Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кедик

New member
Славина, А что пустышки не берут, мои брали так хоть спали на улице и вообще мы стараемся на руки на улице не брать даже сейчас))))
Докармливаешь на ночь, я считаю что нормально ты хоть поспишь)))))
 

Tatik88

New member
В ресторан еще сходи ;) Пока все можно и никто не пытается тебе во время еды на голову залезть ;) или не тебе, а людям за соседним столиком :))).

Все, не успела.. видимо слишком много вчера сделала...
 

jane

New member
Tatik88, у тебя не кесарево случайно было?
Потому что в мою палату сегодня должны были после кесарева девочку перевести) палата 6

Ой! Как же хорошо домааааа!!!!! Никита от братика не отходит) гладит его, целует, колыбельную поёт)
Попозже скину фотографии) у нас дома такая красота!!!


Данечка вёл себя идеально) а потом ещё полтора часа дома проспал))))
 
Последнее редактирование:

Донечка

Active member
Можно ещё по месту нахождения роддома. Ваню родила в областном, Машу в 6-м, обоих регистрировали в городе в Партизанском ЗАГСе, вся семья прописана в Минском районе.

Мы официально зарегистрировали сегодня Марата Алкксеевича. Так что имя уже не предварительное, а официальное ))) Мы в Первомайском зарегистрировали. Хотя будет прописан в Минском районе как мама и папа. Походу можно в любом .

скрининг делается для того, чтобы заранее выявить детей с проблемами и оказать им помощь, чтобы они слышали и развивались в соответствии с возрастом. Ведь ребёнок, который не слышит, он и не заговорит.

Это понятно, но зачем этот тест проходить младенцу, которому 3 дня? Когда действительно там может быть много смазки. Наверное лучше было бы в месяц пройти этот тест, а не в род доме.

Еще вопросик у меня назрел: глицин при ГВ можно? Что-то я чувствительная стала - аж жуть, на любую мелочь - слезы в два ручья... Муж вчера спросил, делаю ли я какие-нибудь упражнения, чтоб скорей в форму прийти, а я обиделась... Ща чувствую себя полной дурой... :(

У меня тоже так. Когда выписалась с больницы, муж посмотрел на живот и спросил , он такой и останется? Как будто в первый раз родила, чёрт возьми, ну я конечно же расплакалась. Сегодня купила втягивающий бандаж. А еще мне показалось, что меня не сильно и отблагодарили за сына ))), тоже расплакалась. Какая-то плакса стала, короче....
 

Иннулька

New member
jane, вы очень красивая семья, и парни твои супер, так красиво мамочку встретили.

Донечка, поздравляю Марата с официальным признанием. А ты не расстраивайся, сейчас гормоны бушуют, все наладится, мужчинам просто не понять, какое у нас нестабильное эмоциональное состояние после родов, тут остается только ПОНЯТЬ И ПРРОСТИТЬ..
 

Aborigenka

New member
jane, какие молодцы твои мужчины!!! Все трое! Шарики здоровские!

А еще мне показалось, что меня не сильно и отблагодарили за сына ))), тоже расплакалась.
я не плакала, но переживала по этому поводу. Всем дарят чего то, кричат под окнами... А потом решила что у счастья тишина должна быть, и это все мелочи, самое важное отношение! Мужчины они чуть черствее, где то недопоймут, где то недодумаются. Но я уверена что они очень рады и благодарны нам!
 

Tatik88

New member
Tatik88, у тебя не кесарево случайно было?
Потому что в мою палату сегодня должны были после кесарева девочку перевести) палата 6)

Нет, не кесарево, но тоже не все ровно...

А вас с долгожданной выпиской, мальчишки твои молодцы...

Ну а история... начиналось все вроде хорошо..днем вчера спину потягивало, но я ещё не понимала предвестники это или я просто натрудилась за день.. а ближе к 12 вечера начались схватки, но тоже еще непонятно было, оно это или нет..как-то очень лайтово, хоть и с четким перерывом 5 минут... потом начались каждые 3 минуты, около 5 утра мы приехали в приемный покой, раскрытие всего 3 см.. отправили меня в предродовую, а мужа пока домой.. и тут схватки начали усиливаться, хоть и частота не изменилась.. около 7 утра посмотрели - раскрытие 7 см, приехал муж.. и уже к восьми полное раскрытие.. а схватки все такие же, не больше минуты и слабоватые, хоть и начало тужить немного.. но как-то слабо.. в итоге ребенок застрял в тазовых костях и не проходил дальше, схватки слабые.. тужиться я почему-то нормально не могла, корявая я... в итоге вакуум, порезали всю.. а потом под наркозом зашивали.. но к счастью с ребеночком все хорошо, хотя когда услышала про вакуум сразу очень испугалась.. хорошо что у меня была врач по договоренности и плюс Шмак.. он конечно тоже большой молодец, я ему очень благодарна, именно он вакуум делал..

А акушерка здесь просто золото оказалась))
 
Последнее редактирование:

jane

New member
Tatik88, здоровья вам с малышом!!! Скорее восстанавливайся! Шмак отличный врач! Я по ходу твоего мужа видела на посту, сидел весь сам не свой. Я как раз к Шмаку на осмотр шла, когда он с тобой рожать пошёл, разминулись мы с тобой!
Главное, что все хорошо!!!!
Так какой номер палаты?
 

lenkas

New member
Tatik88, главное,что все хорошо!
Я,стыдно сказать,первые роды не пикнула за все время,а когда надо было зашить маленькую спаечку разошедшуюсь,три шовчика наложить,я разнылась и попросила наркоз))))с меня по смеялись,но укололи наркозик)))очнулась с песнями)))
 

Ashatan

Active member
Tatik88, ой, пусть все заживает-восстанавливается!! Здоровья вам с малышом!

Жанна, очень празднично вас встретили!


А зачем благодарить за рождение ребёнка?!! Это же не подарок для мужа. Это совместное наше Творчество :)
 

lenkas

New member
А я сегодня была в гостях,выпила шампусика.буду следить за результатом)))
 

Вишенка

волшебница
я не плакала, но переживала по этому поводу. Всем дарят чего то, кричат под окнами...
Я не переживала - от моего мужа очень много реальной помощи, а кричать под окнами любой дурак может. Пока я в роддоме лежала, мой по 70 км в день наматывал - чтобы мне два раза в день свежей и теплой еды привезти. Готовил. По магазинам мотался, потому что мне трусы одноразовые надо, то прокладки... И работал еще, в другом конце города.

Я,стыдно сказать,первые роды не пикнула за все время,а когда надо было зашить маленькую спаечку разошедшуюсь,три шовчика наложить,я разнылась и попросила наркоз))))
А некоторые просто орут во все горло (тоже стыдно сказать) :)))

Жанна, красивые вы очень! С возвращением домой в новом составе!

Tatik88, да, в родах не всегда все идет по плану. Но ты не переживай! Главное, что с малышом все хорошо! А швы заживут, скоро про них и не вспомнишь.

А зачем благодарить за рождение ребёнка?!! Это же не подарок для мужа. Это совместное наше Творчество
Мы друг друга благодарили :) У каждого свой вклад в это общее дело :)))
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
jane, очень красивые вы! Квартиру твои мальчики классно украсили. Данечка не упрел в конвертике? -))) Кстати, что-то я твой рассказ про роды не помню -)). Я пропустила?

Девы, мы это пережили. Своего Никитоса я готова целовать бесконечно. Как он хорошо себя вел сегодня! Не ребенок, а золото. Два раза очень быстро поел, 2 раза поспал с мамой на улице, сидел в кресле, игрался с игрушками, поговорил и поулыбался гостям. Ни разу не заплакал, не капризничал. Были в центре с 13-30 до 19-30. А потом еще дома чай с тортом пили, и будущая его крестная заехала, он с ней так говорил, что почти из памперса выскочил. И вот гости ушли, 23 часа, он поел и засыпает по режиму. Спасибо моему мальчику -)), все оказалось не так страшно.
 

atasha

Active member
Вам зачем широкое пеленание поставили? И приносит ли оно свои плоды? И да...ещё раз извиняюсь
да, не за что извиняться, все нормально.
широкое пеленание нам ортопед поставил, так как есть подозрение на дисплазию, узи сделали, вроде как в норму попадаем, но узистка посоветовала широкое пеленание оставить , повторить узи ближе к 3 месяцам, когда нужно к ортопеду.


и большое спасибо за поздравление!
 

Aborigenka

New member
от моего мужа очень много реальной помощи, а кричать под окнами любой дурак может
так это да ))) от моего аналогично! но мои гормоны с этим первые дни были не согласны, пока разум не вернулся :biggrin:

Своего Никитоса я готова целовать бесконечно
целуй! заслужил! ))))

Tatik88, бедняжка, страшно было и больно (((( конечно хороший результат вознаграждение за это! пусть все скорее заживает!

А мы только что узнали что такое колики.... И это капец капцовый... Но Боботик как ни странно помог! Я уже хотела бежать за куплатоном. И биогая как раз закончилась пару дней назад. Еще покупать?? Марина!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху