Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кедик

New member
Мне моя врач сказала что сейчас у многих детей желтуха, проходит к 2-3 мес, обычно
 

Ashatan

Active member
Пипа, я про размеры пока не отвечу, примерю - расскажу. Они готовы привезти на примерку все, что попросишь.
 

eva-78

Well-known member
Мы сходили на ТО - 65см и 8050. Доминику мою уже обогнал. Она в 3 месяца 7800 была. Врач долго выпытывала, не подкармливаю ли я его и очень удивилась, когда я сказала, что он ест по 5-6 минут и редко. Вывод врача и медсестры: наверно молоко очень жирное -)))). Я в жирности молока не секу, но водой его развести точно не могу. Поэтому как есть.
 

eva-78

Well-known member
Пипа, мы в 2 месяца тоже еще были желтые. Урсосан продается пластинками, всю пачку брать не надо.
 

Urban

New member
Я бы сейчас сдала кровь, до лечения. Может там и лечить ничего не надо. В биохимии общий белок, мочевина, креатинин, СРБ, алт, аст, билирубин по фракциям. УЗИ, чтобы исключить патологию печени. Это всем детям с желтухой затяжной надо.
Датчиком мерить можно и после месяца. Измеряют в трех местах: лоб, грудь, бедро и высчитывают среднее. Явно меньше 174 будет.
Норма по крови не 50, а выше.
 

Пипа

New member
Оля, у нас меряют только лоб. Если бы в замеры включили бедро и грудь то явно было бы меньше. Озадачилась я ... В платное на узи допустим можно, а где сделать более расширенную биохимию не знаю. В нашем направлении что ли самой обвести кружочки? )))
 

jane

New member
eva-78, ух ты, как здорово вы растете!!! У мамы ручки ещё не отваливаются?))))

А я сегодня малышу фотосессию устроила, ох и умаялась...
На днях покажу, что у нас получилось)
 

Тоффи

New member
Девочки, а что лучше от желтухи давать? Нам только хофитол приписали, но я его ещё не давала, он на спирту, я боюсь. В чём его разводить?
 

atasha

Active member
Пипа, А датчик где сдавали???
вот и хочу узнать.
у нас в польке, новой и современной такого датчика нет.

а гемоглобин у нас падает, неделю назад был 93, сегодня снова сдавали.

Я в жирности молока не секу, но водой его развести точно не могу. Поэтому как есть.
рассмешила!

вы уже совсем большуны. тяжело носить на ручках .
 

eva-78

Well-known member
jane, я очень-очень жду твоих фото, не забудь уж.
На ручках мне Никиту носить не тяжело. У меня дочка долго на ручках ездила, килограмм до 22 -)). У меня уже руки-плечи прокачены как надо -)). Тяжело только в первый раз, а потом по накатанной.
 

icegirl

New member
Пипа, пустьвсе болячки проходят быстрее,жальчто желтушка долгая,мы светлые,на солнйе светимся постоянно,белки уже белые.и вам того же желаем!!!!!
 

Пипа

New member
Я как в зал пошла - Любу на прямых руках себе на шею сажала и могла нести и нести ))) Очень легко было. Не помню её тогдашний вес.

У нас в 25 детской есть датчик. Это на Одинцова.
 

icegirl

New member
atasha, а ты даешь чтонибудь для поднятия гемоглобина?это изза гбн?
 

Пипа

New member
Съездили на аудиоскрининг, прошли отлично. Маленький совет тем кто туда собирается, ребёнка надо приносить спящим с легким доступом к ушам (развязать Шапочку заранее) и бахилы :)
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, классная задумка,, только Фадейку на втором фото плохо видно, я бы другой ракурс взяла. Почему у тебя такие белые ноги -))? Лето же на дворе -)))

Ashatan, у меня такое ощущение, что ты бебиборн держишь -)).
 

jane

New member
eva-78, как бы это оправдать ожидания))))

Девочки, никого мужья не бесят?))) меня одну только?))))
Нам же валерьянку можно? А то что-то я псих)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху