Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пипа

New member
eva-78, такие фото яркие) с 3 месяцами вас!
Смотрю вот такой уже осмысленный взгляд и человечек со своими навыками в 3 месяца. Мне муж говорит мол год сейчас пролетит. А я понимаю что это такой насыщенный будет год. Это же первые игрушки, вертелки, поползушки, прикормы.... и через год уже кто то будет топать и висеть на ноге.)

И на море всей бандой можно будет ехать )))
 

jane

New member
Пипа, воооот))) и я о море мечтаю)))))

Сегодня попила кофе с молоком) в первый раз за год где-то) вкусно) на гв можно его вообще?)))
 

eva-78

Well-known member
jane, я кофе пью все 3 беременности и сразу после рождения детей. Никакого влияния на детей не заметила. Главное, чтобы кофе был натуральный.
Ну что, мы не поехали на дачу, у моего мужа наконец-то сегодня выходной, а лето закончилось неожиданно. Мда..... Так мы никуда и не выехали ни разу. Пичалька...
 

icegirl

New member
jane, у нас на кофе никакой реакции или аллергии.

у нас море в планах в следующем году)
 

Шая

New member
Geteri, очень-очень красивые фото! И вы!
eva-78, с 3 месяцами вас! С улыбкой читала про ваши достижения)
Меня накрыл лактостаз на полгруди, сутки я, девочки, горела с температурой 39-39,2. Очень было тяжело, начала колоть АБ, вроде стало полегче.
 

Пипа

New member
Шая, искренне сочувствую! Так омрачает наши маленькие радости от кормления ((
 

atasha

Active member
А я, девочки , заболела. Уже третий день. Голова трещит, нос течёт и уже распух и болит, слёзы градом катятся, и кажется кашель начинается. Главное, чтобы малышка не подхватила...
 

Lady_bird

Active member
У нас в центральном РСЦ потребовали папу с паспортом обязательно явиться вместе со мной чтобы прописать ребенка. Точно помню что с первым такой ерунды не было.

Может кто сталкивался, где брать справку о том что ребенок посещает детсад если он не оформлен в детсад вообще?)

И на море всей бандой можно будет ехать )))

Так и поступим))

Сегодня попила кофе с молоком) в первый раз за год где-то) вкусно) на гв можно его вообще?)))

ой как вкусно написала) мне прямо захотелось так))
я в беременность пила некрепкий. а после родов еще не пила. тоже не помню уже можно ли
 

Aborigenka

New member
atasha, поправляйся!!! @@@@@
Шая, бедняжка! это ж так больно, а еще и темпа ломает...

jane, я кофе пью раз-два в неделю со сгущеным молоком ) так мне вкусненько! ))
 

Lady_bird

Active member
Шая, сочувствую( скорее пусть пройдет. ничего из народных методов не помогало?
 

Шая

New member
Lady_bird, тебе нужно взять у своего участкового педиатра справку о том, что ребёнок в ДДУ не оформлялся.

Шая, сочувствую( скорее пусть пройдет. ничего из народных методов не помогало?

ни че го
Как-то молниеносно накрыло и все, может это мастит.

atasha, скорее выздороветь, и детке не заболеть.
 

icegirl

New member
Lady_bird, брать в детской польке у педиатра о том,что ребенок детсад не посещает.

Шая,
atasha, поправки!!!!

Lady_bird, у нас требуют паспорт папы,но мы прописаны в разных местах,еще справку о составе семьи и папу лично)

Шая, я врачу первые разы показывала всегда,тк тоже молниеносно и думала что мастит,но просто такой жуткий лактостаз с темпой 39.
 

Lady_bird

Active member
А я, девочки , заболела. Уже третий день. Голова трещит, нос течёт и уже распух и болит, слёзы градом катятся, и кажется кашель начинается. Главное, чтобы малышка не подхватила...

поправляйся скорее! тяжело болеть с маленьким ребенком((
 

lenkas

New member
Да,должны лично требовать папу,но в некоторых расчетных центрах просто более лояльно относятся.хотя когда я старшую приписывала,бывший приезжал и писал согласие на прописку.а вот если бы не общались?
 

Tatik88

New member
А у меня пробка отошла.нормальный такой сгусток,светло коричневый.наверное надо настраиваться скоро рожать)))

Ну я после такого еще полторы недели отходила, по-моему Саша писала, что 2 недели тоже отходила после отхождения пробки..так что возможно время еще есть)))

Пипа, воооот))) и я о море мечтаю)))))

Сегодня попила кофе с молоком) в первый раз за год где-то) вкусно) на гв можно его вообще?)))

Я уже даже планирую, не то что мечтаю о море.. надеюсь мои планы сбудутся))

А почему первый раз за год, в беременность не пила кофе вообще??? Думаю, если твой малыш до сих пор никак не отреагировал, то можно)))

А я, девочки , заболела. Уже третий день. Голова трещит, нос течёт и уже распух и болит, слёзы градом катятся, и кажется кашель начинается. Главное, чтобы малышка не подхватила...

А это не может быть аллергией??
 

jane

New member
atasha,
Шая, девочки! Скорее вам поправиться!!!

Tatik88, я ещё до Б. бросила кофе пить, перешла на цикорий, а потом и его перестала пить, а тут прям захотелось))
Ну как вы там? Все хорошо? Ничего не говорят про выписку пока?
 

Вишенка

волшебница
Шая, держись там! Сочувствую очень! А я сегодня проснулась в 4 утра с 2 арбузами... Вдруг. Пришлось тормошить мальчика, потому что во сне он есть не желает.
Главное, чтобы малышка не подхватила...
Поправляйся! Не должна подхватить, ей же, по идее, вместе с молоком антитела передаются... Если я правильно понимаю.

Да,должны лично требовать папу,но в некоторых расчетных центрах просто более лояльно относятся
Муж вчера сам Леона прописал, без моего участия, хотя мы тоже в разных местах с ним прописаны, причем, по месту моей прописки. Правда, привез мне заявление заполнить.
 

Geteri

Кудрявая
atasha, Шая, поправляйтесь побыстрее!

Не должна подхватить, ей же, по идее, вместе с молоком антитела передаются...
Да, я тоже такое слышала. У Комаровского что ли...

У меня уже второй день навязчивая идея - крепкий кофе с овсяным печеньем. Но в ближайших магазах нет того печенья, что я люблю. А с другим мне не хочется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху