Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenkas

New member
Ну вот я тоже ювелирку заказала.мой муж золото больше цветов любит)))а я цветы обожаю!особенно розы и лилии.после свадьбы помню по всей квартире цветы порасставляла,так мне нравилось)))
 

Urban

New member
Ну можно и отметить рождение ребенка, , жене помочь. Одно другого не исключает. Муж под окнами не орал, правда, но с друзьями отмечали в обязательном порядке.
 

lenkas

New member
Зато мою старшую парень цветами балует.по всем праздникам и просто без повода))))и мне на др букет лилий подарил,на всю квартиру пахли))))мы не отмечали особо,он просто гулять с Настей шёл ну и почтитещу поздравил.мой муж выпал в осадок,когда я вошла в комнату с букетом)))))
 

Urban

New member
Мне подарил новый телефон и шармики пандоровские тематические.

Под окнами роддома на самом деле не часто орут.
 

Tatik88

New member
Tatik88, да, в родах не всегда все идет по плану. Но ты не переживай! Главное, что с малышом все хорошо! А швы заживут, скоро про них и не вспомнишь.

Да за швы я и не переживаю, больше боялась за ребенка, все-таки вакуум не очень хорошо, но там надо было быстро все делать, потому что тугое обвитие оказалось вокруг шеи и плеча...
 

Шая

New member
Tatik88, бедняжечка... натерпелась... Поправляйся скорее!
А мне... а мне...))) мне муж шубу подарил за Ванино рождение))) в этот раз жилетку меховую попросила, правда, не знаю, когда получится купить... но я подожду)))
Ничего такого не вижу в подарках за детей, это же прияяяятно)))
katya80, приятно познакомиться, присоединяйтесь!
 

Aborigenka

New member
Девочки я условно написала про ор под окнами :) бухих кричащих ненавижу. Я про другое, а вы как то восприняли прям буквально. Согласна с Олей что одно другого не исключает. И мне хотелось небольшого подарочка символического за сына.

Жанна, как пример вот встретили тебя с шариками - ну вот приятно же что подумали! А если бы зашла в простую не украшенную не так ведь приятно?

А если мне мой муж не помогал и не любил бы, то и второго ребёнка в принципе бы не было.

katya80, вливайтесь! Всех нас с ещё одним мальчиком ))))))
 

Шая

New member
Aborigenka, я понимаю, о чем ты. У моего тоже бывает отсутствие креативности и внезапности в этом плане... Ну такие они у нас, что ж поделать. "А тебе, - говорит, - шарики покупать воздушные на выписку?")))) Зато наверняка хороши в чем-то другом.
 

lenkas

New member
Aborigenka, ну может он ещё придумает подарочек!
Мой муж,если честно,сам не всегда додумается,я поэтому всегда сама говорю.ну,смеюсь,десять лет армии даром не прошли,привык чётко по приказу))))поэтому я даже не намекают,а конкретно говорю,что хочу и почему)))

И да,у моего тоже никакого креатива)))ну такой он вот,ну я его и таким люблю)))я ему и про цветы в роддом терпеливо объясняют,что надо,так принято,и мне приятно будет.а он-зачем на этот веник деньги тратить?лучше я так тебе что куплю!ну что тут ответить?))))
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, главное, следи, чтоб правильно сосок захватывал - с ареолой, и чтоб нижняя губка была вывернута. Тогда хоть часами может висеть - без последствий обойдется.
 

jane

New member
Aborigenka, конечно приятно!! Только у меня такая же политика, как у lenkas, я намекала ему) говорила как красиво) показывала фотографии в интернете)) конечно, итоговый результат - это он сам, но мужчин всегда нужно подводить))))) мы же девочки умные) где-то намекнуть, где-то подсказать)) и будет нам счастье!))))
И про подарок за сына я у него сама спросила) типа в шутку))) сошлись на ювелирке) уже заказали) ждём)
Tatik88,
Да! Именно так и было! Сам Шмак за анестезиологами ходил, ещё слышала, что долго не идут. Так что я была рядом)))
Самое главное, что все у вас хорошо! Кушайте, отдыхайте! Педиатр там очень хорошая женщина, рыженькая такая)
Вишенка, у меня все равно трещинки появились((( хоть и мажу постоянно и проветриваю грудь... Хорошо, что это не надолго)
С Никитой все точно также было...
 

Tatik88

New member
Девочки я условно написала про ор под окнами :) бухих кричащих ненавижу. Я про другое, а вы как то восприняли прям буквально. Согласна с Олей что одно другого не исключает. И мне хотелось небольшого подарочка символического за сына.

Жанна, как пример вот встретили тебя с шариками - ну вот приятно же что подумали! А если бы зашла в простую не украшенную не так ведь приятно?

А если мне мой муж не помогал и не любил бы, то и второго ребёнка в принципе бы не было.

Я думаю, что тут зависит больше не от любви мужа, а от характера..я знаю например, что мой суховат в плане эмоций, что вряд ли он додумается до шариков, но я знаю, что он нас любит и я могу на него положиться...

Tatik88, главное, следи, чтоб правильно сосок захватывал - с ареолой, и чтоб нижняя губка была вывернута. Тогда хоть часами может висеть - без последствий обойдется.

Ну вроде нормально берет..как -то с самого начала ротик хорошо раскрывает) хотя от частого сосания все равно чуть побаливает, но не сильно
 

icegirl

New member
Tatik88, после таких родов,наверное,второго может уже ивообще не захочешь?! покрайней мере у меня так же было,но потом случилось то,вто случилось и очень удачно.вторые роды у меня вооьще сказка и потшвам не разошлась даже.
 

Вишенка

волшебница
jane, у меня трещин не было ни в первый раз, ни сейчас, но Доминика в свое время мне все же соски отдавила - консультант мне потом помогала прикладывание исправить. А Леон хватает сосок и потом только ареолу втягивает, хулиган такой! Я каждый раз подпрыгиваю, но потом нормально и вполне приятно даже :)
 

Tatik88

New member
Tatik88, после таких родов,наверное,второго может уже ивообще не захочешь?! покрайней мере у меня так же было,но потом случилось то,вто случилось и очень удачно.вторые роды у меня вооьще сказка и потшвам не разошлась даже.

Честно говоря Да, страшновато.. и страшно именно за ребенка, что могло произойти ужасное, хотя вся беременность прошла очень легко
 

icegirl

New member
Шая, о,у моего был такой же вопрос про шарики и цветы)
меня выписалипоследней,в 5 часов уже,так получилось, я писала,не успели документы подготовить. перед всякими операциями, так муж увидел как всех забирают, в платьях почти бальных у мама,с видео,шариками,хлопаньем,криками урррррааа,встречали мам с детками по10 человек)
 

jane

New member
icegirl, и я после первых родов долго не хотела второго ребёнка) потом, когда совсем все забыла, успокоила себя, что второй раз быстрее, решилась) а история повторилась один в один, ну на час быстрее родила второго - это да)))))

Вишенка, разная грудь) тебе повезло)
А мне нет( хотя мальчики мои хорошо берут грудь... Наверное, от частых сосаний))) я помню это всего пару дней, поэтому не переживаю, терплю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху