Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
Ой, ну и новости, Наталья!!! Побыстрее тебе восстановиться!!!!
 

SPICE

Active member
Natalia, как твое здоровье? Надеюсь, уже дома?

Всем деткам, которые пошли в садик, легкой адаптации и не болеть!!!
 

Gutira

New member
Девочки, привет всем!
Обещаю влиться в тему на днях, с этими разьездами вообще выпала из темы.
Наташа, скорейшей реабилитации и больше не болеть!

Девы, продаю куртку с крейзи,ошибочно две купила.http://radoshkovichi.m.**********/Irmakot/13532191/kurtka-crazy8-3t.html
 

Арнелла

Well-known member
lisenok, маленьких лисят - Тимошу и Ромашку - с днем рождения!!! Здоровья, радости, дружить между собой и с сестричкой, а маме побольше поводов ими гордится и поменьше поводов за них волноваться!!!
 

Natalia

Active member
lisenok, маленьких лисят - Тимошу и Ромашку - с днем рождения!!! Здоровья, радости, дружить между собой и с сестричкой, а маме побольше поводов ими гордится и поменьше поводов за них волноваться!!!

Присоединяюсь!!
Всех благ вашей семье!!

Меня сегодня выписывают!!! Ура!!!
 

Lizzzi

Active member
lisenok, маленьких лисят - Тимошу и Ромашку - с днем рождения!!! Здоровья, радости, дружить между собой и с сестричкой, а маме побольше поводов ими гордится и поменьше поводов за них волноваться!!!
и мы присоединяемся)

Natalia, ура)
у нас гноятся глаза,сопли,кашель, зубы и все сопутствующее этому
 
Последнее редактирование:

Нагайна

Active member
Нагайна, Пацаны хороши))) Старшему нравится с малым играть? И чего он у тебя так утеплился? Вроде в КГ даже тени от деревьев нет))
Старший легко развлекает младших.
В тот день было достаточно ветренно, да и мы рано выползли - продувало.

Natalia, восстановления скорейшего, держись :(
 
Последнее редактирование:

Sole

New member
lisenok, маленьких лисят - Тимошу и Ромашку - с днем рождения!!! Здоровья, радости, дружить между собой и с сестричкой, а маме побольше поводов ими гордится и поменьше поводов за них волноваться!!!

Лисят с Днюшкой!
 

MamaPoliny

Well-known member
Мальчуганов-лисят с двоечкой!!!Задора,Веселья,Море улыбок!!!

Ну,кто еще пошел в сад?делитесь достижениями) мы отходили неделю и ларингит теперь лечим:girl_werewolf:
Первый день прошел гладко без мамы,зато остальныыыееее слезы.Он не плакал с ревом и криком,как некоторые дети....но с игрушками не играл,а просто сидел на ковре и тихо плакал.
 

lisenok

Хитрый зверек
Спасибо, девочки, за поздравления! Уф, наконец празднования прошли. В пятницу было просто вручение подарков-понравились все)). А в субботу ездили на пикник. Налетались так, что ко времени выноса торта оба мирно поснули))) Пришлось уничтожать арбуз и ждать, пока кто нить из них хоть глаз приоткроет.
 

Lizzzi

Active member
MamaPoliny, мне так детишек жалко и громко и тихо плачущих
lisenok, а фотки?
 

ibiza

счастливая!
Лисенок, и я, и я!!! Поздравляю лисят (так нравиться как прозвали)!!! Пусть никакие мелкие неприятности не омрачают жизнь, а о крупных они даже и не слышали!!!


Ой, я про сад пока даже не мечтаю.... вот вижу реально, что не готов, чего опережать события? С другой стороны, это у меня такая ситуация, что на работу не выхожу.....
 
Сверху