Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Славина, так ты действительно героиня!!!!

Вишенка, а у тебя роды не Шмак принимал? Он обсервацию ведёт) только сегодня узнала, что это он Шмак))) думаю, такой солидный высоченный мужчинка)))
 

lenkas

New member
Я воду пить научилась со временем.но я если воду не допиваю чаем догоняюсь травяным без сахара.а так обычное питание,которое примерно все курсы зож советуют-белок плюс клетчатка,питание через 2-4 часа обязательно,небольшими порциями,ну и у каждой группы какие то нюансы.воду я пью обычную,без подогрева.а ещё лучше ледяную(тактика русских балерин в царской России))))ну и индивидуальные примочки.калории не считаю.похудела я с 94 кг до 79 за три месяца,без голода,растяжек и тд.вес благополучно держался до беременности,за беременность набрала 10 кг.во все шмотки до беременные попой влажу,но пару кг на попе точно набралось)))
 

eva-78

Well-known member
Славина, какой тебе фитнес и диета -)))? Тебе нужен специальный откорм, или ты при такой нагрузке скоро будешь тонкой, звонкой и прозрачной! Моя соседка с двойней одна на улицу не ходит вообще. А ты мало того, что с двойней, так еще и с 3 ребенком. Героинка! Может их перед улицей докармливать -))? Тогда 3 часа спокойной прогулки тебе обеспечены. У моей соседки малые на смеси, т.к. они после родов месяц в разных больницах были. Это ей помогло сделать им одинаковый режим. Поэтому отдыхать она успевала -)), я как-то захожу к ним вечером, дети спят, они с мужем, задрав ноги, телек смотрят и переживают, что заняться нечем -)). Я голос детей из квартиры в их месяцев 5 впервые услышала -))). Чуть что я не рекомендую на смесь переводить, я просто рассказываю. А ты - умничка!
Ashatan, спасибо за поздравления. Моя красотка встала сегодня в 6 утра в поисках сюрпризов -)). А я легла после двух -)). Но комнату шариками ночью украсила, и подарок брата в комнате оставила. Это меня и спасло. Надо идти поздравлять ))), а то ей неймется.
Я, кстати, уже тоже влезла в 1 джинсы и 1 шорты свои. Но в районе живота еще все не очень красиво оформлено. Поэтому работы еще много.
Вишенка, подгузгики очень разные! И у памперсов, и у либеро, и у хаггис по 3 линейки. Так что смотри внимательно при покупке. Можно потом расстроится

Вишенка, мой осмысленно стал бить ручками по игрушкам вчера. А так за игрушками следить с 2 месяцев.
 

lenkas

New member
А,я ничем не занималась,в смысле спорта,но это потому что у меня работа была физически тяжёлая.у меня на работе тренажерка бесплатная))))ящиков двадцатой тридцать за день перетаскаешь ну и неизвестно сколько км намотаешь)))а так я очень люблю тренажерку.раньше с удовольствием ходила.но я склонна к полноте с детства.всю жизнь следить надо за весом.
 

Вишенка

волшебница
а у тебя роды не Шмак принимал? Он обсервацию ведёт) только сегодня узнала, что это он Шмак))) думаю, такой солидный высоченный мужчинка)))
Нет :) Но к нему многие стремятся попасть. Он в прошлый раз после родов меня вел - понравился. А роды сейчас у меня молодая врач принимала, очень приятная. Инга Юрьевна.
Кстати, Жанна, ты вот в двух отделениях полежала - и как тебе? Где больше понравилось? :)

eva-78, Доминику с днем рождения!
 

jane

New member
eva-78, Доминичку с Днюшкой!!! Желаю вам больше ничего не ломать))) здоровья крепкого!!!

Вишенка,
Вот я походила, посмотрела. Здесь как-то больше всего для вертикальных родов. Хотя, родовые палаты лучше оснащены в 1-м отделении (на мой, не опытный взгляд)))
А мне ж рожать вертикально не дали. На все один ответ - зеленые воды. Хотя, мне кажется, они не все умеют принимать вертикальные роды. Но на стульчике очень удобно было уже перед самими родами.

А нас выписывают!!!!!!!!
 

Вишенка

волшебница
jane, мне шведская стенка понравилась... но потом нас в предродовую поменьше перевели - там не было...
но больше всего мне понравилось, что сидеть можно. Мелочь, а так много значит для некоторых!

А нас выписывают!!!!!!!!
ура!!!
 

icegirl

New member
мой любит, когла его носят ивсе показывают и так уже давно,на коврике развивающем уже давно лежит,смотрит,изучает,карускльку тоже любит,особенно одного слона)погремушки любит и как сестра танцует и поет)
 

Ashatan

Active member
jane, у меня тоже зеленые воды были. Не знаю, как это на вертикальные роды может повлиять.
 

icegirl

New member
jane, покажешь потом фотки с выписки,ваш крутой слипик иконвертик)

а зеленые воды это очень плохо?! я как то читала,что не все так страшно.только думала,что у переношенных они,но потом когла читала оказалось,что нет.
 

jane

New member
Ashatan, icegirl, да у них на все был один ответ "зеленые воды"
Как отмазка!
Причём, когда я рожала Никиту, тоже были зеленые воды, ничего такого не говорили.

Если кто-нить пофоткает, покажу))) так, обычно, я же фотограф)))
 

bronks

New member
eva-78, поздравляю с Днем Рождением доченьки!!!Доминике здоровья, успехов в школе и верных друзей)))

я что-то озадачилась покупкой мультиварки, бо все у меня на плите сейчас горит...jane, ты какую модель брала, напомни?

А нас выписывают!!!!!!!!
поздравляю с выпиской!!!!
 

jane

New member
bronks, Redmond M90
Супер вещь! Но она не скороварка, а именно мультя! То есть по времени готовки быстрее не будет) зато проще и легче, это да!
 

маняня

New member
я за два года перед беременностью сильно поправилась

аналогичная ситуация.

А вот памперсы зря не доверяешь =) Если младший не орёт во время смены, то пускай учится.

попробуем как-нибудь

сегодня попросила мужа сфотографировать меня после пробежки.
Есть что убирать в районе пояса, бёдер.

ОООО. Если тут надо убирать, то что делать мне. На комплимент нарываешься.

В острове чистоты хаггисы ультра комфорт толи 260 толи 280 тыс. В 3 размере 94 штуки, весьма выгодно. Акция до 10 августа

:)Мы приобрели уже.
 

jane

New member
Вишенка, везёт тебе!!)))
А я, чувствую, сегодня на кухне зависну))))

У нас хагис элит софт сейчас! Мне очень нравятся!
 

Tatik88

New member
У нас в темпе прибавление, сегодня в 8.45 появился на свет Максим Ильич, 3510 - 55см
 

Пипа

New member
Вишенка, про сиськи : никак ((( грудная мышца плоская идёт под железой , она укрепляется, но железу не укрепишь.

jane, а что за мультиварки со сковородами? Ты читала про такие?

Марина, с Днём Рождения Доминику! Здоровья ей крепкого (крепкости косточкам :) ) и всегда бодрого и хорошего настроения!

Tatik88, поздравляем! Здоровья тебе и малышу, пусть у вас все будет хорошо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху