Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atasha

Active member
при этом я спокойная как удав ) В общем, смотрели на меня как на героиню )))
так ты и есть героиня! у мкеня , если малыха орет, просто крышу сносит.
А так за игрушками следить с 2 месяцев.
моя совсем не реагирует на игрушки-погремушки, в шезлонге лежит не более 5 минут, а потом плачет, а на руках сложно, так как совсем ничего делать не могу
jane, с выпиской!

Tatik88, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с рождением сыночка!
 

eva-78

Well-known member
Aborigenka, а я что доктор? -))) Видишь, фишка биогаи в том, что ты узнаешь, что она помогала тогда, когда она заканчивается -))). А когда пьешь эффект не понятен. Посмотри еще пару дней, колики повторятся или нет, и поймешь нужна тебе еще биогая или хватит. У нас было так. Закончилась баночка, день нормально, потом чуток вечером покорчился, на следующий вечер больше, а потом как дал пару концертов нам по часу (а мы на даче были), так я дождаться не могла, пока мне вторую банку привезут. Начали пить, концерты прекратились. Ну вот как-то 2 банки нам и хватило. И к 3 месяцам реально стало лучше. Мы уже неделю не пьем ничего, и тьфу-тьфу-тьфу, ребенок реально к этому сроку стал спокойнее.
atasha, с 2 до 3 месяцев я Никиту проносила на руках. Не лежал ни в кресле, ни просто на кровати, за игрушками следил, но только если я рядом сижу и звеню погремушкой. И вот на прошлой неделе он стал немножко просто лежать сам, а на этой может достаточно долго пролежать в люльке, если игрушки висят, или посидеть в автокресле, если дугу повесить. Очень любит одну музыкальную игрушку. Вообще на этой неделе он стал каким-то другим, повзрослел. Это я к чему -)) - терпи, чуток осталось -))).
 

jane

New member
eva-78, спасибо)
Неа не упрел, в самый раз было!) хотя, я тоже немного переживала)

А дома прям идеальный ребёнок, ест и спит)))
 

маняня

New member
jane, поздравляю с выпиской!Фотки классные. Мама красавица! И мальчишки суперские.
 

Ashatan

Active member
atasha, у нас тоже Фадейка почти все время на руках.
Отложить иногда получается, но буквально 5-10 минут.
Если у мужа есть возможность- то он с Фадюшей, тогда я за 40 минут столько всего по дому делаю!
 

lenkas

New member
Мой муж тоже вряд ли способен по кричать под роддомом.но я и не ожидаю этого.но в его любви и благодарности не сомневаюсь.и в помощи.хотя он реально признаёт,что он бы выносить ребёнка не смог))))но зато смотрельщик детей из него идеальный.надо было карьеру няни делать))))

У меня все стимуляторы-муж,шампанское,действуют с точностью наоборот-все перестало болеть,я прекрасно себя чувствую и ношусь как электровеник))))короче,все не как у людей.но завтра муж детей привезет,хочу дома быть,а то очень соскучилась.
 

jane

New member
А разве любовь в криках под роддомом выражается?)))

lenkas,
Открою тебе маленький секрет) при применении народных методов, для приближения родов - все совпадения случайны))))
 

eva-78

Well-known member
Ой, девочки, в 95% орут под роддомом бухие мужики с компашками, которые, пока жена рожает, отмечают гордое звание "отец". А потом идут поорать под окнами. Оно вам надо? Мне больше симпатичны те мужья, которые потом вещи нужные вовремя тихонечко приносят, а не те, у которых на второй день отходняк и они не могут. Вся эта мишура...
 

jane

New member
Ой, девочки, в 95% орут под роддомом бухие мужики с компашками, которые, пока жена рожает, отмечают гордое звание "отец". А потом идут поорать под окнами. Оно вам надо? Мне больше симпатичны те мужья, которые потом вещи нужные вовремя тихонечко приносят, а не те, у которых на второй день отходняк и они не могут. Вся эта мишура...
eva-78, ППКС
особенно когда муж, без пререканий, покупает тебе прокладки))))
 

Ashatan

Active member
Я Демида 22 декабря родила, так папы салюты под окнами роддома запускали :)
Создавали новогодний настрой :)))
 

Tatik88

New member
jane, ну возможно... потому что куча врачей было, детскую реанимацию сразу позвали... а потом анастезиолога ждали почти полчаса...

Палата 7, соседняя))
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, ты как там? С малышом уже?

А у меня какой-то упадок сил... Померяла давление - 95\60... Завтра иду к гинекологу - поинтересуюсь, что с этим делать... Встаю утром с кровати - в глазах темнеет... :(
 

katya80

New member
Всем доброго утра, читаю вас давно и вот решилась постучаться,так сказать пополнить беременюшную темку и скорее всего ее закрыть:))),т.к. ПДР на 1-3 сентября. Зовут меня Катя,у меня мальчик и.....мальчик 7 и 5 лет, ну и по правилам темки ждем мы тоже мальчика:biggrin:
Девочки, вы такие молодчинки, у вас здесь так душевно, очень хочу поздравить ВСЕХ мамочек с рождением долгожданных малышей,растите здоровенькими,счастья Вам!!!
 

Geteri

Кудрявая
katya80, добро пожаловать!

Из беременяшек нас трое осталось :) хотя я смотрю lenkas уже вовсю работает над распаковкой :)

Вот...прокладки купить, с дитем посидеть и покушать приготовить не каждый муж сможет. А под окном покричать...толку...
 

lenkas

New member
Ashatan, я с Егором в 2005 в больнице лежала.и на новый год попали.в инфекционной отделении в 3,где совсем маленькие детки.и чей то папа под окнами на нг полночи фейерверк устраивал.очень красивый такой,продуманный,как спектакль.мы наверное всем корпусом любовались,очень красиво было.причём так и не узнали,чей папа.так тоже было здорово.
Просто внимание по разному может выражаться,главное,чтобы было.хотя я если честно,за командовала мужу подарить мне подарок за дочку,но он такой,в принципе запланированный давно.просто руки никак не доходят купить.
 

Пипа

New member
И у нас колики начались, до этого только кряхтел, а теперь все чаще плачет и ничто его не успокаивает, разве что солевая грелка помогает успокоиться и приснуть. Все концерты начинаются как по расписанию ровно в 17.00 и ближе к ночи усиливаются. В пять утра кряхтит громко, все просыпаются и умоляют меня дать ему сиську )))но если бы сиська помогала ... Биогая даю, распечатали вторую банку. Кстати, странная вещь: жидкость во второй бутылочке гораздо жиже чем в первой. Эспумизан даю не постоянно, а только когда вижу что проблема настигает. Первые почти два мес еда все, и огурцы и все на свете. Счас стала более осмотрительна.

Tatik88, как ты себя чувствуешь?
 

icegirl

New member
а я не люблю,когда кричат под окнами)и после родов цветы говорила не дарить,не люблю и это)но муж ювелирку покупает типа на рождение.вместо цветов)
 

Пипа

New member
Меня муж тоже встречал без фейерверков, но у нас как-то и не принято в семье отмечать все с большим размахом )) В подарок от него жду часы, как бы за сына ))) выбрала белые керамические, они ещё в тренде ? :))) или может уже немодные :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху