Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Leksana, если честно ,то да я наначиталась что все тут по1.5-2 кг наьирают, а мой 750-800.и запаниковала.
 

icegirl

New member
спасибовсем за ответы хорошие,приспокоилась)дочка чуть больше набирала,а в росте меньше,это тоже насторожило.
 

eva-78

Well-known member
icegirl, все у вас нормально с весом. Не переживай -)). На нас, наверное, не надо ровняться -)). Я не знаю, почему мои дети столько набирают, но помню, что Доми была на форуме самая крупная (а нас было в то время на форуме более 60 человек), т.е. это совсем не норма, а Никита еще больше Доми. А по норме мы должны весить 5750 в 3 месяца.
 

icegirl

New member
eva-78, все же мне сопокйнее,когла средне наьирает ребенок вес,750гр маловато.нанаверное,это мне маловато, а Никите достаточно)посмотрим что в следубщем месяце будет.
 

Aborigenka

New member
Успокойте и меня тогда, я переживаю что мы много набираем :biggrin:
вчера взвесились - 5750 гр и 59 см, итого прибавка 1300, за первый месяц было 1600. Выросли ровненько в два раза с рождения, но мы ж маловесные

Leksana, Мишеньку с минидаткой! спокойных вам дней и ночей )
Шая, с хорошим УЗИ! здорово, что обошлось все!
Тоффи, Пипа, @@@@@ чтобы ваша желтушка прошла!
lenkas, уже скоро! )))
atasha - вам желая поднятия гемоглобина!
eva-78, вы большуны! Мой здыхлик весит сейчас в 7 лет 22 кг ))

А мы все в разъездах два дня. Вчера паспорт забрали, по делам покатались. Сегодня подавались на визу, пошлялись по галилео, посидели в кафешке, потом пешком в ТЦ Ленинград, там походили... У меня б плечи и руки отвалились Тишу таскать, как муж выходил не знаю ))) В метро покатались, переживала что плакать будет, а он наоборот уснул ))
 

jane

New member
Leksana
Пришла Саша, сразу есть, что почитать)))
Мишку с 2 месяцами!!!
icegirl, ничего не выдумывай! Отлично вы набираете!
eva-78, Ну наконец-то и мама показалась)) Никитос такой прикольный)
Aborigenka, И тебе успокоиться!!!)))
Молодцы вы! А я все боюсь в люди выходить) наверное и рановато еще)
только с колясочкой вокруг района круги наяриваем. Все переживаю, как на годовщину нашу он себя поведет.

Детки все равно более менее выравняются к двум годам где-то) у меня старший набирал прилично, в год 12 кг весили, а сейчас среднестатистический вес) правда рост у нас огого))
 

eva-78

Well-known member
Aborigenka, я бы тоже предпочла, чтобы Доми весила сейчас 22 кг, но, увы, она не в мою породу. А у нашего папы очень тяжелые кости, и вообще у них все толстые. Мой муж на их фоне худой. Пока что размеры Доминики - это моя головная боль и большая проблема с одеждой и обувью.
jane, ну дык показалась по просьбе трудящихся -))).
12 кг в год весил мой Даня. Мне тогда казалось, что он очень крупный. Но как оказалось - показалось -)).
 

jane

New member
Если кто-то не увидел фото, но очень сильно хочет, то пишите в личку)
 
Последнее редактирование:

Ashatan

Active member
eva-78, Марина, хочется поглубже Никиту разместить, чтобы колени выше попки были, как на фото:


jane, так мило улыбается во сне!
Мне кажется, это такая удача поймать такой момент во время фотосессии.
 

eva-78

Well-known member
jane, Жанна! очень красиво и нестандартно! Мимика на 3 и 4 фото просто улетная. Данечка ваш на 10 дней не тянет, конечно -))), с такими перевязочками на руках и ножках - минимум на 2 месяца -)).

Ashatan, поняла, завтра попробую.
 

jane

New member
eva-78, твою Доминику, конечно, никто не переплюнет)))
Хотя, так и не скажешь) вполне себе нормальная девочка, без лишнего веса)
Ну да, сама не верю, что ему только 10 дней)) кажется уже месяц минимум)

Ashatan,
Да, улыбку тяжело поймать, она же пока совсем неосознанная и очень редко появляется)
 

icegirl

New member
jane, точно сладусик)такое постельное оригинальное у него)

eva-78, мда, вы раза в три больше моего Никиты))))))как будто вам 6 месяцев и по взгляду Никитиному тоже.

eva-78, я спину сильнее натягиваю и ножки повыше.имхо.
 

lenkas

New member
Обалдеть!ну реально,совсем не сообразила,что 10 дней.
Марина,Никита-бесподобны!
 

Manyasha

New member
Leksana, Саша! Мишку-крутышку с даткой. С умелками! Молодцы!

Шая, с хорошим узи!!!

Жанна какое чудо у тебя!!!!! Улыбка просто мед!!!


icegirl, я думаю тоже, что вы отлично набрали! Не волнуйся, все хорошо!
lenkas, легких родов!!!!!@@@@@@@

Я девочки не высыпаюсь последние дни жутк. В семье много вопросов накопилось, и мужу помогать нужно. Времени вообще не хватает...
Дашу отправили сегодня в реабилитационный центр в ракове. Пралеска. Аж до 30 августа. Может немного легче будет. Хотя Даша вообще меня не напрягает, наоборот помогает...
У Ланы какие-то проблемы со стулом. То ли флора устаканилась то ли запор какой-то... За день может только один-два раза сходить и такой прямо пеной-пюре... Причем ее это абсолютно не беспокоит, в отличии от меня)))

По поводу вопросов дурацких это да))) меня тоже как то спроили глядя на спящего ребенка, почему она без соски)? И как это вообще мы не даем ее)))
 

icegirl

New member
кто удивляется,что соску не дают,а ктото считает что и давать нельзя))))
 

Geteri

Кудрявая
jane, моё восхищение! И малыш и фотки нежные, воздушные. И пяточка мимими, хочется защекотать:)

А у нас с завтрашнего дня по 25 число отключают гор.воду... Ну вообще не в тему :(
 

eva-78

Well-known member
Geteri, у нас тоже воду отключают горячую. Должны были сегодня, но пока мы с водой -)).
Manyasha, мы тут тол ко обсудили какашки раз в 2/3/4 дня, а ты 1/2 раза в день запором называешь -))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху