Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донечка

Active member
маняня, да, в роддоме дают справку о рождении, на основании которой загс регистрирует.

Девочки, простите за тупые вопросы. Рлсле родов больницв, голова кругом. Справку о рождении в ЗАГС нужно нести в котором регистрировали брак?

Мы выписались, поехали пока к маме на Уручье ждать завтра медика малыша посмотреть, мы же обманываем польку что живем в Уручье, чтобы в Боровлянв в польку не ездить. Через пару дней поедем домой обживаться.
 

jane

New member
Это у нас по табличке получается только
Tatik88, и lenkas)))
Нусик а у тебя когда ПДР?
 

Донечка

Active member
Все проверила слух. Вздрагивает по любому когда шум резкий. Фу, успокоилась...

Девочки, кто еще не родил, догоняйте нас, и пойдем все вместе в родившие темки )))
 

jane

New member
Донечка, ну вот и все!
Интересно, а можно ли на них куда-нибудь жалобу накатать? Чтобы мамочек зря не пугали!
Вишенка а ты тоже в домашней ночнушке рожала? Мне роддомовскую даже никто не предложил))) правда, моя после родов какая-то подозрительно чистая была...
 

lenkas

New member
Меня достали уже звонками!!!ни одну беременность такого не было.всем было давно сказано,что срок с 16 числа,не раньше,но даже мама умудрилась позвонить сегодня с вопросом,может я уже родила?и причём все с такой паникойив голосе звонят,как будто я сообщила,что в роддом еду и не отзваниваюсь неделю.жесть.сказала всем назло рожать пока не буду))))
Муж тоже в панике.детей на выходные хотим уже забрать.так он не знает,что делать,если я днём рожать начну,я ж детей напугаю видите ли.хотя я слабо понимаю,чем я их напугаю.
 

Urban

New member
А на что вы жалобу предлагаете писать? Кто-то сказал, что ребенок не слышит? Это аудиоскрининг. И если в роддоме ребенок его не прошел, то надо в месяц повторить. Вы ж не предлагаете писать жалобы, если по УЗИ высокий риск хромосомных аномалий у плода, а по амниоцентезу все в порядке.
 

Вишенка

волшебница
А как старшая относится? Не ревнует?
Старшая на даче опять.
от кого скрывалась-то хоть?
ай, ну меня тут слишком много народу знает - не хотелось мне ТАКОГО внимания

Вишенка а ты тоже в домашней ночнушке рожала? Мне роддомовскую даже никто не предложил)))
Мне тоже не предложили, но я сказала, что свою мне жалко :) Принесли роддомовскую... полупрозрачную, из какого-то спанбонда или не знаю как назвать... :))) очень эротичный вид у меня был :))) Я просто прошлый раз в мужевой майке рожала, и она у меня по факту была ВСЯ в крови
 

Tatik88

New member
Leksana, по поводу имени одно из часто предлагаемых для нас было Вова.. Владимир Ильич)))
А семейство Александр и Александров было бы и вправду круто)))

jane, да живот небольшой, особо не напрягает меня.. просто как-то врач переживала, чтобы я до 37 недель доходила, т.к. головка низко, вот я в принципе и думала, что вряд ли прям до срока дохожу) плюс теперь я стала вас всех понимать, теперь у всех любимый вопрос, не родила ли я ещё)) не хочется уже, чтоб кто-то звонил...

Донечка, правильно, в Боровлянах в польке дурдом вечно, так что не спешите туда))

Это у нас по табличке получается только
Tatik88, и lenkas)))
Нусик а у тебя когда ПДР?

Еще вроде была Geteri, у нее вроде по линеечке было 37 недель
 

jane

New member
Так а для чего тогда вообще делать такой аудиоскриниг, если он даёт такую погрешность? Пугать и так вечно переживающих мамочек?

lenkas,
Tatik88, ой, девочки, это нужно просто пережить!!! Потому что не объяснишь! Хорошо, хоть моя мама приказала всем родственникам меня не беспокоить, так они не доставали) а так бы у меня ещё больше звонков было бы)
Поставьте везде в соц.сетях такую картинку)))))
tvoe-vyrazhenie-lica_61744066_orig_.jpeg
 

Geteri

Кудрявая
Geteri еще. А вообще сезон движется к закрытию -)).
Да, ещё я :) и наверное мы самые маленькие и будем закрывающими темки :)

Не, я пока не хочу в РД, вот через две недельки уже и можно. Девы, я только начала беременностью наслаждаться, дайте ещё погуляться :)
 

Lady_bird

Active member
Донечка, мы тоже не прошли проверку эту на слух. но я вижу что он слышит. хотя не всегда от шумного брата просыпается. но в тишине на резкий звук реагирует.

В табличку пришлюсь) до компа доберусь надеюсь скоро. а то с телефона неудобно.
вторую ночь не спим что то. кажется день с ночью перепутались. и вообще дома вертеп какой то. наступило долгожданное голодное бессонное существование. самая частая фраза у меня сейчас "что я говорила?". никак невозможно хоть раз закончить мысль)
 
Доброе утро всем)
Подскажите, пожалуйста, а где брать справки о том, что не ИП и не стоишь на бирже труда (фрунзенский район)? Спасибо...))
 

маняня

New member
покажемся и мы .
второе фото - пока лялька уснула нянька (старший) играет.
 

Вложения

  • инт 1.jpg
    инт 1.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 141
  • инт2.jpg
    инт2.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 153

Донечка

Active member
lenkas, держись, звонки в последние дни сильно напрягают. Я просто не брала трубку.

Донечка, правильно, в Боровлянах в польке дурдом вечно, так что не спешите туда

Да, мне уже сказали об этом, поэтому на пару дней в маме передрались, чтобы закрепиться к 11 детской поликлинике.
 

jane

New member
маняня, ничего себе, какие вы уже большие!!!
А нянька помогает?))
Geteri, гуляй-гуляй) и телефон тоже отключи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху