Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Славина

New member
Девочки, кто-нибудь оформлял пособие через исполком? Копия труд.книжки нужна или они сами запросы делают? Работаю в микроорганизации
 

lenkas

New member
Копия нужна,мужа не нужна.в нашем заводском.завереннная на работе печать и подпись директора.у меня тоже микро организация я уже сходила в исполком,дали список сразу на все-и пособия и удостоверение и капитал))

Самое главное,чтоб справочки на работе правильно написали.наш бух с третьей попытки только девочке моей сделал.я сказала мне образцы сохранить))))

Мужа трудовая нужна,если ты безработная.
 

jane

New member
А мы сегодня в первый раз гуляли) целый час тишины) и, ещё дома потом спал)))
А я так переживала)
 

Вишенка

волшебница
Девочки, а как с потничкой бороться? Что-то я уже не помню ничего...

jane, молодцы! А мы сегодня в жк прокатились на авто - ребенок в автокресле тут же заснул (езды там минуты 3 от силы :)) и потом еще дома 2 часа спал...
 

jane

New member
Вишенка, какие хорошие наши дети сегодня))))
При потничке, если правильно помню, купать с чередой нужно. Ну и побольше проветривать.
 

Вишенка

волшебница
jane, а мазать ничем не надо? Вылезла в локтевых сгибах... Присыпкой, что ли, обработать...
 

jane

New member
Девочки! Кто покупал радио или видео няню? Помню Настя melonello интересовалась. Кто может посоветовать?
 

Tatik88

New member
Кто в теме, на вайлдберисе личная скидка(если просить кого-нибудь купить), на Лего распространяется?

Подруга говорила, что вроде около 5%, хотя могу ошибаться

мне со старшим помогал дисфлатил. я его и в этот раз прикупила. сама вот не могу понять влияет ли еда мамы на усиление колик. помню огурец съем и будет точно ночка аховая. но вот не могу понять как еда попадает в молоко) ведь все негативные последствия от еды должны переживать мамины желудки- кишки а не ребенкины.

На малыша влияет не еда мамина, а флора, насколько я поняла.. т.е. если у мамы непереносимость чего-то, вздутие, то у малыша скорее всего будет..
Наш зав. отделения вообще сказал питаться нормально.. малыш привык ко всему, что мама ела в беременность... но без фанатизма конечно
 

Вишенка

волшебница
малыш привык ко всему, что мама ела в беременность... но без фанатизма конечно
Я думаю, огурцов все летние съели не один килограмм... И как-то не особенно они дитЯм идут, как я поняла...
(это я пытаюсь вспомнить, что я ела-то... :) кроме драников и печени трески :))))
 

icegirl

New member
lenkas, я не безработная и затребовали заверенную трудовую мужа,подавала в июле.без нее длкументв не приняли,подавала через неделю как принесла.у другого специалиста.
 

icegirl

New member
я сначала загорелась, что мне тоже нужна, а вот Фадею скоро 2 месяца - и пока не нужна.
Решила не торопиться с ее приобретением.

тоже самое и у нас,думала в доме нужна будет,новооьщекак топока не требуется.
 

Вишенка

волшебница
а у нас хоть квартира небольшая, но я вечно бегаю туда-сюда. Если телик включен - вообще не слышу. С балкона тем более. Так что тоже про радио/видеоняню думаю...
 

melonello

New member
jane, ну,рассказывай,как коляска?)))) жду твое мнение))) Про видеоняню: у меня есть Motorolla всем устаривает,но пользовалась буквально пару раз...первые разы было круто,пошла в душ-ее взяла и все вижу, а сейчас подрос может и сам полежать если что,короч если кому надо ПРОДАМ недорого))) Жанна,Вишенка, пишите,если надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху