Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Славина

New member
девочки, привет! хотела спросить, все делали прививку бцж? нам в роддоме ее не делали. педиатр настаивает, чтобы мы приехали завтра и сделали прививку не смотря на то, что Верочка еще немного желтенькая. Через 2 недели нам 2 месяца, пойдем на ТО, тогда думаю и сделать эту прививку... Вообще, принципиальны ли какие-то сроки? Или врач только о статистике переживает?
 

jane

New member
Tatik88, как у тебя самочувствие?

Вишенка, бозе-бозе, какая прелесть!!!!!

А у нас воду дали))))
 

Urban

New member
Славина, сроки не принципиальны, но и легкая желтуха не противопоказание. Мы делали в роддоме.

Мне на ВБ кормительная одежда тоже не оглянулась как-то. Надо в скалу заехать.
 

jane

New member
Urban, а где в скале? Чувствую, тоже предстоят поиски)
А интернет-магазинов нет, никто не знает? Помню, 8 лет назад и то был) один, правда)
 

icegirl

New member
Славина, я делала оьоим деткам,хоть и желтые они были,врачи сказали,что можно,это не гепатит,у дочки так вооьще высокий билирубин был.

Вишенка, милота! такой мальчик мальчик в голубеньком)
 

lenkas

New member
Вишенка,такой пухлик хорошенький)))боже,какие все малюпасы хорошенькие.мне уже быстрее родить хочется!
 

Leksana

Молодая мама ;)
Где у нас можно выбрать одежду для кормления? Есть какие-нибудь реальные магазины?
А интернет-магазинов нет, никто не знает? Помню, 8 лет назад и то был) один, правда)
Итак:
1) ЭктивМамаШоп. Интернет-магазин. Могут привезти под заказ что угодно с российского АйЛавМам и ещё каких-то сайтов, я не уточняла. Именно у них заказываю кормительную одежду, у них же покупала слинг-рюкзак и зимнюю слингокуртку.
2) МамаМия на Уманской, 54 (Глобо). Реальный магазин, есть также интернет-магазин. У них брала трикотажный слинг и пару маек сейчас. В своё время ещё и ССК и всю кормительную одёжку 7 лет назад =)
3) АйМам в Скале. Реальный магазин, интернет-магазина нет, но есть интернет-витрина. Брала кормительные бюстики и байку для кормления.
Покажу вам Левушку нашего после прогулки :)
Какая прелесть маленькая! т-т-т!
девочки, привет! хотела спросить, все делали прививку бцж? нам в роддоме ее не делали.
нам делали, противопоказаний никаких, вроде как.
А у нас воду дали))))
пряздрявлям-с!
а ткни меня носом, я что-то ничего найти не могу или не там ищу.... все какое-то беременное или "тетечкиной" расцветки.
Ткните и меня, пожалуйста. Что-то я нормальной кормительной на Вб не нашла. Плохо смотрела, мб?

Tatik88, ты где пропала? Тебя уже писать в родившие? =)))
 

Донечка

Active member
Девочки, малыш не прошел тест на слух оба уха. У кого-нить такое было? У меня с первым сыном таким прибором не проверяли. Нас сегодня выписывают, и я тут разревелась, что он может не слышать или это прибор такой или рано еще слышать? Нам только 3 суток отроду, а уже слух проверяют....
 

melonello

New member
Марина,такие фото суперские!! Детки очаровашки и доча вреднюшка милая))
Тоффи,мы гуляем днем,но все то по делам,то в магазин...иногда во дворе,как Леша,спит?
Донечка, нам тоже аппаратом слушали на третий день...значит должны слышать, думаю ваш прибор не правильный!
Мы были сегодня в полькев 2 месяца,вес 5500 и рост 57,все хорошо)) Никита второй день смотрит на игрушки в шезлонге с выпученными глазами,такой смешной!)))

Leksana, Сашуля -ты наш информатор,всегда по делу!)))
Я была сегодня в Скале,глчнула майки,но что-то решила мои домашние не кормительные не хуже,обыччные розовенькие с рукавчиками по 290 тыс,но на улице я бы в них не ходила...еще в полосочку с оборкой(понравились чисто белые как борцовки тип, но это тоже больше для дома за 190 тыс,остальное колхоз,извините)
 

Тоффи

New member
Донечка, я же писала пару страниц назад, не переживайте, я не знаю в каком Вы роддоме, но в 6 сами медсёстры говорили, что аппарат часто глючит, иногда через одного слух не определяет. У нас тоже не показал, но я ещё в роддоме видела, что у нас всё в порядке, плохо там спал, от шороха пакета вздрагивал
 

jane

New member
Leksana, спасибо за обзор магазинов!)))) вот именно мамамия и был тогда, 8 лет назад)))

Донечка, ну ты же сама видишь? Он реагирует на шум?
 

маняня

New member
Красивый там костел, и внутри, и снаружи! Заезжали туда в мае, во время нашего мини-путешествия по Беларуси. Да и вообще городок очень понравился.

Спасибо. А мы тут живем.


Мне меньше килограмма осталось до цифры 6. А было 83,5. Даже и не знаю, за счет чего сейчас вес уходит.

Поздравляю, завидую......



Покажу вам Левушку нашего после прогулки :)

Красатунчик какой :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Девочки, малыш не прошел тест на слух оба уха. У кого-нить такое было? У меня с первым сыном таким прибором не проверяли. Нас сегодня выписывают, и я тут разревелась, что он может не слышать или это прибор такой или рано еще слышать? Нам только 3 суток отроду, а уже слух проверяют....

Жалелки тебе и малышику. Все будет хорошо, аппарат 100% не работал.

Мы были сегодня в полькев 2 месяца,вес 5500 и рост 57,все хорошо)) Никита второй день смотрит на игрушки в шезлонге с выпученными глазами,такой смешной!))).

С 2 месяцами вас. Большунчики уже
 

jane

New member
Вишенка, как в санатории) только ещё и еду в палату приносят)))
Правда, сегодня у нас на этаже весь день рожает одна женщина, так стоны и крики с самого утра. Я уже за неё переживаю, больше, чем за кого-то) скорей бы родила)))
 

Manyasha

New member
Вишенка, Красотулечка такая!!!

Девочки, я отредактировала табличку. Просьба написать мне в !личку! имена своих деток, вы уж простите, всех не запомнила еще;) И может все-таки кто-то хочет добавиться в табличку;)
 

Aborigenka

New member
melonello, с 2 месяцами вас! хорошо набираете - и не много и не мало! и высокий Никитка! ))

Вишенка, тьфутьфу на вас хорошеньких! сладенько спит!

А у нас воду дали)))
это счастье ))))

Донечка, в любом случае нужно проверить еще раз на хорошем аппарате! а до этого старайся не переживать! @@@@@@ вам!

Manyasha, у меня все верно по табличке ))) спасибо!
 

eva-78

Well-known member
melonello, Никитушку с двумя месяцами! с прибавочками вас.
Вишенка, какой Леон щекастик! Мне кажется чем то на моего Никиту похож -), один типаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху