это тоже с логопедом или какие-то кружки?Плюс актерское мастерство, владению речью и собой, и т.д.
вот точно! Когда я увидела 3 подряд мои сообщения,появилось очучение что я тут сама с собой разговариваю. И я подумала,что делать тут больше нечего.. А вот сегодня заглянула, а тут прям активный диалог!побольше бы все хвастались, а то совсем темка замерла
да.. есть такое (не в плохом смысле) у моей дочки )) А может и у меня.. как-то мы боимся,что у мальчиков не выиграем,а с девочками надежда есть.а что это за дискриминация по половому признаку
в детской комнате?Кстати, завтра мини-игротека в библиотеке,в 14-17(должно быть).
милиции))))))))в детской комнате?
какой позитив! Тасенька умничка! :give_rose:Привет я к вам похвастаться Тася, со своей студией сегодня второе место на республиканском конкурсе танца заняла ссылку на видео танца прилагаю. Для тех кто нас не узнает Тасина роль непослушная пчелка которая цветочек в начале притаскивает.
http://youtu.be/ibfcrNa7igo
да, это все с логопедом.это тоже с логопедом или какие-то кружки?
некоторые вещи еще весной понадобятсяChernoslivka, а зачем тебе так сильно заранее все покупать? я только летом перед школой все буду заказывать, не раньше. а то скаканет или еще чего.
здорово! как туда попасть?Сегодня с Игорем сходили во Дворец Республики в 3D зал на мультфильм Хранители снов. Замечательный мультфильм. Он будет идти еще несколько дней, но немного, по-моему, меньше, чем до конца недели. У кого есть возможность, сходите, оно того стоитНо можно и дома посмотреть, отлично подойдет для семейного просмотра
![]()
охх.. сходили мы на игротеку.. всё.уже и с девочками не играет.только со мной.как-то мы боимся,что у мальчиков не выиграем,а с девочками надежда есть.
а этот мультик не страшный? я и думала с кино сходить,но какие-то они страшненькие мне показались на картинке.Хранители снов.