как там разобраться... там же какие то кошельки создавать надо.для меня это туго. а есть посредники, чтоб всех этих манипуляций избежать?Али, тао- там рай)))) и недорого в сравнении с джимбо
как там разобраться... там же какие то кошельки создавать надо.для меня это туго. а есть посредники, чтоб всех этих манипуляций избежать?
МЫ не рано в пять с половиной.Данила не очень набирает после трех месяцев. ГРамм триста.Привет!
Glanz, вам наши кулачки на выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девочки, а чего вы раньше 6-ти месяцев прикармливаетесь??? Вроде не хуДые
да не худые, но я уже не могу: укладываю спать кормлю, спит и ест, просыпается кормлю, гуляет час, опять кормлю, потом через час укладывается и опять по новой. блин, я ж уже заколебалась, может ей не хватает? и вообще как же мне тяжко даются эти дети, что старшая. что младшая... или может сама себя накручиваю... сбежать бы на день ото всехдевочки, а чего вы раньше 6-ти месяцев прикармливаетесь??? Вроде не худые)))
покаж какиеА наш папа презентовал мелкому прыгунки к нг... Тим тащится)
ничего особенного, обычные, не крутые))покаж какие
я плачу через вебмани.Солнце, ты с али разобралась? там обычной картой?
как и в эргорюкзак многие советуют с 4-хSupergirl, а с какого возраста деток можно в прыгунки затусовывать?
еще вроде необходимо разрешение банка для оплаты зарубежных инет-покупок...обычной картой там платить
еще вроде необходимо разрешение банка для оплаты зарубежных инет-покупок...
да согласна с тобой.... но просто все равно не понимаю... глядя на детей наших родственников, они растут без проблем, спокойные, сами засыпают и т.д. и т.п. а мои вот такие. в чем я неправильно себя веду? может надо было к соске приучить и не брать на руки? ай, не буду и вправду гневить БогаСолнце, это не проблемы что ест тебя постоянно и ты никуда не ходишь. Не греши богу.
Я тут зашла на одну тему и сердце кровью облилось . Нам даже стыдно жаловаться
Тока без обид
конечно все нормально. Спокойной вам ночи!заточила целую шоколадку и валерьянки обпилась, так что усе норм)
Взаимно!))Спокойной вам ночи!
Фрося, вот и я с шести думаюя еще не прикармливаю . Нам уже чуть чуть и шесть же
когда мне хочется пожаловаться, когда нет сил, хочется себя жалеть, я всегда иду туда или вспоминаюЯ тут зашла на одну тему и сердце кровью облилось . Нам даже стыдно жаловаться
а когда брать-то?может надо было к соске приучить и не брать на руки?
))))))а я поставила сегодня елку,сразу стало веселей в квартире. муж принес подарки с работы,такие вкусненные... не могу оторваться,вроде по немного ем, но уже столько фантиков наела...ужОС.
так....завидую тому, кто без проблем может везде ездить и ходить... я даже в магазин сегодня с трудом вырвалась, до этого покачав с грудью ее на улице((. в понедельник у старшей конкурс по танцам, я наверное даже и не пойду, устроит там еще скандал... и вообще, просыпается и сразу орет... не гуляет ни минуты... что ее беспокоит? так хорошо было до 2,5 месяцев.
так вроде в комбезе ножки не раздвигаются нормально для слинга...а в слинг Сашку, в рюкзак? там не будет кричать, а?
и я... хотя все окно в зале в вытынанках и снежинкахЯ не чувствую ни Рождества, ни Нового года
другого и не может быть.Ты всё сможешь выдержать!