Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatik88

New member
Вишенка, ну может мы просто не обращаем внимание на что-то типо газиков у нас самих, а детей это напрягает.. тут конечно нужно немного ограничиваться, но не прямо все-все...
 

eva-78

Well-known member
Только я отлучилась сделать фото, чтобы подкрепить наш отчетик, как вы вспомнили про нашу датку. Приятненько -)). Большое спасибо за поздравления!
Да, нашему малышу уже 3 месяца. И совсем он уже не малыш, человечек весит около 8 кг и носит одежду на 6-9 месяцев. С большой охотой улыбается всем желающим и очень любит "поговорить о жизни", аж из памперса выскакивает. Стал проявлять интерес к игрушкам, тянется к ним руками, а потом тянет их в рот. Переворачивается на бочок со спинки, а с бочка может перевернуться на живот. Полный круг еще не делает, наверное, не понимает, зачем ему это нужно. С живота на спинку переворачивается легко. Стал более самостоятельный, я могу что-то сделать, поставив его рядом, и даже иногда может полежать один в комнате, но не сильно долго -)).
 
Последнее редактирование:

bronks

New member
Да, нашему малышу уже 3 месяца. И совсем он уже не малыш, человечек весит около 8 кг и носит одежду на 6-9 месяцев. С большой охотой улыбается всем желающим и очень любит "поговорить о жизни", аж из памперса выскакивает. Стал проявлять интерес к игрушкам, тянется к ним руками, а потом тянет их в р
я пищу от удовольствия....... классный такой!!!!!!!, прям взрослый человечек))))
спасибо, Марина, за положительные эмоции!!!!!
 

jane

New member
eva-78, ой класс!!!!) действительно, такой большой уже!!! Красавчик!
 

Tatik88

New member
Geteri, очень симпатичные фото, особенно вторая, как картинка прямо

eva-78, с даткой вас небольшой. Здоровых вам животиков
 

icegirl

New member
Пипа, жалелки животику.

eva-78, фотки веселые,Никиту с даткой маленькой!

Geteri, очень солнечныефотки!

lenkas, я думаю,они сами не знают что и как надо,я пришла ивзяла список,мне все рассказали,черезнкделю все подала,и копииприказов им нужны были и мужа трудовая, а в итоге уже месяц прошел,а я ничего не получила до сих пор.справки они горазды отправлять перкделывать, а в срок выполнять нет.
 

Донечка

Active member
Geteri, какие вы с доченькой красавицы!

eva-78, поздравляем Никитоса с 3 месяцами! Какие у вас достижения уже, молодцы!
 

Пипа

New member
От жеж Марина порезвилась, обкладывая Никитку цацками :)))
Молодцы, отличные достижения, теперь будем знать какими мы скоро тоже будем )) а то пока плаксы-ваксы из-за своих животиков. Ну об остальном напишем послезавтра ;)
 

eva-78

Well-known member
Пипа, мы тоже покакали -)). Вот еще раз убеждаюсь, что надо обязательно на форуме пожалиться и все будет! -)))

Пипа, привязывать шарики к ноге было веселее, чем обкладывать игрушками -)).
 

Вишенка

волшебница
тут конечно нужно немного ограничиваться, но не прямо все-все...
Ох... я сейчас на воду дую... Мне проще ограничить все и по чуть-чуть вводить в свой рацион какие-то продукты, чем рвать на голове волосья от какого-нибудь "сюрприза"... Причем, и знать не будешь, связано ли это вообще с едой. Плюс такого подхода - каждый новый продукт - ну прям гурманство какое-то! :) Столько удовольствия от простой еды!
И совсем он уже не малыш, человечек весит около 8 кг и носит одежду на 6-9 месяцев.
Ого! Сразили наповал! Это ж моя Доминика в год! :)
Марина, пупс необычайно хорош! :)))
 

lenkas

New member
icegirl, боже,это ж какой район такой?моя девочка уже все получила,раньше бы получила,если бы наш бух со справками не ступил.про мужа даже дела никому не было,где работает)))
А у меня пробка отошла.нормальный такой сгусток,светло коричневый.наверное надо настраиваться скоро рожать)))
 

icegirl

New member
lenkas, первомайский.особенные тети там работают,навеоное)буду на недел уже жалобу писать,по телефоне чушь какую то говорят.

lenkas, а срок у тебя какой?
 

atasha

Active member
Geteri, очень красивые фото!!!!!!!!!!!

eva-78, с даткой вас! скоро и мы до такого дорастем!
 

Aborigenka

New member
Марина, здорово как!!! столько умелок за месяц появилось!!! Фотки яркие такие! Вот умеешь ты выстроить картинку красивую )))
 

Geteri

Кудрявая
Девочки, всем спасибо за комплименты, нам очень приятно :)

eva-78, Никитоса с даткой и умелками. Фото классные! Очень повеселила картинка с пупсами :))) теперь каждый месячный отчёт должен быть с фотками :)

lenkas, на сайте 5 больницы вот что написано "Плановое закрытие*Родильного дома УЗ "5-я городская клиническая больница" г. Минска с 05.09.2016г. по 15.09.2016г."
А откуда инфа, что с 16 числа?
Я уже как то настроилась на 5 рд...В понедельник на приём в пол-ку, спрошу у Г.
 

eva-78

Well-known member
Geteri, так я ж вроде стараюсь каждый месяц фоткать. В два месяца только чуть позже сняла. У меня в семье никто не любит фотографироваться, поэтому все очень напрягаются, когда я беру фотоаппарат, значит мама сейчас начнет всех мучить -)). Никита пока ничего сказать не может -)), я пользуюсь этим.
 

Geteri

Кудрявая
Никита пока ничего сказать не может -)), я пользуюсь этим
:))) и правильно, пользуйся пока не просек.
У нас дочка как только начала говорить сразу и выдала - не сасакафикуй меня! Ибо тоже такая реакция при виде камеры.
 

Lady_bird

Active member
eva-78, такие фото яркие) с 3 месяцами вас!
Смотрю вот такой уже осмысленный взгляд и человечек со своими навыками в 3 месяца. Мне муж говорит мол год сейчас пролетит. А я понимаю что это такой насыщенный будет год. Это же первые игрушки, вертелки, поползушки, прикормы.... и через год уже кто то будет топать и висеть на ноге.)
 

lenkas

New member
Это мне девочка знакомая сказала.я все таки думаю,что ошиблась она.я тоже читала про сентябрь.
Срок у меня 38-39,можно рожать уже.пробка часть отошла,но по цвету первый раз такая тёмная.а так треники есть,но особо ничего.а обычно у меня от пробки до родов максимум день.

icegirl, ну с тетками,они ж каждая там командир,главное тряси,чтоб деньги дали быстрей.может ещё отпуска сейчас,особо никто не шевелится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху