Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Про вес по секрету. За неделю тренировок он снизился на 300 г. Мало. Приехала домой, суета по поводу ДР дочки, тренироваться не успеваю. Тогда решила сесть на правильное питание. За 2 дня -800 г. Мораль: хочешь похудеть- закрывай рот -)). А физуха больше для тонуса. А вот если и то, и другое, то есть шанс стать опять красоткой.
 

Ashatan

Active member
а что за фирма?
Бимоша.
курточку себе? Я заказывала ТУТ, реально классный ценник.
Представляешь, я даже не рассматривала такой вариант почему-то.
Думала купить куртку Фадею и носить его, как Агату.
А сейчас подумала, что куртка мне - удобнее, возможно.
 

Пипа

New member
eva-78, сад-в который она записана очень убогий, наверное ты в него ходила ))) 425. Ну у нас на районе и нет особого выбора. Окна там свищут, игрушки обнять и плакать. Мы туда ходили на адаптацию-в него и записались. Я пока думаю как организовать Любу в этом году. Хочется ее и в секции какие-то поводить. Есть ещё частный сад до 14.00 часов они там. Пока думаю что ходить она будет-но не на полный день точно.
 

eva-78

Well-known member
Пипа, не, я очень старая -)), я ходила в сад на ул. Одоевского. Когда Запад и Кунцевщину построили, мы с мужем в школу уже пошли -)). Я к тому, что если Люба в сад пойдет, она будет при тебе, но тебе будет легче.
 

Ashatan

Active member
Про вес по секрету. За неделю тренировок он снизился на 300 г. Мало. Приехала домой, суета по поводу ДР дочки, тренироваться не успеваю. Тогда решила сесть на правильное питание. За 2 дня -800 г. Мораль: хочешь похудеть- закрывай рот -)).
у меня не очень работает. Т.е. я не хочу жесткую диету. Я не ем после 17.00, кушаю фрукты, мясо, кисло-молочное, орехи. Могу позволить сладкое, в меру.
Но у меня меееедленно уходит вес.
Мой организм не расположен к скачКам: я15 лет почти в одном весе. Хочу в него вернуться!
 

eva-78

Well-known member
Напишу отзыв про памперсы. От племянника осталось полпачки хаггис-классик. Самая дешевая их линейка. Так вот, это самые худшие памперсы из тех, что у нас были. Протекают очень часто, почти каждый день. И в них всегда попа, как запаренная. Снимаю либеро дешевый (евридей которые), попка в них гладкая, даже в жару. Снимаем хаггис, попа как в целофане лежала. Не рекомендую.
 

Ashatan

Active member
Пипа, не, я очень старая -))
Марина, молодёжь мы!

сегодня попросила мужа сфотографировать меня после пробежки.
Есть что убирать в районе пояса, бёдер. Но уже не так всё критично, как мне кажется. Так что буду спортом заниматься для здоровья в первую очередь.


сегодня бегала первый раз с музыкой и увлеклась: бежала быстрее, чем мне полагается, поднялось артериальное давление, заложило уши. :(
Нужна более спокойная музыка мне :yes:
 

Tatik88

New member
Про вес по секрету. За неделю тренировок он снизился на 300 г. Мало. Приехала домой, суета по поводу ДР дочки, тренироваться не успеваю. Тогда решила сесть на правильное питание. За 2 дня -800 г. Мораль: хочешь похудеть- закрывай рот -)). А физуха больше для тонуса. А вот если и то, и другое, то есть шанс стать опять красоткой.
Минус диеты в том, что как только с нее слезешь - вес скорее всего вернется... а вот если кушать более менее правильно и тренироваться, то вес будет уходить медленнее , но эффективнее... не просто будешь худеть, а еще и мышцы в тонус придут... а при диете организм начинает поедать не только жир, но и мышцы и становишься худой, но дряблой и обвисшей..

И кстати, при физ. нагрузках еще вес уходит медленнее, т.к. развиваются мышцы, которые при одинаковом размере с жировыми тканями весят больше.. поэтому лучше смотреть не на вес в таких ситуациях, а на объемы...
Я когда в тренажерке занималась - у меня вес буквально немного изменился, но внешне фигура стала гораздо лучше...
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, так вообще все очень аккуратненько. У меня не так -)). У меня огромный кожаный мешок на животе.
Tatik88, я поэтому и сказала, что ни на диету села, а на правильное питание. И вот в совокупности с физ.нагрузками эффект должен быть максимальный. Заниматься не похудев тоже не очень хорошо. Можно стать красивой, но шире -)).
 

Иннулька

New member
Ashatan, спортсменка-комсомолка и просто красавица, а если не секрет сколько набрала за беременность? На фото ты очень подтянутая.
а я опять с лактостазом валяюсь, у меня уже какое-то уныние накрывает, с Мишуткой за полтора года 2 раза было, а тут за полтора месяца уже 3 ((((
поэтому не др спорта мне,хотя в зекрале фу-фу-фу какое-то((
 

lenkas

New member
Ну так на диетах и нельзя сидеть.надо правильное питание.в принципе.я ем последний раз за два часа до сна.ну и в принципе никакой жёсткой диеты и нет.я даже когда худела,ела много,мои не понимали,что за худение такое)))смысл правильного питания-Быть всегда сытым
 

Вишенка

волшебница
А ты на 1 этаже в детском отделении лежала?
да, через стенку от палаты для малышей
Вот это и чтец, и жнец, и на дуде игрец) с 3 детьми ещё и наполеоны выпекает!!!)))
Да там батарейка повышенной мощности, не иначе :) Я сильно впечатлилась еще когда Марина беременная была и все время писала, что то туда сбегала, то сюда... :)

сегодня попросила мужа сфотографировать меня после пробежки.
Прекрасно выглядишь!
А я сегодня объемы замеряла... Ндаааа... Дайте мне главный приз в номинации "самая большая попа"
а я опять с лактостазом валяюсь
Меня сегодня тоже почти накрыло, но поймала в самом начала (та же проблемная долька, что и 10 лет назад) - справились легко
 

jane

New member
Вишенка, видела сегодня ваши "аквариумы"... У меня в палате душевая больше))) нееее... У нас здесь прям царские хоромы)
Иннулька,
Ну что ж вы так((( давайте быстрее выбирайтесь из этих лактостазов!
Ashatan
Не есть после 17.00? Это как? Вообще? А во сколько ты устром просыпаешься?
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, видишь, а мой муж считает, что я сегодня не доработала -)). Пришел с работы и первым делом спросил: ты прочитала, как иностранцы в ФСЗН регистрируются? Я даже не нашла сразу, что ему ответить, чтобы ласково -)))). Вот прям сегодня, ага. Самое важное дело.
 

Ashatan

Active member
а если не секрет сколько набрала за беременность?
18 кг. 12 ушли сами с родами и в первую неделю после. 2 кг - сбросила после лактостаза и проблем с зубом.
Ashatan
Не есть после 17.00? Это как? Вообще? А во сколько ты устром просыпаешься?
совсем. Только воду пью.
Завтракаю около 8.00. Просыпаюсь раньше, как повезет :)
Мне вполне комфортно так.
мысл правильного питания-Быть всегда сытым
согласна. Я по жизни ем часто. Для меня режим санатория, где питание по расписанию 4 раза в день - катастрофа. Спасалась перекусами.
 

lenkas

New member
eva-78, ну заработался))))а мой приходит и спрашивает,что я делала целый день.я говорю-отдыхала,и перечисляю за какой работой отдыхала))))его как то занимает)))

Ashatan, да,я уже тоже привыкла часто и дробной питаться.тяжелее было привыкнуть завтракать.
 

Ashatan

Active member
lenkas, я завтракать люблю :)
Всю беременность даже запах кофе не нравился, а сейчас хочется.
 

jane

New member
Ashatan, ну, у тебя уже, видимо, организм так перестроился... Мне это очень голодно! 15 часов без еды!!! И это не есть гуд. А в течение дня как питаешься? Не считала калории? Ты же кормишь, голодной себя не чувствуешь?
lenkas,
Я помню записывала на листике, что я сделала за день. Так вроде на словах ничего, а на деле хороший такой список, на листок А4 выходил))))
 

Вишенка

волшебница
Вишенка, видела сегодня ваши "аквариумы"... У меня в палате душевая больше))) нееее... У нас здесь прям царские хоромы)
В царских хоромах я в первый раз лежала :) Только в 7 палате. Одна. :)
Но мне и в аквариуме понравилось :))) А еще мне на этот раз очень понравилась теточка по платным услугам - она мои желания прям как феечка выполняла :)))

видишь, а мой муж считает, что я сегодня не доработала -)).
Мой муж еще просто не успел меня про работу спросить :)))

Мне это очень голодно! 15 часов без еды!!! И это не есть гуд.
Я тоже пообедала и все... не хочется
 

jane

New member
Вишенка, ходит-ходит тетечка))))
Интересно, как за почти 8 лет в платных палатах ремонт сделали, так и не узнала((( зато в предродовой ну вообще ничего не изменилось)))
Ashatan, Вишенка,
Куда ваш аппетит уходит? Познакомьте его с моим) пусть вместе погуляют))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху