Летние Детки 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишенка

волшебница
А что, выделения обязательно долго должны быть? у меня после двух недель выделения бывают небольшие в течении дня иногда, а ночью сейчас так и нету их, вообще. Это плохо?
Тоже задумалась. Но на осмотре была, врач сказала, что матка сократилась и сейчас "как у зайчика" :)))
 

Ashatan

Active member
Мария Колесникова, а чем в больнице могут помочь? Можно ли организовать аналогичное в домашних условиях?
 
Я тут почитала про сокращения матки. А что, выделения обязательно долго должны быть? у меня после двух недель выделения бывают небольшие в течении дня иногда, а ночью сейчас так и нету их, вообще. Это плохо?

Вы не равняйтесь на меня( у меня было кесарево, грудью, к сожалению, не кормлю.. Так получилось.(
У меня выделения тоже закончились недели 1,5 назад и я думала , что все, все хорошо. Но позавчера ночью поднялась температура до 39, вчера я побежала к врачу и вот тут выяснилось, что есть чему выйти надо.. А оно не хочет выходить.(
 

Geteri

Кудрявая
Биогая почти везде продаётся, рецепт не нужен.
Тоже буду тариться ей :) только вот думаю надо ли две бутылочки? Курс - это как раз одна бытылочка.
и дочке хочу перед школой курсом дать, но уже в таблетках, она и большая и таблетки дешевле и удобнее, чем капли.
 

Tatik88

New member
Шая, ну хорошо, что одной проблемой меньше! Как там девчушка твоя?

...а я шарлотку из дачных яблок пеку. Правда, есть ее не буду :)

А чего не будешь? Я в первый день после рд с удовольствием вточила шарлотку))
 

Вишенка

волшебница
Tatik88, намучившись с аллергией у дочки, я сейчас опасаюсь есть все подряд и сразу. А яйца и сахар в больших количествах - довольно стремное сочетание в этом плане...
 

Донечка

Active member
Алсу сегодня сыночка Рафаэля родила. Вот уж где лето, богатое на мальчиков. -))

Я когда рожала акушерка с врачом тоже говорили - опять мальчик. С девочками нынче напряженка. У нас во дворе тоже одни мальчики, с девочками тоже напряженка ))).

Девочки, подскажите, как вы биогаю даете? Только тогда когда колики начинаются, или
каждый день по 5 капель?

Биогая почти везде продаётся, рецепт не нужен.
Тоже буду тариться ей :) только вот думаю надо ли две бутылочки? Курс - это как раз одна бытылочка.
и дочке хочу перед школой курсом дать, но уже в таблетках, она и большая и таблетки дешевле и удобнее, чем капли.

Мы сегодня за биогаю отдали 320 тыс. (((
 

Tatik88

New member
Tatik88, намучившись с аллергией у дочки, я сейчас опасаюсь есть все подряд и сразу. А яйца и сахар в больших количествах - довольно стремное сочетание в этом плане...

А я подумала что яблок боишься..

Девочки , кто пользуется памперс премиум, подтекают ли они у вас? Или это я безрукая.. но периодически через верх подтекают.. а иногда если хорошо покакает, то может возле ножек подтечь
 

jane

New member
Tatik88, мне они не нравятся. После хагисов элит софт, они ну просто никакие, хотя протеканий пока не было.
 

Донечка

Active member
А я подумала что яблок боишься..

Девочки , кто пользуется памперс премиум, подтекают ли они у вас? Или это я безрукая.. но периодически через верх подтекают.. а иногда если хорошо покарает, то может возле ножек подтечь

Мы пользуемся памперс нью бэби драй. Муж купил большую пачку 100 штук. Так тоже как покакает прилично - через верх по спине какашки лезут, иногда на ножках протекают. Не знаю - это памперсы такие или мы иногда много какаем ))).
 

Тоффи

New member
Tatik88, у меня тоже протекали и с попы сползали, сейчас лежит пачка и я не хочу ею даже пользоваться. Я уже перепробовала много подгузников и определилась пока: на ночь одеваю хаггис элит софт, а днём японскими пользуюсь, сейчас moony у нас.
 

melonello

New member
jane, я хочу фото!)))
Марина,ну наконец-то мы тебя увидели)) Никитос буся!!
 

Aborigenka

New member
eva-78, телефон сразу разобрали, хозяин кафе схватил и феном просушил, потом сутки лежал сох. После этого он как бы и включается, горит лампочка индикации красным светом, но экран не загорается. Я тоже думаю что ему абздец, а муж мечтает спасти (это его телефон). Обидно что ему всего месяц был, и 350 баксов выкинули... Это мы на море так съездили удачно ) В простые мастерские мы даже и не несем, не верю я. Знакомых искали кто нормально посмотреть может, но не нашли либо не занимались филипсами. Да ладно, пусть тогда лежит как память.

Tatik88, если много покакать то наверно любой памперс может с боку чуть протечь. А если немного и протекает, то скорее всего неплотно к ножкам прилегает, оборочку поправляй, чтоб она не внутрь была.

Донечка, биогаю каждый день 1 раз в день перед кормлением. Я стараюсь примерно в одинаковое время давать днем.

А что, выделения обязательно долго должны быть? у меня после двух недель выделения бывают небольшие в течении дня иногда, а ночью сейчас так и нету их, вообще. Это плохо?
я читала что они конечно должны уменьшится, но если чуть идут, это нормально. а если совсем нету раньше чем 4 недели (или 6 даже пишут) то не очень хорошо, как и если идут дольше чем 8 недель.
 

jane

New member
Тоффи, вот-вот, нам с Польши привезли, нужно использовать((( прям жду, когда закончатся...
melonello,
Сейчас тебе скину)
 

eva-78

Well-known member
Уже обсуждали -))). Памперсы без резиночки на спинке и это их явный недостаток. Хаггисы элит софт и либеро нью борн очень хороши.
Хаггис классик - ужас-ужас, как целофан и протекают.
Хаггис ультра комфорт, которые сейчас в Острове Чистоты по очень сладкой цене, очень хороши.

Aborigenka, зачитала мужу, сказал, надо вскрыть, посмотреть. Вопрос, как передать. В каких районах вы бываете?
 

melonello

New member
Вот и мне Остров Чистоты только что привезли эти памперсы для мальчиков))) муж смеется,что для девочек не подойдут)) а я ему там рисунок!)))
Настя,мы во второй месяц 1 кг набрали,а сейчас примерно 6 кг...
Про колики)) я тож даю Биогая,но иногда у вечеру он плачет,вчера плохо спал по чуть чуть днем,соседка принесла мне семена укропа аптечные и говорит сделай ему водичку-ну я и сделала,как он плакал((( весь вечер и пукал,капец(( грешу именно на это,тк дала с бутылочки он так хорошо приложился после купания...Плавали вчера с Ваней моим в круге в ванне,прихожу через пару минут,Никита заплакал и весь такой розовый,трогаю воду-а она такая горячеватая,блин....Ваня такой,я чуток воды добавил,но не горячей,а он у меня вечно парится любит.Ну и злая я была..тьфу-тьфу все хорошо)))
 

eva-78

Well-known member
Донечка, а чего перед покупкой цены на таблетка.бай не посмотрели? Биогая от 285 тыс. В городе, все ж разница приличная, а 320 - это ее самая высокая цена. Теперь лекарства такие дорогие, что я все цены перепроверяю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху