Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jane

New member
Вот кто-то здесь писал, что пока жкт не созреет, будут колики, независимо от того, что ест мамочка. Соглашусь полностью! Ну то что капуста, бобовые - это и маму пучить будет. Но вот остальное?? Гречка? Рыба?
Просто этот период нужно пережить...
 

icegirl

New member
Настя, гречка пучит????

нас да,она ,как написано в нэте,крепит.

ну когда я ем только вареное и ничего извышеперечисленного,то и куплатон не даю почти, а когда гречку к примеру,то сутки ору,пока не прокакается, а какает он один раз в сутки.так что в этот раз то,что ем влияет, с дочкой невлияло.
 

Пипа

New member
Да, настолько у всех по разному ..
Настюш, гречку ела сегодня ((
 

jane

New member
icegirl, блин, ну почему тогда некоторые месяц-полтора едят все в подряд и не пучит ребёнка? А потом начинается? И диету блюдут, и все равно такая беда...
 

icegirl

New member
я сама удивлена была,но вот ем одно и тоже, поэтому могу отследить если что не так,так бы может и не начинала отслеживать,по дочке что ела,что не ела,животвсе равно болел,но я аллергию нашу отслеживала,отследила и ее и колики)

jane, я думаю это от детей тоже зависит,у нас реально колики на еду особые,уже несколтко раз испробывано.

у нас колики с 2х недель,аллергия с 3х.как аллергия пошла, я скудный рацион сделала себе и колики прекратились,через неделю начала вводить прлдукты,на чтото сыпало,два дня передыху,потом опять ввожу,на чтото ночи бессонные.

нас ,кстати, на корицу еще сыпет.
 

Urban

New member
Нам ничего особо не помогает. И с продуктами пока не могу связать. Каждый день по-разному. Сегодня вообще жесть. Спит по 10 минут, плачет. Я связываю с жарой. К вечеру свежее стало. Муж его носил голеньким по улице, так успокоился немного.
Биогаю еще до колик стала давать. Какашки покрасивели, но колики есть. Куплатон - тоже пока эффекта не вижу особо. Короче, терпим и ждем.
 

eva-78

Well-known member
Ждите, девочки, у меня с этой недели реально другой ребенок. А так у каждого свой рецепт.
Пипа, ну у меня тоже люди на Доминику в платье и с заколками спрашивали "как вашего мальчика зовут" -)), а Никиту уже два раза девочкой обозвали. Люди они такие -)), иногда странные.
 

melonello

New member
Tatik88, с рождением сыночка!Быстрой поправки тебе!
У меня каждый день какие-то дела,к вечеру жутко спать хочу,вас читаю)) Мне мой Влад говорит уже,мама,почему мы все время куда-то ездим)))
Марина,я про пособие к школе еще и не думала))) рассказывай,ты наш первопроходец!
Жанна,какие твои парни молодцы!!! Красота! Пусть Данечка и дальше себя спокойно ведет...ты фотосессию не будешь делать ему?
Вы тут многие про шармы пишите,а я их как-то не заценила( не понимаю всеобщий ажиотаж...

eva-78, дочу с прошедшей днюхой! Никитосик молодец,не подвел))) ну так ведь большой уже))
Мой стал очень Мой голос понимать,когда плачет,я захожу с ним говорю,он поворачивается и замолкает!
 

Tatik88

New member
девочки,пытаюсь собрать пакеты и не могу определиться с прокладками,кто чем пользовался?поделитесь опытом , пжт, а то я что-то подзабыла

У меня вот первый день очень обильные выделения, так вот мои seni lady оказались не очень, а девочка дала seni lady plus, вот они гораздо лучше.. но ещё вопрос, что со своими я сначала одевала одноразовые трусики и они оказались отстой, ниче не держали, хорошо что тут подклады есть... а вторые уже одела со своими обычными трусиками и чувствую себя человеком
 

Ashatan

Active member
melonello, ////Вы тут многие про шармы пишите,а я их как-то не заценила( не понимаю всеобщий ажиотаж...////
Мне понравилась идея, что шармы могут быть тематическими (на рождение сына, семейный и тд), что их коллекционируешь, собираешь индивидуальный браслет.
 

icegirl

New member
вопрос прокакашки)у меня дочка какала часто,пару раз так точно за сутки, а малыш мой с месяца какает раз в сутки, а счас начал один раз в двое суток,при этом пукает знатно)это нормально вообще? как ваши детки какают?!
 

Вишенка

волшебница
icegirl, с дочкой было раз в 3 дня, но мне кажется, что она чуть постарше была - месяца 4, может... До введения прикорма это нормально, если ребенка ничего не беспокоит.
 

atasha

Active member
Просто этот период нужно пережить...
согласна на все 100%. яблоки, огурцы, груши не ем все остальное ем. и арбуз и помидоры и персики - нектарины. все равно, что бы не съела колики то есть, то нет. даю только биогаю.
еще не ем черный хлеб. яблоки не ем, потому что во время беременности у меня надувался живот от них.
 

Тоффи

New member
К нам приходил педиатр, сказал, что желтуха и выписал хофитол, я посмотрела, что он на спирту и боюсь давать, я думала, что желтуха небольшая сама пройдёт.
 
Последнее редактирование:

jane

New member
eva-78, вам уже 3 месяца скоро) класс))) вспоминаю Никиту, в 3 месяца уже реальный ЧЕЛОВЕК!)))

melonello, фотосессию буду) вот, думаю, на днях займусь)

Tatik88,
У меня вообще с прокладками беда) не могу определиться) в обычной жизни тампонами пользуюсь, а тут нельзя. Вот на завтра заказала всяких разных, буду пробовать. А ещё, уходят они бешеными темпами. Недель 5 вроде такое будет((( И, мне тоже трусики сеточкой не понравились, ещё с первой беременности.

atasha, а я в беременность яблоки не ела из-за изжоги, да так привыкла, что и сейчас не ем. Хотя раньше их килограммами ела)

Кто в теме, на вайлдберисе личная скидка(если просить кого-нибудь купить), на Лего распространяется?
 

Шая

New member
Жан, на игрушки скидка 7%, т.е. не такая, как на одежду и обувь личная.
 

Lady_bird

Active member
мне со старшим помогал дисфлатил. я его и в этот раз прикупила. сама вот не могу понять влияет ли еда мамы на усиление колик. помню огурец съем и будет точно ночка аховая. но вот не могу понять как еда попадает в молоко) ведь все негативные последствия от еды должны переживать мамины желудки- кишки а не ребенкины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху