Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Tatik88, у менч тоже самое было,только токсикоз мучал, а анализы отличныб были и бегала я досамых родов очень быстро и активно,но тоже было обвитие тугое,но мне выдавливали.ну и порезали тоже.я помню,что родила и думаю,какой на фиг третий,я на второго не соглашусь)еще же ждала,чтобы с ребенком все бвло хорошо,она под кислородом была два часа.вторые роды мне подарок за первые,наверное)
 

jane

New member
Tatik88, а по УЗИ обвитие ставили или уже перед родами закрутился так?
 

Вишенка

волшебница
jane, пусть скорей заживает!
мне вторые роды дались тяжелее и физически, и психологически, хотя по сути одно и то же, с небольшими нюансами. После первых готова была повторить хоть сразу, а сейчас - нет. Но я третьего и не планирую, честно говоря :)
 

jane

New member
Вишенка, вот-вот)))
Муж сказал, ну все, это последний был)))
Я ему сказала, чтоб не зарекался, в жизни всякое бывает, но третьи роды будут только плановое кесарево)
 

atasha

Active member
а он-зачем на этот веник деньги тратить?
вот и мой так.

креативности нет у него. про цветы и подарки врачам объясняла долго и терпеливо. все принес. шариков не надувал, но вот у старшей дочки креативности хватает, поэтому перед роддомом мне она с мужем выложили надпись "спасибо за дочь", полдня рисовали, разукрашивали и вырезали. было очень приятно.
 

Вишенка

волшебница
jane, вам еще за девочкой можно попытаться через пару-тройку лет ;) А мне уже и поздно, и повода нет :)))
 

jane

New member
Пипа, я попозже созрею, отчёт напишу. Слабая родовая деятельность, крупные дети.
Но я в принципе уже считаю, что отстрелялась))) девочку я не хочу)

atasha, вот видишь) хоть дочь его подначила))) тоже ж приятно)
 

Tatik88

New member
Tatik88, а по УЗИ обвитие ставили или уже перед родами закрутился так?

Шредер говорил про однократное обвитие, но он тогда сказал, что это не страшно... видимо после этого он слегка еще вокруг плечика обкрутился и стало туго...

Ну а уже после по аккушерска сказала еще что и пуповина тонковатая и от этого более тугая
 

lenkas

New member
Ну у меня если бы старшая дома была,тоже бы был креатив и что нибудь придумала с украшениями.а так,уберет муж и счастье уже мне будет.или хотя бы то что я убрала,сохранит)))
Что касается планирования,я тоже совершенно не планировала))))но вот получилось
 

Иннулька

New member
katya80, Добро пожаловать, Катя, если с мальчиком то точно наша)))
lenkas, ты теперь не замыкающая)))
Под окнами роддома на самом деле не часто орут.
да и шариков на деревьях как-то маловато стало, практически нет.

А мне... а мне...))) мне муж шубу подарил за Ванино рождение))) в этот раз жилетку меховую попросила, правда, не знаю, когда получится купить... но я подожду)))
)))) +1, мне за Мишутку шубу, а за Мирошку тоже жилеточку заказала))) вроде я блондинка, ты брюнетка, а мыслим-то одинаково)))
Жанна, как пример вот встретили тебя с шариками - ну вот приятно же что подумали! А если бы зашла в простую не украшенную не так ведь приятно?

А если мне мой муж не помогал и не любил бы, то и второго ребёнка в принципе бы не было.
Ален вот расскажу тебе моя историю выписки, так сказать, тоже пожалюсь. В первый же день мне принес в палату красивые шары, висели над кроватью, сейчас до сих пор 3 сердечка огромных на под потолком висят дома, этоб ыло очень приятно, все заходили улыбались, но на этом как бы и все. 1) опоздали на выписку, меня забирали самую последнюю, от этого я вся на нервах, т.к. без 20 пять и мне все палату заходят и говорят, а вас что не будут забирать, поэтому никакой съемки не было, этот дяденька походу уже ушел, я расстроена до крайности т.к. воспоминания нереальные, плюс носилась документы все собирала, туда сюда сумки маме передавала, она приехала вовремя как договаривались к 4
Просила его в косметичку мне денюжку положить, чтобы отблагодирить акушерок, он тоже об этом забыл, в результате я хрюшка неблагодарная
2) ребенка старшего красиво не одел, фактически в чем мой сорванец в саду бегал в том и приехали, хотя я все погладила, в шкаф повесила, но как-то не додумались
3) платье мне не нашел,погода поменялась очень, я втискивалась во что привез, видон у меня был еще тот
4) цветы подарила только моя мама, его букет вырвала свекровь и как результат - я без букета от мужа
5) в комнату для выписки ничего сам не принес, пока мы с малышом спускались, я все делала сама, опять же на конях
6) ему выносят сына, а он вместо того, чтобы его взять на руки собирался пофоткать, ну тут я его вообще чуть не порвала, как результат у нас нет ни одного фото из РД, т.к. настроение у меня было "на коне", нас фоткала какая-то девушка, фотки до сих пор еще не видела, но там наверное кошмар, т.к. настроение у меня было совсем не праздничное, а я просто тупо хотела сбежать домой
фууух выговорилась.... даже полегчало
ах да, ради справедливости сказать, дома был идеальный порядок, что меня несомненно немного смягчило
 
Последнее редактирование:

lenkas

New member
Мой,когда Машу забирали,просто приехал,до последнего спрашивал,точно ли надо цветы)))))привёз мне вместо нарядной майки,старую рабочую,к тому же мне маловатую)))дети правда были нормально одеты,потому что Настя уже большая была,проследила.но малую сразу взял на руки и был ну такой счастливый,что даже медсестры восхищались)))ну и прощено ему все было.и дома сразу попросил памперс самому поменять,не боялся совсем.хотя она маленькая была.выписывались 2700 и 47 см)))
Сейчас я чётко все собрала,по пакетам,одежду свою развесила.детскую тоже старшим вывешу.не факт,конечно что не напутает,но дети уже и сами большие.Маша моя полутра может выбирать,в чем ей идти.вот уж где дева))))
 

eva-78

Well-known member
Иннулька, можно уточнить, а свекровь букет вырвала для чего? Себе что ли?
 

jane

New member
Иннулька, нуууу... Придумала тоже чего на мужа обижаться)))
У него эйфория) мозги другим забиты) дома чистоту наводил, старался)
Я своему чёткий список составила, что брать и где что лежит) вот он по списку и собирал)
Про свекровь, тоже интересно, для себя она букет забрала??
 

Иннулька

New member
Иннулька, можно уточнить, а свекровь букет вырвала для чего? Себе что ли?
нет, мне подаритьь от себя, она про цветы не подумала, а зачем, а тут как же? у моей мамы есть букет, а она что хуже ну и привет, муж без цветов, это как на счет подарка на рождение сына, они со свекром вручают 50 условных, моя мама дарит 100 евро, на завтра она приезжает купать ребенка и дарит еще 50 условных ,со словами, ой у меня просто в кошельке больше не было, ну зачем так врать, вы же знали куда вы едите и сколько денег у вас с собой, вы же не в магаз собрались, посчитали подарить столько и подарили, но нет, посмотрели и повторили, когда это не от сердца, а как соревнование, мне не приятно

Про свекровь, тоже интересно, для себя она букет забрала??
нет, я просто на эмоциях пишу, долго в себе держала))):prankster:

Иннулька, нуууу... Придумала тоже чего на мужа обижаться)))
У него эйфория) мозги другим забиты) дома чистоту наводил, старался)
а у меня тоже эйфория, почему я должна все разруливать... не хочу ничего решать, я девочка, хочу новое платье...))) как-то так
 

eva-78

Well-known member
Иннулька, так надо этим пользоваться -)). Следующий раз на свой ДР дай маме тысячу, пусть тебе подарит при свекрови -)). И будет у тебя новое платье, ты же девочка -))).
Мне муж сейчас звонит, спрашивает как дела. А я говорю, что день какой-то абышто, не могу себя в кучку собрать, хожу в ночнушке до сих пор. На что муж мне сказал: правильно, ничего не делай, отдыхай дальше -))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху