Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иннулька

New member
зато купила себе кормительное платье на выход (12-го ж 10 лет со дня свадьбы) и кормительную майку)
показывай красоту, а мы никуда сегодня не пойдем, я тортик приготовила будем дома отмечать.

У меня к вам вопрос: перед родами кто-нибудь санировался? вообще надо или нет?
с удачным УЗИ, я санировалась, но в течение беременности у меня был плохой мазок.

Вышила шелковыми лентами и оформила часы с розами.
очень красиво!!!
 
Последнее редактирование:

Urban

New member
Мне гинекологи на работе говорили, что санация только по показаниям.
 

Шая

New member
Тань, а чего ты сразу АБ стала пить, только из-за температуры?
Не только, по своему предыдущему опыту борьбы с лактостазами я понимала, что именно с этим не справлюсь... Накрыло молниеносно, температура не сбивалась ничем, от озноба стучали зубы, меня всю крутило и ломало, будто катком переехали...
 

Донечка

Active member
Вишенка, и мы сегодня не спим(((

А мы наоборот едим, какаем и спим ))) Тьфу, тьфу, тьфу. Зато с 3 до 5 утра мы не спали. Ели, какали, смотрели на все, ходили...

Девочки, а все консультанты домой приезжают? Мне с Ваней очень нужна была помощь, я попросила приехать, а она мне просто по телефону начала рассказывать то, что я и так знаю... и у меня отбило охоту звонить, хотя от всех слышу, что приезжают, расцеживают.

Разахацкая выезжает. Попробуй ей позвонить. Могу в личку скинуть телефон.
 

Шая

New member
Донечка, сбрось, пожалуйста, сейчас вроде не нужно, но пусть будет у меня такой телефон. Спасибо.
 

Донечка

Active member
Ты для начала попробуй в интернете посмотри как правильно прикладывать, может и самой получится. А ты старшую кормила?
Leksana

Со старшим кормила 3 месяца только грудью. Потом до полугода смешанное питание. У нас был отказ от груди. Грудь даю, а он кричит как резанный. Тогда мне надо было сцеживать и на сессию ходить, к бутылочки привык, и был отказ от груди. Ч потом и бросила это дело.

Таня, например я на расцеживания не езжу. Очень не люблю, не хочу. Все остальное - прикладывание, мало молока, трещины, отказ от груди и т.д. и т.п. -этим я занимаюсь. Плюс врачебное, конечно.
Про расцеживания. Я считаю, что помощь постороннего нужна в достаточно редких случаях. С большинством лактостазов возможно и нужно справляться самостоятельно, следуя инструкции, которую можно и по телефону дать. Если реально надо расцедить, то есть у меня акушерка хорошая действительно. Многим помогла.

По телефону я тоже не очень люблю. Если только немножко. Во-первых оценить реальную картину невозможно, во-вторых это тоже работа и передача знаний, но бесплатно. Если уж приехать не могу и хорошо знаю человека, то по телефону.

Вот я вроде вчера и справилась с расцеживанием сама. Только руками спасло расцедить грудь. Сегодня тоже руками работала. Оля, а можно в личку телефон акушерки? Заранее спасибо!
 

Ashatan

Active member
jane, у саечки, как и пишут в отзывах, после стирок блестки осыпались. Не критично.
 

jane

New member
Ashatan, не совсем поняла, а где там блестки?))) и в отзывах такого не нашла
 

Донечка

Active member
я укачала и уложила, и через 10 минут пришла медсестра. Рррррр!!! :( Обещала завтра. Звонила в домофон, потом ломилась в дверь, на телефоне я уже сдалась... Сказала, что у ребенка потничка (сама вижу) и спросила, купили ли мы уже кроватку (нет и не собираюсь). И чего я от патронажа не отказалась, спрашивается? :( Или еще не поздно?

Я вобще езжу с Солнечного в Уручье чтобы мед сестра пришла посмотрела, когда сказала, что надо уехать, ну чтоб не приходила, так она сказала пишите расписку, что уезжаете и мы ответственность не несем. Писать расписку как-то с тремнно, буду кататься туда сюда, к маме в Уручье.

Ashatan, очень красивые часы получились! У тебя золотые ручки.

jane, очень красивое платье . А майки такие на Али купила 2 штуки . Майка стоит 4,5 баксов. Хорошие пришли.

Шая, кинула в л.с. Упч, не увидела, что ты уже нашла сайт.
 

Ashatan

Active member
jane, я тут в отзывах читала, у меня фиолетовая майка.
Рассмотрела твою майку на компьютере - у тебя иначе нанесены цветочки :pardon:
у меня - "серебром".
 

jane

New member
Донечка, ой, а кинь ссылку на маечки с али) а то что-то я там ничего хорошего не нашла...
Ashatan,
Теперь понятно)))
Кстати да, часики красивые очень!
 

Tatik88

New member
да, эт, конечно, сильно в жизни мешает в первые дни. Но и это пройдет! :) Я вон вчера, сидя на табуретке, даже работу уже сделала и сдала... На мягком пока побаиваюсь долго сидеть, хотя 2 недели прошло

А через 2 недели уже можно сидеть???

А мы уже дома отдыхаем!! Вот наша выписка...
kA3tjZksVxM.jpg
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
А через 2 недели уже можно сидеть???
А тебе как сказали? Мне врач сказал, что через неделю можно на табуретке, а через 2 - на мягком.
А мы уже дома отдыхаем!! Вот наша выписка..
Поздравляю! Осваивайтесь! :)

Леон сегодня спит или в слинге, или в автокресле (вот прям щас - даже решила не перекладывать в кровать пока) :) Мы с мужем решили, что это знак - путешественник растет :)))
 

melonello

New member
icegirl, ничего себе умелки переворачивается))) мой ещё нет, только руками. Ногами болтает))

Tatik88, поздравляю с выпиской!! Ну ты и стройняшка))
Девочка, а у меня проблема одето старшего к школе(( сегодня были в Замке, ничего.. Даже за большие деньги, потом поехали как Марина писала в Тивали.. В Купалинке на девочек куса всего мне понравилось, на пацанов один вид штанов и жилетки до 140 роста, а нам 158 как минимум))) и обуви нет))) были на Немиге один костюм понравился наш, но пиджак нормально, а штаны малы)) у меня паника)) мама уже предлагает сшить под заказ))) в прошлом году я ему в Польше в е купила... Не знаю куда ехать.. Как вариант ещё раз Буслик и Ждановичи может там турецкое что есть..
Никитос с нами везде) спит в кресле, я только на колёса ставлю..
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
Tatik88, ого какая ты стройняшка! Легкой вам адаптации.
Вишенка, не обольщайтесь -)). У нас Никитка очень любит спать в автокресле, намного лучше спит, чем в люльке от коляски. И гулять в нем любит, а вот на машине ездить - не всегда, под настроение.

melonello, как, я не написала, как мы чудно старшего вчера одели? Едь в вайкики, мы там купили поло за 170 тыс, белую рубашку за 220, кардиган за 330 (был еще за 440, но мой выбрал однотонный) и жилет за 220. Все 100% хлопок, смотрится очень хорошо. В качестве брюк там тоже что-то предлагалось, но нам не надо было

melonello, еще в теме школьной формы советуют какой-то магазин турецкой одежды на Немига 3. Типа там есть брюки и обманки.
 

Вишенка

волшебница
eva-78, да я не обольщаюсь - он маленький еще для выводов :))) Мы пока только по району ездили - 3 минуты туда, 2 - обратно :) Спал. И домой в люльке принесли - тоже спал еще прилично. Так что люлька неожиданно из машины перебралась в квартиру :))) Укладывала пару раз в шезлонг - как-то он пока не понял, в чем прикол. Без фанатизма, короче...
 

eva-78

Well-known member
Вишенка, а шасси к автокреслу ты не хочешь приобрести? Это так удобно, что я уже не понимаю, как я раньше справлялась без такой комбинации -)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху