Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
хомяков,мышей,крыс не хочу. сегодня старший сказал,что хочет хомяка, чтоб на улицу носить в коробке и всем показывать. насмотрелся на других.хочет чтоб ему завидывали.умора. да и попугай мне не очень, они орут по утрам.днем весело конечно, чирикают.
 

Glanz

New member
svetaM, идеальная живность это черепаха. Не орет не бегает не пылит)))) но сальмонеллеза я от них боюсь.
 

SPICE

Active member
Рыбки тоже хорошо)))) Сидят себе в аквариуме, а ты смотри и релаксируй :)
Я из домашних животных признаю только собак и кошек, но это и заботы соответствующие, и настоящее горе, когда питомец умирает(((((

Мне бы свой дом, именно свой, а не дачи чужие...
А мне хоть бы чужую, так и такой нет((((
 

MamaPoliny

Well-known member
svetaM, идеальная живность это черепаха. Не орет не бегает не пылит)))) но сальмонеллеза я от них боюсь.
Идеально животные для тех хозяев,кто забывает что в их доме живет питомец(((...живет сама по себе. И да,бесполезное тоже...интерес у детей пропадает спустя день после покупки. Кормлю,убираю за ней только я,а покупали для дочки.
Съездим завтра в аквапарке поплюхаемся,может не так много людей будет.

svetaM,отличного отдыха:)
 

Natalia

Active member
А мы сыну на 9 лет черепашек подарили. Он и девченки в восторге
svetaM, отличного отдыха!!
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, твою сладкую парочку - Снежану и Алису - с днем рождения!!! Здоровья девочкам, дружить с братиком, радовать маму и папу, легко адаптироваться в садике.
 

Glanz

New member
Я водила старшего к ортопеду . Сколиоз первой степени. От снимка я отказалась тк 2 снимка в июле головы делали и нам предстоял снимог ног еще в тот день. Назначили бассейн. У нас конечно нет. Смотрю ближе к нам на лизы чайкиной. Массаж - опять же массажистов нет - буду искать. Надо лечебная физ культ - может кто что знает по этой теме? Надо научиться ее делать.
Рентген ног выявил остеохондропатию пяток(((( не бегать не прыгать....
 

MamaPoliny

Well-known member
Natalia,Двух сестричек,красавиц с Днем Рождения!!!!
Много улыбок, счастья, настроения, крепкого здоровья!!! Пусть радуют и удивляют родных и близких!!!:dance:
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Natalia, твою сладкую парочку - Снежану и Алису - с днем рождения!!! Здоровья девочкам, дружить с братиком, радовать маму и папу, легко адаптироваться в садике.
Присоединяюсь! С днем рождения!!!
 

MamaPoliny

Well-known member
Glanz,чтобы научиться делать такую физкультуру лучше всего походить на лфк в польку. и все делать в комплексе. правильная подушка, сидение за партой, массаж, зарядка...ну и плаванье. Хотя если сколиоз наследственный плаванье не панацея(((у меня муж занимался в школе олим. резерва по плаванию...а сколиоз 2степень.
Я везу Полину на осенних каникулах в санаторий Друскининкай там спец. программа для таких детей, занимаются врачи реабилитологи и показывают систему упражнений+массаж и море всего наверное нужного))
 

svetaM

New member
65zqp.jpg

Поздравляем Снежану и Алису! Ура!
 

SPICE

Active member
Natalia, и мы, и мы тоже поздравляем Снежанку и Алису !!!!!!
Девчушкам здоровья и много-много детских радостей!!!!

научиться делать такую физкультуру лучше всего походить на лфк в польку. и все делать в комплексе.
+1!
А плавание -хорошо, конечно. Просто плавание любительское и профессиональное-совсем разные вещи. У меня муж тоже пловец-спина кривая, ужас...
Glanz, сил тебе и сыну. Это же каждодневный труд вам предстоит!

нам предстоял снимог ног еще
А почему делали? Тоже ортопед направил?
Что-то кругом у деток сколиоз(((
Вообще, как часто надо ортопеда посещать, каждый год или чаще?

У Ярика тоже в польке врач поставила нарушение осанки. А в спортдиспансере, где они 2 р/год проходят медосмотр от хокк. школы, ортопед сказал, что у него естесственная для данного вида спорта профдеформация!!! Млин, в таком возрасте, и профдеформация((( Хотела бы его перевести на какое карате или плавание, да где там, даже слышать не хочет :( Если только не отчислят по состоянию здоровья, тк нагрузки большие.
Эх, а у нас еще с этого года 2 смена(((
 

Lizzzi

Active member
Natalia, поздравляем девочек красавиц с днем рождения)))
всего всего всего самого и не болеть)
мой сегодня заболел
4 раза по часу в сад сходил
 

lisenok

Хитрый зверек
Наташа, я тоже поздравляю твоих девиц-красавиц с Днюшкой!!Чтобы они радовали маму и папу, любили братика и никогда не ссорились!)))
 

Glanz

New member
Natalia, с днем рождения девчонок! Здоровенькие и дружненькие растите)!

Снимок ног делали тк малой жаловался что пятки болят.

Lizzzi, поправляйтесь! Вливание в коллектив у вас)

MamaPoliny, спасибо за подробный рассказ) про подушку смотреть буду. Посмотрим что этот год покажет может тогда на след лето и его в санаторий свожу.
 
Сверху