчата! Мы на даче сейчас живём, мой телефон что-то не ловит велком здесь, поэтому редко в сеть захожу. Чувствую, до сентября в Минск не поедем, только на пару дней сьездим пособия оформить, да старшему справку в сад и бассейн.
Поняла, что с одним ребёнком вообще ерунда справиться )) но вот когда две красотки вместе орут из- за больных животов, а ты не знаешь, которую первую хватать... Или проснулась одна - покормила, покачала, уложила...Сразу другая следом... Покормила, покачала, уложила...Опять первая просыпается. И так целый день ) Завтракаю ближе к обеду ))) А ночи так вообще иногда ненавижу, т.к. пока каждую хоть по 2 раза покормишь, так и спать некогда.... Сегодня с мужем в Фаниполь в магазин вырвались на полчаса, так я себя человеком почувствовала ))) А то привязана к девочкам круглосуточно.
В общем, забот хватает, но тем не менее чувствую себя счастливейшим человеком ))
Девочки, смотрю, что детки у вас уже улыбаются вовсю, а мои ещё никак, хотя нам уже 1,5 месяца. ((
 

Иннулька

New member
Ты была у гинеколога?
пока нет, талончик только на 8 августа был, прям на нашу с мужем годовщину свадьбы)))
А ещё одна врач на мой вопрос, чем его лечить, ответила: Мамаша, лечите свою голову.
____________________________________
ты знаешь даже удивительно, обычно врачи спешат обязательно поставить диагноз и прописать какие-нибудь капельки
во вторник нам 2 месяца!!!
Настька как же летит время, кажется только только твоего Никитку с месяцем поздравляли, а тут уже 2)))
Иногда с гостями готовим на углях лаваш с сырной начинкой.
все я зашлась слюной...:nyam::nyam::nyam:

Девочки, смотрю, что детки у вас уже улыбаются вовсю, а мои ещё никак, хотя нам уже 1,5 месяца. ((
мой тоже практически не улыбается, а вот во сне часто, но гулит очень много))) так мило)))
 

Донечка

Active member
Привет, девочки, спасибо за поддержку. Вчера принесли моего волосатика, врач сказала, чтоиему лучше, но понижены тромбоциты в крови. Взяли еще сегодня кровь. С груди не слезает, как соску сосет, уже трещины во всю. Кажется что он голодный, молока еще нет, только молозево. Тягает эту грудь целый день и всю ночь. У меня так с 1 не было... Докорм приносят, но кажется что ему не хватает еды... Он голодный.... Когда уснет с грудью, пытаешься грудь достать - он просыпается и опять сосет и не отдает ))). Чудо какое-то - в туалет не дает сходить.... )))

Роды мои почти такие же как первые - тяжелые и долгие. Врач сказала, что после 10 лет перерыва, считай что у тебя опять первые роды.
 

Иннулька

New member
. С груди не слезает, как соску сосет, уже трещины во всю.
сходи на кварцевание в РД, у меня девочке в палате очень помогло. Пускай у малыша будут хорошие анализы и быстрее приходит молочко :sosunok:. С именем определились?
 

Вишенка

волшебница
лежу на животе с подушками, похватывает живот, выделения идут.
на животе, чтоб лучше матка сокращалась? У меня тоже как-то не очень процесс идет, выделения сильные, вот, мужа за прокладками отправила... Но меня врач в РД предупредил, что будут идти дольше обычного, со сгустками и тыпы...

Мой золотой мальчик сегодня решил, что он, конечно, подарок, но не до такой же степени... В общем, два раза уже в слинге его укачивала, два раза у мужа на животе лежал, все остальное время или сосет, или не сосет, а сердито выгибается и ногами дрыгает... Считай, первый раз за сегодня нормально заснул сейчас...

С груди не слезает, как соску сосет, уже трещины во всю. Кажется что он голодный, молока еще нет, только молозево. Тягает эту грудь целый день и всю ночь.
Мой тоже сосал по 3-4 часа, пока молоко не пришло... А иногда и грудь брать не хотел, приходилось уговаривать так и сяк. Даже докормила один раз, так хоть поспал нормально. Но с приходом молока стало намного легче. Держись!

Славина, да уж, представляю, как нелегко тебе! А двоих сразу не кормишь? Или неудобно?

jane, держись! Совсем скоро встретитесь уже...
 

Шая

New member
Вишенка, да, чтоб лучше сокращалась.

Донечка, первые дни и ночи, они такие! Держись!!! Здоровья и терпения!

Славина, ты мой герой, держись тоже!

Иннулька, про врачей я согласна. Мне как-то с детскими везёт в этом плане, не сторонники лекарств вообще до крайней необходимости.
 

Вишенка

волшебница
Шая, надо и мне полежать, значит

Кстати, спасибо всем за инструктаж по мытью попы :))) Помогло :)))
 

jane

New member
В 19.35 родился наш богатырь 4420г. 58см., ЕР. Все отлично! Лежу, отхожу!!!!
Спасибо всем за поддержку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху