это 2, я делала отсрочку на месяц, у меня старший болел в Мирошкины 3 мес., я не рисковала, делаю бесплатно в польке.Иннулька, это у вас уже третья прививка? Платно делаете или бесплатно.
у меня если честно какое-то неприязненное отношение при ГВ к смеси, я почему-то ее боюсь, очень, с Мишуткой маленьким я училась, когда ему было 3 месяца у меня была сессия, и я заранее стала морозить молоко, получился приличный запас, а с собой в универ возила молокоотсос, сейчас никуда больше чем на час не отлучаюсь, потому что многих моментов с Мишкой пропустила из-за занятий, сейчас стараюсь наслаждаться моментами, а то как-то быстро Мирошка растет, вот такая я мама-наседка)))у меня тоже смесь стоит на случай вынужденного отсутствия меня. Ну не получается у меня нацедить молока, выходит грамм 60 и всё, не умею. Мне так спокойнее. Было раза дите зашлось до хрипоты за 20мин.,вот пробила колесо и что белать? я за городом, пока такси, пока добежала. ужос!!!!
Маш ибуфен понятно обезбаливаешь, а свечи зачем?Но я даю ибуфен и ночью ставила свечи
оооо один в один моя мама))) у нас когда с Мирой был в 3 мес. лактационный крис, она постоянно звонила из магаза и говорила какую смесь лучше купить, но один раз, на взводе я сказала, чтобы со смесью даже не заявлялась ибо на порог не пущу, после этого разговор про смесь закончились, потому что в тот момент я говорила вполне серьезноНу вот скажите мне почему всем вокруг кажется, что если дите плачет, то он голодный обязательно?
)))) моя еще говорит, так у тебя ж грудь не большая, так и молока нет, вот у кого тити 4 размера, так там дааааа! а у тебя?!facepalm господи и это 21 век на дворе!!!!!убиццо!!!!!оооо один в один моя мама)))
:rofl::rofl::rofl: под столомвот у кого тити 4 размера, так там дааааа!
это 2, я делала отсрочку на месяц, у меня старший болел в Мирошкины 3 мес., я не рисковала, делаю бесплатно в польке.
у меня если честно какое-то неприязненное отношение при ГВ к смеси, я почему-то ее боюсь, очень, с Мишуткой маленьким я училась, когда ему было 3 месяца у меня была сессия, и я заранее стала морозить молоко, получился приличный запас, а с собой в универ возила молокоотсос, сейчас никуда больше чем на час не отлучаюсь, потому что многих моментов с Мишкой пропустила из-за занятий, сейчас стараюсь наслаждаться моментами, а то как-то быстро Мирошка растет, вот такая я мама-наседка)))
Маш ибуфен понятно обезбаливаешь, а свечи зачем?
оооо один в один моя мама))) у нас когда с Мирой был в 3 мес. лактационный крис, она постоянно звонила из магаза и говорила какую смесь лучше купить, но один раз, на взводе я сказала, чтобы со смесью даже не заявлялась ибо на порог не пущу, после этого разговор про смесь закончились, потому что в тот момент я говорила вполне серьезно
(( жалелочки и вам, надеюсь скоро этот этап пройдет и мы будем уже писать радостный посты о подготовке к НГ и Рождеству, а еще делится фотками полученных подарочков от секретного ДМпросто ночью ибуфен я не могу дать, как ни пытались ((
bronks, а чем плохо 60 мл? Я так сцедила раз 5, теперь есть в морозилке небольшой запас на случай, если вдруг надо будет куда-то уйти..
Мария Колесникова, а какие свечки? Парацетамол??
у нас примерно так же, поэтому обычно более 50 мл не оставляю.За один раз 30-40 мл. Поэтому, чтобы уйти завтра начинаю сцеживать сегодня.
Но я ухожу ровно на три часа и ни разу он еще не пил нормально из бутылочки. 15-20 мл. Последние разы дожидался меня.
столько времени без еды?:blink: огоя отлучаюсь, но не более 3-3,5 часов.
С этой недели возвращаюсь на курсы по вышивке шелковыми лентами, буду отсутствовать по четвергам вечером около 3 часов.
В пятницу баня - меня нет около 2,5 часов. Без молока спокойно меня дожидается.
в вс иду на МК по выпечке хлеба. Тут больше молока оставлю, меня часа 4 не будет.
почему без еды? я кормлю перед выходом и оставляю 50 мл, если меня не будет более 2,5 часов.столько времени без еды? ого
теперь понятно, я просто не так поняла фразу "Без молока спокойно меня дожидается"))и оставляю 50 мл
я сегодня в инете погуглилаа расскажите в чем хранить молоко,когда сцеживаешь понемногу. и в принципе где? в холодильнике? не портится?
Lady_bird,
Ashatan, Спасибо девочки, значит ничего трогать не буду и никуда Мирошку не поведу.