Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashatan

Active member
Такая погодка сегодня, что я готова провести день под одеялом в кроватке :)
 

eva-78

Well-known member
Меня муж не бесит -)). Ему некогда меня бесить, потому как он всегда на работе, приезжает впритык к купанию, если я скажу, что справлюсь сама, будет работать дальше. Сейчас сезон. Все субботы рабочие. За воскресенье выбесить не успевает, поговорить хоть бы успеть -)))). Хотя пару показательных концертов с целью отвоевывания времени для семьи я устроила -))), продуманно и целенаправленно -)). Мораль: кого бесят, отправляйте на работу.

Такая погодка сегодня, что я готова провести день под одеялом в кроватке :)
Планы носа из дома не показывать -)), полезли в доставку ЕО -)).
 

Aborigenka

New member
Под такую погоду мы сладенько спали ))) встали 15 минут назад, мама Тишу забрала, а я валяюсь, муж дрыхнет под боком ) и только читаю особенно на старшем форуме про плохую погоду )))
 

lenkas

New member
А мы вчера кроватку купили и собрали уже.теперь моя Маша от неё не отходит.положила туда мишку и качает)))не знаю,будет ли там спать Анюта,но Маше такая игрушка очень понравилась))))
 

icegirl

New member
меня бесит свекровь иногда,так как дом,в котором живем летом это их, а она сосвоими тараканами)а дом хоть и большой,но свекровь ,как педагог и педиатр, любит поучать,не спрячешься)
 

Ashatan

Active member
Мораль: кого бесят, отправляйте на работу.
вчера дочь в саду, сын в лагере, Павел по делам уехал, и мы одни с Фадейкой были.
И мне стало одинооооко. Очень рада была, когда муж вернулся. Пусть он и дома работает, но иногда чай со мной пьёт, поговорит :air_kiss:
 

eva-78

Well-known member
Хи-хи, и свекровь меня не бесит -)). Им внуки не интересны, свекр Никиту вообще еще не видел, Доминику даже по телефону с ДР не поздравили. Они принимают только Даню, как первенца. Вот этот факт меня недавно выбесил. А так... нет контакта, нет эмоций.
 

eva-78

Well-known member
Ashatan, мне тоже нравились те полгода, когда муж работал дома. Но.... финансово это было бесперспективно, т.е. доход нормальный, но без перспективы развития. Поэтому приходится двигаться дальше.
 

Urban

New member
Доброе утро.
Жанна, очень красивые фотографии. И улыбку подловить получилось. Супер!


icegirl, а много в вашей жизни пустышки? Если много, то надо минимизировать. Я неоднократно видела детей с проблемами из-за пустышки. Обычно проблемы возникают, если пустышки много, если дети спят с ней. А чем больше даешь пустышку, тем тяжелее ее убрать.
У нас пустышка для автокресле покупалась. И то Гоша с ней не засыпает, если грудь не дососал. А если подстроить поездку на сон и грудь дать перед этим, то и без пустышки спит хорошо. И вынуждена давать при сильных коликах, когда спазмы в животе на прилив молока. Сосет пустышку, чтобы успокоится. Вот это мне не нравится((((

Коляской с Варей пользовались долго. Может быть и в 4 катались. Мне это очень нравилось. Люблю прогуливаться с коляской и легче так. Кирилл после года отказался от коляски совершенно.
 

Ashatan

Active member
у а нас с Павлом сегодня 10 лет с момента вступления во второй брак. :)
Первый раз мы поженились с Павлом в 20 лет, через 4,5 года официально развелись.
А потом снова начали встречаться, год жили вместе до вступления во второй брак.
На "свадебной" фото у меня 22 недели беременности. :)


Решили завтра отметить, всё равно завтра в город по делам поедем. :)

А если подстроить поездку на сон и грудь дать перед этим, то и без пустышки спит хорошо.
у нас еще можно добавить пописять и покакать перед дорогой :)))
И тогда идеальная дорога :)
 

Urban

New member
А меня никто не бесит. Пусть приезжают, помогают, я только рада. И легче, и не скучно. Муж с Гошей так классно беседы ведут. У меня ребенок к груди тянется, а мужа слушает внимательно и долго.

Ashatan, пописять, покакать это дааа. На покакать мы просыпаемся. Это ж процесс!
 

jane

New member
eva-78, твоя правда! Мой пока дома работает, поэтому периодически подбешивает))) хотя, помогает тоже)

Ashatan, какой интересный путь прошли вышли семейные отношения)))

А мы соску не взяли... Кривится и выплевывает)
Но в коляске и без соски отлично спит. Я в основном из-за прогулок переживала...

У нас сегодня опять утро без сна.
 

Urban

New member
jane, Гоша недель до 3 спал по 3 часа. Сейчас, конечно, не так. Особенно в жару спит урывками. Если прохладно, то в плед заворачиваю, типа пеленаю, то спит гораздо лучше. Но не три часа)))
 

Вишенка

волшебница
у а нас с Павлом сегодня 10 лет с момента вступления во второй брак
Поздравляю! Как в кино :)
у нас вчера было 16 лет со дня знакомства. Мы почти сразу стали жить вместе и через 7 мес. расписались
 

icegirl

New member
так можно там и не жить летом ;)

ну ссор у нас,тттт нет,я то знаю живем только летом,это во первых , а во вторых это их дом,но когда в минске живем,онавсе равно пристает,то не так,это не этак,так что лучше уж я не буду на ней акцентироваться)

Urban, видимо,много.счас оставила только на крайний случай.я ,видимо,за последнюю неделю от недосыпа,стала много ее сувать ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху