Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya80

New member
девочки,пытаюсь собрать пакеты и не могу определиться с прокладками,кто чем пользовался?поделитесь опытом , пжт, а то я что-то подзабыла
 

маняня

New member
ой. Ну и я вставлю 5 копеек. На этот раз я тоже осталась без цветов:cray: (первый и второй раз с мужем забирала и мама, она подсказала, он купил, теперь мама была дома-подсказать некому, а мне сказать "купи цветы" совесть не позволяет), купил мне тортик, я сладости люблю, простила. Он тоже у меня человек без эмоций. После рождения старшего подарок сделал, за дочь я что-то не помню, надо за Павлушу что-нибудь попросить. Желеточка не помешала бы тоже:secret:
 

Шая

New member
)))) +1, мне за Мишутку шубу, а за Мирошку тоже жилеточку заказала))) вроде я блондинка, ты брюнетка, а мыслим-то одинаково)))
Родственная ты моя душа))))

Мне муж сейчас звонит, спрашивает как дела. А я говорю, что день какой-то абышто, не могу себя в кучку собрать, хожу в ночнушке до сих пор. На что муж мне сказал: правильно, ничего не делай, отдыхай дальше -))).

Я заржала в голос)))) простите)))))

Иннулька, нуууу... Придумала тоже чего на мужа обижаться)))
У него эйфория) мозги другим забиты)

Ишь ты! Защитница нашлась!))))
Правильно, Инна!!! Так им всем!!!!)))
 

lenkas

New member
eva-78, пацталом))))ну действительно,отдыхай))))все таки мы с Венеры,а мужики с марса)))

Мне всегда хватало обычный,ночных,причём ультра(тонких типа олвейс).но в этот раз ещё ,и специальные чикковские есть.но не покупала,так отдали.мне кажется хватит
 

Lady_bird

Active member
Tatik88, роздравляю с рождением сыночка!
Да все хорошо вроде, только кости немного побаливают, , копчик почему-то..
ну это нормально наверное. я вообще как старушонка там болит тут болит. сойдуться кости, залижутся раны.
девочки,пытаюсь собрать пакеты и не могу определиться с прокладками,кто чем пользовался?поделитесь опытом , пжт, а то я что-то подзабыла
в роддоме урологическими пользовалась

я наверное одна такая неромантичная))) сказала купи то то и то то вручить медсестре и забери меня отсюда поскорее) дома порядок. кроватка собрана наоборот. муж левша. и у нас все собирается почему то швами наружу. одеяло на 150 заправлено в пододеяльник на 130. ну а че. влез ведь) ну и ладно главное я доооомаааа))))

зато принес мне вчера какой то вирусец. сам сначала сутки оттемпературил на горшке и я следом. а тут еще эта грудь. лежала просто трупом вчера. спасибо свекровь пришла со старшим погуляла. первый раз за сто лет попросила ее,так было плохо. сегодня бац и огурцом. не поверила с утра прям. но у мужа по такому же сценарию было. я на радостях за руль села первый раз с двумя. ой как страшно было) но малыш умничка. уснул и не нервировал мать)
 

icegirl

New member
Urban, и мне муж подарил шармы, один из которых it's a boy :)))

ая шармы сама себе от мужа дарю)

у меня было соьрано 4 пакета,на роды,после,малвшу и на выписку.фиг бы что купил илисобрал.надо говорить четко что именно,как и когда.и то,не услышит,мимо ушей пропустит.а так,он человек ответственный,госслужащий.но вот такой)

НИкиту,по ходу померяли неправильно в роддоме,мы уже 60 см, а родились 51.нереально вырос)
 

Донечка

Active member
У нас в темпе прибавление, сегодня в 8.45 появился на свет Максим Ильич, 3510 - 55см

Поздравляем! Растите здоровенькими!

Девочки, я только успеваю вас читать, столько всего... Ночами почти не сплю... Днем пытаюсь спать... Эх... Тяжело пока...
 

Geteri

Кудрявая
Какая я тёмная, пришлось загуглить что такое шармы :))) всем дарят, а может и мне такое надо :)

Мне тоже муж цветы не дарит, я и не пищу от цветов, тоже вот такая неромантичная. Я хочу на выписку чистую квартиру и приготовленную еду - вот такая приземленная :)
 

Ashatan

Active member
все таки мы с Венеры,а мужики с марса)))
согласная!
Мне нужно Павлу говорить прямо, чётко, лаконично. :) И тогда всё будет.

Вчера киснуть что-то начала, решила с Павлом в город сегодня поехать, пока он своими делами занимался, а в ТЦ Замок побродила.
В mothercare распродажа. Такие милые есть маечки на следующее лето, но кажется, что до него еще таааак далеко, поэтому купила пару вещей Дёме, а не Фадею :)
А еще случайно встретила наших хороших знакомых там, так что они с Фадющей познакомились раньше, чем мы планировали встречу :) Попили вместе кофе...
Я перезарядилась!
Вечером к нам гости приедут. У меня аж 1,5 часа подготовится :crazy:
Пирог с яблоками уже в духовке :yes:

Какая я тёмная, пришлось загуглить что такое шармы
я сама не так давно узнала. У нас в августе годовщина свадьбы - мне новый шарм сегодня с Павлом выбрали. :) Я прямо мужу сказала, что если нет идей, что подарить на очередной праздник - новый шарм меня порадует :)
 

Ashatan

Active member
я на радостях за руль села первый раз с двумя. ой как страшно было) но малыш умничка. уснул и не нервировал мать)
а Фадюша ездит с переменным успехом. У нас средний маршрут по времени - 40 минут в одну сторону, как сегодня до Замка, например.
Туда хорошо доехал. А вот по дороге домой - остановку делали, кормила, жалела.
 

Вишенка

волшебница

Aborigenka

New member
фууух выговорилась....
ну да )))) шарики меркнут )) хотя вот и тоже ж любя делал, просто по мужски неорганизованно ))) и наверно в обычный день мы многое и не заметили бы из этого. а там реально чувствительные какие то были
правильно, ничего не делай, отдыхай дальше -))).
:biggrin::dance::rofl:замечательная фраза!
ая шармы сама себе от мужа дарю)
походу самое верное решение )))
Ashatan, подскажи, может знаешь, в замке есть комната где можно покормить ребенка?
Пипа, icegirl, ого как ваши малыши выросли! Мы во вторник пойдем, но на столько явно не тянем )

Мой муж романтик... Цветы у меня постоянно дома. Может по мелочи что то подарить неожиданно. На праздники дарит что то романтическое всегда. Поэтому я и удивлена что тут как бэ ничего, хотя сам же просил второго бэбика )) я бы и на одном остановилась... ) и про украшение комнаты обговаривали что это красиво и мне очень нравится, и про подарки прямо говорила что другим дарят, а я недооценена чтоль? ))) все это конечно в шутку, с улыбкой и обнимая его. Хотя в роддом принес букет на заказ сделанный, все организовал чтоб нас забрать, ничего не забыл что я просила принести и сделать. Я ж говорю - мои гормоны дали о себе знать тогда ))
 

Ashatan

Active member
Aborigenka, есть, я как раз там сегодня была. Комната матери и ребёнка на 4 этаже, рядом с туалетом для детей :)
Там два диванчика, пеленальный столик, умывальник. Мы с Фадюшей там одни были сегодня.

Смотрю на Фадейку и кажется, что так уже подрос. А все знакомые при виде нашего сыночка ойкают, какой он маленький :)))
 

Пипа

New member
icegirl, я сама его померила . Приложила головой к изголовью кровати и там где ноги заканчиваются померила. Во вторник пойдём замеряться в польку.

Вопрос: кому что из лекарств больше всего от коликов помогает?

Моя Люба тоже росла как на дрожжах ))
Марина, ты тут говорила, что моя не похожа на пятилетнюю ))) это потому что у тебя самой Доминика такого возраста и тебе реально есть с чем сравнить, а то тут у нас на улице спросили в какой она ходит класс :))))

Счас Ян кричал ровно час и грудь не хотел брать. Очень плакал, жалко его было (( эспумизан дали в самом начале, мгновенного эффекта не было.
 

icegirl

New member
icegirl,

Вопрос: кому что из лекарств больше всего от коликов помогает?

с дочкой,я бы сказала,что ничего,я тогда боботик давала,эспумизан,и еще один швейцарский,меняла все и диета была неделю,но было жутко до 2.5месяцев,от того чтоела вообще не зависило,с сыном я даю куплатон,биогаю и тоже диета,так как от огурцов,кабачков,гречки начинается ор,рыба тоже не в почете,еще его сыпет на определенные продукты,так вот с ним полегче в плане колик,ноя не разово даю, а в каждое кормление,как по инструкции и биогаю второй пузырек,да и соска нас спасает,конкретно так палочка выручалочка.даю,когда сосать хочет,а с груди глотать психует,когда спать хочет тоже даю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху