Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шая

New member
eva-78, какие фотографии счастливые!!! Вы прям семья-семья, молодцы!!! Но и тебе нужно фоткаться тоже!)))

melonello, с двумя месяцами!!!

Вишенка, Леон хорош!!!

Донечка, это все глюки, уверена, у вас все хорошо.

Маша смешно вертит головой лёжа то в одну сторону, то в другую. Находит нас с мужем глазами)
 

Leksana

Молодая мама ;)
Masha_24, c месяцем сыночка! Пускай растёт здоровым на радость всем!
melonello, с двумя месяцами! Большун уже такой =))) Пускай и дальше всё будет хорошо!

Девочки, малыш не прошел тест на слух оба уха.
Спокойствие, только спокойствие, мамочка! Этот аппарат часто глючит! Посмотри сама, как он реагирует на шум и не паникуй раньше времени.
Никита второй день смотрит на игрушки в шезлонге с выпученными глазами,такой смешной!)))
мило так =) а радуется? Мишка, когда видит карусельку, сразу начинает ножками дрыгать, улыбаться и, не знаю как правильно назвать, наверное он так смеётся =)
Leksana, Сашуля -ты наш информатор,всегда по делу!)))
Птица-секретарь прям какой-то =)
Я была сегодня в Скале,глчнула майки,остальное колхоз,извините)
Нормальное всё сразу разбирают. Можешь глянуть на самом АйЛавМам, там намного больше выбор.
Leksana, спасибо за обзор магазинов!)))) вот именно мамамия и был тогда, 8 лет назад)))
ага, а 7 лет назад за ним открылся ЭктивМамаШоп. Ещё мы собирались слингомамами на слингобоулинг =) Весело было =)))
Девочки, я отредактировала табличку.
Спасибо! С нами всё верно ;)
И может все-таки кто-то хочет добавиться в табличку;)
Девочки! АУ! Славина, маняня, Urban, Ashatan, Lady_bird, Geteri, Вишенка (паррртизанка, блин!), а ну-ка в табличку ;) Кто у нас тут ещё затихарился? :scratch:
 

Tatik88

New member
Tatik88, как у тебя самочувствие?

Самочувствие хорошее спасибо, но что-то я надеялась к сроку пдр уже родить, вроде как и головка низко и пробка отошла, но не тут-то было.. вот он срок подкрался незаметно)) кажется надо вскрывать шампанское) врач нам еще недельку дала, если нет то выпишет направление в РД, хотя я думала что уже может сегодня будет выписывать..
Как там с мамочками в областном, не сильно много пока??)
Как ваше с малышом самочувствие? Скоро уже выпишут?

Вишенка, парень твой милаха!)

Tatik88, ты где пропала? Тебя уже писать в родившие? =)))

Я была б не против, но что-то мой мальчишка не спешит..
 

Leksana

Молодая мама ;)
Девочки, а девочки? Когда встреча???

Я была б не против, но что-то мой мальчишка не спешит..
Может быть твой мальчишка ждал появления горячей воды? Или не хочет зваться Ильёй =))) Сегодня ж тройной праздник. Наконец-то солнце не жарит, побольше гуляй, мб и шампанское не понадобится =)

К слову о слингобоулинге. 2010 год. Позитивненько =)
 

Вложения

  • 0005.jpg
    0005.jpg
    350.3 KB · Просмотры: 114
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    288.9 KB · Просмотры: 101
  • 0006.jpg
    0006.jpg
    305.1 KB · Просмотры: 93

Tatik88

New member
Leksana, наверное и воды, и повышения выплат после родов, ну а Ильей мы б его и так не назвали, папу у нас так зовут) вчера вот вроде днем нагуляла километра 2 точно, вечером с собакой еще полчасика, днем стояла готовила... в итоге в конце дня уже ноги прям совсем устали, ну а больше ничего)))
 

Ashatan

Active member
Я была сегодня в Скале,глчнула майки,но что-то решила мои домашние не кормительные не хуже,обыччные розовенькие с рукавчиками по 290 тыс,но на улице я бы в них не ходила...еще в полосочку с оборкой(понравились чисто белые как борцовки тип, но это тоже больше для дома за 190 тыс,остальное колхоз,извините)
мне кажется, что кормительные футболки вполне себе простые обычно.
А в слинге их еще почти и не видно.
на wb я только футболки смотрела. 1 , 2 , 3
Слинг мой старенький уже, 10 лет как раз
а что за слинг? у меня 9 лет назад был Баюшка :) Но на Агате совсем протерся.
 

Tatik88

New member
На бамбиномании вещички красивые.. только цены немножко кусаются..

А как насчет обычных вещей, некормительных.. типо рубашки, кардиганы, не очень удобно для кормления???

Вот тут кстати есть ничего вещички http://www.mamik.by
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
Tatik88, кормить в разной одежде удобно. Но если при посторонних людях, то мне некомфортно задирать/ расстегиваться. Мне нужно, чтобы не заметно для глаз посторонних было.
 

Вишенка

волшебница
Правда, сегодня у нас на этаже весь день рожает одна женщина, так стоны и крики с самого утра. Я уже за неё переживаю, больше, чем за кого-то) скорей бы родила)))
:) Не зря я отказалась в платную палату из отделения новорожденных переводиться - там было слышно только мяу-мяу-мяу и уа-уа-уа :)))

какой Леон щекастик!
ой, мне кажется, они все такие щекастики в этом сладком возрасте :) Мы с мужем так балдеем от него...
Вишенка (паррртизанка, блин!), а ну-ка в табличку
йес, мэм! :))) уже можно не партизанить ;)
 

melonello

New member
Ashatan, да, они обычные, поэтому я решила лучше купить рубашку, которая мне нравится, чтоб потом носить, да и я уже подобрала дома свой гардероб для кормления...
Tatik88, обычными и пользуюсь!
 

Tatik88

New member
:) Не зря я отказалась в платную палату из отделения новорожденных переводиться - там было слышно только мяу-мяу-мяу и уа-уа-уа :)))

Буду знать куда проситься, мало ли удастся договориться как-то так))
 

Ashatan

Active member
поэтому я решила лучше купить рубашку, которая мне нравится, чтоб потом носить
мне с рубашками сложно. Потом носить я буду рубашки по фигуре, приталенные. А сейчас такое, что я могла бы носить потом - в груди не застегнется.
А свободные рубашки - не моё.
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
К слову о слингобоулинге. 2010 год. Позитивненько =)
ничего себе! Впечатляет!

а что за слинг? у меня 9 лет назад был Баюшка
Баюшка и есть, но на заказ

Буду знать куда проситься, мало ли удастся договориться как-то так))
если тебя стеклянные стены не пугают ;)
 

Tatik88

New member
Вишенка, да вроде нет) это самое малое что может пугать, мне кажется)))главное родить нормально и чтобы малыш был здоров, а дальше уже с палатами как будет-так будет)
 

Leksana

Молодая мама ;)
Торопышка!!!))) надо сначала всем родиться!) и окрепнуть!)
Да не могу я уже дома сидеть! И гулять тут толком негде. Скоро превращусь в вечно ворчащую всем недовольную старушенцию. Пока все родятся и окрепнут..это в лучшем случае конец сентября будет....иииииэх...
ну а Ильей мы б его и так не назвали, папу у нас так зовут)
Ну а что? Илья Ильич =))) Нас все подклывали, что мы сына должны были назвать Александром. И дочь Александрой. Ну-ну...то есть папа Саша, мама Саша, да ещё и детей Сашами? Ну уж неееет. А я плюс ко всему ещё и Александра Александровна...
в итоге в конце дня уже ноги прям совсем устали, ну а больше ничего)))
не торопи события. Врачи у тебя хорошие, раз направление собираются давать только через неделю. Наслаждайся тёплыми летними деньками с мужем =) Ну там фильмец, салатик, шампусик...все дела =)
А как насчет обычных вещей, некормительных.. типо рубашки, кардиганы, не очень удобно для кормления???
удобно, но момент в том, что у тебя или сверху грудь или снизу живот будет напоказ. А это не слишком радует (меня, по крайней мере). В кормительной одежде вся суть в том, чтобы видно было только сосок, который скроется во рту у ребёнка. То есть как бы не видно ничего =)
Вот тут кстати есть ничего вещички http://www.mamik.by
Спасибо! О существовании этого магазина я не знала =)
Мы с мужем так балдеем от него...
А как старшая относится? Не ревнует?
йес, мэм! :))) уже можно не партизанить ;)
от кого скрывалась-то хоть?
Мне нужно, чтобы не заметно для глаз посторонних было.
Согласна ;)
 

jane

New member
Tatik88, все будет, когда должно быть! Помню, веса ты не много набрала, животик не большой, поэтому не торопи события)
По поводу свободных палат, вообще без понятия) я ж на первом лежу, а послеродовое на 3. Но, думаю, все у тебя будет хорошо!!!
По поводу кормительной одежды, все таки она намного удобнее, чем обычная)

Leksana, а классно было бы) семейство Александров и Александр))))
 

jane

New member
Донечка, не паникуй раньше времени! Видишь, все говорят, что этот аппарат глючит! Я больше чем уверена, что у вас все хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху