Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icegirl

New member
Ashatan, поздравляю,история у вас интересная)
у нас сегодня 4 года в браке,отмечать в субботу будем)


Urban, а вообзе 750гр за второй месяц это мало?
 

Urban

New member
icegirl, вообще по нормам воз от 500 г в месяц в первое полугодие. Но если ты чувствуешь, что из-за пустышки не собирает, то убирай ее. В любом случае пустышки не должно быть много.
 

lenkas

New member
Мы с мужем познакомились 12 лет назад,в мае(боже,уже 12 лет))),жить вместе стали 9 лет назад,а свадьба была в ноябре будет 8 лет.
 

Urban

New member
Мы с мужем с 8 класса учились в одном классе. Поженились, когда мне 19 было, ему 18 (бедный мальчик :))) ) Вот 14 лет вместе, а никто не верил)))
 

lenkas

New member
Urban, молодцы!у меня первый муж на год меня младше был,а этот на три))))пацан))))
 

Ashatan

Active member
Мы с мужем с 8 класса учились в одном классе
еще одна семья одноклассников :)
я считаю, что знакомство с Павлом - самое полезное, что я могла взять за школьные годы :)
Еще мы до сих пор дружим с семьями двух одноклассников - они были свидетелями на нашей первой свадьбе.
 

icegirl

New member
Urban, а когда лучше вообще отнее отказаться?! для меня это новое,дочка плевала на метр,пару дней только брала, а сын даже руки сует в рот, так сосать хочет,иногда психует что из груди льется а он простососать хочет, я грешу на эту неделю,что чуток недоедал изза соски.
 

icegirl

New member
мы с мужем только с универа вместе,познакомиоись на 4 курсе,через2.5 поженились и то раньше всех наших друзей)а вы тут со школы)молодые многодетные мамы)мы с мужем получается только 6 лет вместе.

я это интерпретирую, как освоение своего тела. В каждом возрасте свои интересы, и развлечения :)

дочка никогда не совала, для меня и это ново)
 

Urban

New member
Настя, если ты пустышку будешь давать не много, то потом легко откажешься от нее. Ребенок подрастет, уже будет больше бодрствовать, пройдут колики и пустышка практически не нужна будет. Разве что в автокресле или если на улице зимой расплачется.
Руки сосать они могут. Это не значит, что пустышка нужна.
 

lenkas

New member
У меня Маша два кулака пыталась в рот всунуть)))но к пустышке особого интереса не испытывала.могла выплюнуть пустышку и кулак все равно всунуть.
 

eva-78

Well-known member
Ashatan и
icegirl, поздравляю с годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо!


Ashatan, мой муж радиомеханик. Раньше он работал на сервисе Сони/Панасоник, потом, когда доход от своих клиентов стал больше зарплаты, а рабочий день стал не в тему, ушел ИПэшником, полгода работал дома, клиентов хватало (вот тогда мне было счастье), потом свекр наконец-то сдал ему в субаренду помещение и он переехал в мастерскую. Год раскручивался, люди пошли уже не плохо + свои клиенты, было все нормуль, приехали мы с отдыха, и свекр поставил перед фактом, что вычитал, что с 1 января, если предприятие на упрощенке, то в субаренду сдавать нельзя, поэтому, сынок, фигня, что ты год деньги вкладывал в раскрутку, договора с тобой больше не будет, бухгалтер НЕ ХОЧЕТ переходить на общую систему налогооблажения (свекр был директором, и для меня "бухгалтер не хочет" было неким шоком, я не представляю, что я директору так могла сказать, и что из-за нежелания бухгалтера можно выставить сына на улицу, лишить предприятия основного дохода и т.д. Но пусть это останется га го совести. О вложенных в раскрутку деньгах я даже не говорю ). Так муж оказался без помещения и мы параллельно узнали, что я беременна -))? А бухгалтер, кстати, не хотела, т.к. собиралась не продлять контракт и уволилась через пару месяцев. А так как предприятие свекра лишилось главного своего дохода от субаренды и подошло к банкротству, то свекр тоже решил свалить на пенсию. Так мы потеряли точку в шикарном месте в центре города, а всего лишь надо было дать приказ на переход на общую систему налогообложения и всем бы было хорошо. Теперь свекр просится к мужу на работу (чур-чур-чур). Ну и вот надо было что-то делать -)). В общем муж с еще одним парнем (что мне очень не нравится и в будущем я планирую это исправить) отрыли по городу сеть мастерских (5 штук). Много работы потому, что все еще не отстроено. Случаются косяки, многое путем проб и ошибок. Сложно из работника превратится в бизнесмена, это другое мышление прежде всего. Надо научиться еще разделять работу и дом, выделять главное, правильно время распределять и день выстраивать, много организационных моментов было и есть. Ну и пока ж сами тоже, как мастера, делают работу, а сейчас сезон. На будущее в планах от отвертки отойти, обучив мастеров. Тогда будет много времени -)).У меня у самой очень умный шеф, один из самых богатых людей в РБ, я с ним в кабинете много лет просидела и очень многому научилась, пытаюсь теперь передать знания мужу -))). Но если с мужем легко, то напарник у него вообще ломал свое сознание -)), у него не в голове, что женщина может сказать дело, что можно слушать ее совет и тем более делать так, как она сказала. Чем меня очень подбешивает -))). Приходится давать им право сделать так, как они считают правильным, а потом носом как щенков тыкать )). В общем, еще ставить на рельсы все и ставить -))). Хорошо, что хоть доход идет параллельно развитию, а не через года -)), а то бы я грустила, если бы не было ни мужа, ни денег -)).
Короче, сломанные ноубуки, планшеты, фотоаппараты, телефоны и прочие радости жизни - все к нам -)).

Мы, как колики прошли, пустышку почти не используем. Беру только в дорогу на подстраховку. Кулаки сосем.
 

Донечка

Active member
меня бесит свекровь иногда,так как дом,в котором живем летом это их, а она сосвоими тараканами)а дом хоть и большой,но свекровь ,как педагог и педиатр, любит поучать,не спрячешься)

У меня свекровь тоже педагог... ))) Ох уж когда звонит или мы приезжаем или она приезжает, вечно нотации, нравоучения, как надо как не надо. Всех учит жить. 2 сына стонут и муж от нее. Ну и я терплю все ее нравоучения )))

Ashatan, поздравляем с юбилеем свадьбы! Счастья Вам и горько молодым!

icegirl, и Вас с годовщиной свадьбы! Будьте счастливы ))))).
 

Aborigenka

New member
eva-78, у нас есть утопленник новый телефон филлипс, старшенький наш рыбок нафоткал, уронил в пруд в кафешке на отдыхе и не сказал нам, телефон там минут пять лежал (((( так что если он хороший мастер с удовольствием обратимся

Ashatan, icegirl с годовщиной свадьбы вас!

Наши колики закончились как стали биогаю давать вторую ))) волшебная бутылочка! ) надеюсь на этом все и больше не начнутся!
 

lenkas

New member
Марина,тяжело мужу и тебе,понимаю.тем более в кризис дело начинать,это тяжко(((мы с сестрой не решились пару лет назад свой магазин открыть,теперь уже рискованно.
У меня муж наемный рабочий,но периодически мечтает-свой бы гараж,но как представим что с кем то арендовать,раскручивать,сразу желание пропадает((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху