Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Tatik88, поздравляю с первенцем! Растите здоровенькие! А маме терпения и понимания своего ребенка!
 

Иннулька

New member
Tatik88, Поздравляю, растите здоровенькие. Максим красивое имя, у меня мужа так зовут)))
 

Уна

Active member
Славина, а у вас совместный сон с дочками? У нас совместный. Я детей на грудь, они сосут, спят и мама спит.))
 

Вишенка

волшебница
про сиськи : никак ((( грудная мышца плоская идёт под железой , она укрепляется, но железу не укрепишь.
а чуть приподнять можно? Ну т.е. если руки вверх поднять, сиськи тоже ведь приподнимаются :) Интересно, можно ли так, только без рук. :))) Я всю беременность проходила без лифчика, а щас не могу - тяжелые они с молоком...
 

jane

New member
Tatik88, ой как здорово!!!!! Поздравляю!!!
По традиции, с тебя рассказик)))
А ещё вчера говорила, никаких предвестников))))
Пипа,
Читала и смотрела, мне показалось, что бесполезный девайс. Пожарить можно и в основной чаше, только вот, например, блины, переворачивать неудобно) но, я мультю не для блинов покупала))) а для - закинул и забыл)))
 

jane

New member
Tatik88, Поздравляю, растите здоровенькие. Максим красивое имя, у меня мужа так зовут)))
И у меня)))))
Если бы не звали, то сыночка бы так назвала)))

Девы, извините за вопрос. А сколько выделения после родов идут?
 

Иннулька

New member
Славина, мама героиня, а ты себе помощницу себе оформила, вроде при двойне можно в ФЗН привести даже своего кандидата и с вами оформят трехсторонний договор и помощник денежку будет получать и тебе помощь.

jane, у меня недель 5 было.

jane, Жанночка и с выпиской тебя и Данечку. Сегодня будет встреча с братиком)))
 

lenkas

New member
Tatik88, поздравляю!молодчина!

eva-78, Доминику с днём рождения!

Жанна,с выпиской!
Да,мало нас пузанов осталось)))
Хочу уже малышку быстрей!нам коляску вчера принесли,так я сегодня все утро изучаю))))нанотехнологии почти))))
 

jane

New member
lenkas, какую в итоге купили?

Иннулька, даааа))) потом расскажу, как встреча прошла) самой интересно)
 

lenkas

New member
Мы не покупали.друзья отдали.польская какая то.анмар инфинити 3 в 1.вот пытаюсь сейчас со всеми этими автолюльками,переносками и тд разобраться.)))

Но главное,колёса накачивающиеся,как я люблю,а там посмотрим.
 

bronks

New member
Tatik88, поздравляю с рождением!!!
Здоровья Вам обоим, тебе скорейшего восстановления)))
 

Geteri

Кудрявая
Tatik88, поздравляю с сыночком!

А я коляску ещё даже не выбрала...А слинг мой уехал, наверное, с концами. Надо как то шуршать...
У меня малыш уже как то низковато чувствуется, вчера чуть быстрее прошлась, понервничала в пол-ке детской и так прямо прихватывать серьёзно начало((( но дома отлежалась, все норм, но теперь я вообще супермега-тихоход :)))
 

Aborigenka

New member
Жанна, с выпиской вас! Быстрой адаптации дома!

Tatik88 ура! С рождением Максимки!

Марина дочу с днём рождения! Пусть растёт счастливенькой и здоровой!
 

Шая

New member
Tatik88, поздравляю!!!! Счастья и здоровья!!!
Доминику-шустрика с Днём рождения!!!
Жанна, с выпиской!!! Забрали вы все-таки Никиту?
 

маняня

New member
У нас в темпе прибавление, сегодня в 8.45 появился на свет Максим Ильич, 3510 - 55см

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим красивое имя, у меня мужа так зовут)))

И у меня:prankster::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Aborigenka

New member
а ты не пробовала "выдержать" его перед сном? Типа традиции сделать. Нагулялись (это важно), искупались, поиграли, от еды отвлекать до последнего и, когда уже совсем хочет кушать, накормить. Должен как минимум одно ночное кормление проспать =)
так и делаем, кормлю в 6, в 7 выходим на улицу до 9, приходим купаемся и кушаем. Выдерживает до 12, редко до часа, а потом через 2 часа. Но я то только к 12 спать укладываюсь, поэтому не замечаю этого пропуска )))
Карусельки какие? Музыкальные? Крутятся?
не музыкальные, обычная стойка от шезлогнга, и туда еще прикрепила обезьяну )
спину-то не запускай! как лечишь?
никак )) ничем нельзя ж ) мажу мазью когда болит совсем, и пуховый платок

Ashatan, ты стройняжка! может тебе и видно где там лишнее, но со стороны все отлично!

В общем, смотрели на меня как на героиню )))
я обычно также смотрю ))))) для меня это что то нереально сложное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху