Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Лесавка

New member
И мы поздравляем Лисят с прошедшей днюшкой! А всех с 1 сентября.
Мы август 2 раза в неделю по 2 часа отходили адаптацию - с мамкой было нормально. Сегодня первый раз один на 2 часа. Сижу за воротами волнуюсь как он там (((( Рано ему в сад, но у нас вариантов нет ((((

МамаПолины, как ваш ларингит? Мы где то в середине лета им отболели, правда практически без температуры. Ой, у меня линейка с Ванькой пропала ((((
 

SPICE

Active member
Мамочки больших и маленьких школьников ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!!!
Терпения нам, прилежания деткам! Особенно желаю успехов 3-классникам-ведь начинается выставление оценок (я уже в трансе, как оно будет))))) и первоклашкам!!!!
Кстати, а кто у нас в 1 класс пошел? У Kitten сынуля, а еще есть?


lisenok, и мы запоздало поздравляем твоих неугомонных живчиков!!!


Лесавка, все будет хорошо, по другому и быть не может!!!! Главное, не показывай своего страха и переживаний Ванюше!!
Мои дамы сегодня 2 день на 2 часа пошли в садик
И как твоим дамам новые обстоятельства? :) Мне вот кажется, что им должно быть легче, ведь один человечек в группе уже хорошо знаком. Вместе они сила!)))))
мне так детишек жалко и громко и тихо плачущих
Ой, да... прям сердце разрывается:( А что делать? Меня в 1,5 года в сад отдали, брата в 1 год.Сейчас хотя бы в 2-3.

Все болелкам поправляться!!

И покажу моих деток))
 

Вложения

  • P_20150827_184923_LL.jpg
    P_20150827_184923_LL.jpg
    369.1 KB · Просмотры: 24
  • P_20150828_185940.jpg
    P_20150828_185940.jpg
    132 KB · Просмотры: 30
  • P_20150828_185957.jpg
    P_20150828_185957.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 22
  • P_20150901_123216.jpg
    P_20150901_123216.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 28
  • P_20150901_123325.jpg
    P_20150901_123325.jpg
    159 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Понравилась. Ему пока вообще все нравится, хвалил еду в столовой и сказал, что было интересно.
 

Natalia

Active member
Арнелла, как младший? Поправился?

SPICE, пока плачут сразу, как приводят. Потом успокаиваются. Сегодня вели себя лучше уже.

У нас 2 смена. Сегодня уже уроки. С 13 до 18 в школе
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, Вадим еще болеет. Уже нет температуры, но кашляет и весь в соплях.
А ты сама как? Причину этой напасти нашли?
 

MamaPoliny

Well-known member
SPICE,клевые детки!Сынок,так вообще взрослый в костюме)
Мы еще болеем.
Школа даже не начиналась) была линейка утром и потом дети в кино пошли, мы пропустили линейку,пошли с утра в музыкалку. Уроки только завтра. Вторая смена(((( наставили кружков,почти каждый день кроме воскресенья.

Такая сегодня жарень,даже непривычно.

Лесавка,легкой адаптации Ваньке. Не переживай, у нас в группе есть совсем крохи по 1.7. на фоне моего Даньки муравейки. У нас в группе все детки вторая половина 2013 года, когда пришли с малым...воспитатель не верила,что нам 2.2. Он в группе,как второгодник:)))
 

Sole

New member
Школьников и их родителей с началом учебы! Кааак мне жалко школьников в такую погоду, особенно вторую смену! Мои мокрые днем приползли. А сейчас .... Хоть бы уже попрохладнело скорее!

И ливень хочу! Минск этим летом не плавал -непорядок :)))!
 
Последнее редактирование:

Gutira

New member
Девочки, поздравляю всех вас с днем знаний!!!
Терпения вам,а деткам легкой и радостной учебы!

Мы тоже стали первоклашками. Наревелись обе)






до кучи покажу Андрю










и , как обещала, куртка с крейзи , рост 3Т, 20 баксов
Стеганая, тонкий слой синтепона, подкладка и верх - 100% полиэстр.
случайно заказала 2 штуки в одном размере.
Длина по спинке 40 см, ПОГ в районе подмышек 34 см, рукав - 25/34 см.

 

lisenok

Хитрый зверек
У нас с зайцем тоже такая фотка есть( бедный зайка)) ). Андрю-клевый парнишка! Доча такая сурьёзная))))
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Spice, Gutira, хорошенькие детки, школьники такие худенькие(мы тоже худыши-с едой беда), Света, твой сынуля-вылитый мамочка.
Мы в сад пока только как на экскурсию-мамину руку не выпускает, вчера пришли в группу, там уже 9 деток, воспитатель с ними хоровод водит, как только я с Настей зашла-все в рев-мамааааа.
 

Gutira

New member
У нас с садом капец полный. Воспетка ужасная. Родители хотят жалобу в исполком писать. У неё нарушение речи, говорит заторможенно, не внятно. Дети её не понимают. Не смотрит детей вообще. Вчера пришла на работу в грязной майке и с грязными ногами и ходила бросая по группе.
У меня рука не подымается Андрю туда вести.
Вот ломаю голову идти в другой сад или со следующего года пойти в разновозрастную. Или ждать,когда эту уволят.
Но,зава закрывает на неё глаза, жалобы писать выше надо

Kitten, Аня в 7 лет 19 кг, Андрю в 2 года 14 кг.
 

Арнелла

Well-known member
Gutira, а в другую группу нельзя перейти? Я к такому воспитателю тоже не повела бы.
 

Glanz

New member
SPICE,
Gutira, детки- школьники ваши очень стильные!) А малыши - красавцы!

А да и худеньки))) я страшему купила костюм с запасом в талии в июле - одели как влитой)))

Миланка 2 г - 11 кг. Сын 8 лет 35 почти...

Старшему книжек в школе не хватило. Надо исккать. 3 кл рус яз нет тут у кого.. запасной?
И англ яз у нас класс не поделили на группы - 25 чел.....

Старшему книжек в школе не хватило. Надо исккать. 3 кл рус яз нет тут у кого.. запасной?
И англ яз у нас класс не поделили на группы - 25 чел.....
 

Natalia

Active member
Мои в 2 года 11 кг, сын в 9 лет 26 кг
Сыну книг хватило. Вообще проблем с книгами нет. Половина вообще новых.
Английский делят на 3 группы.

У Алисы сопли появились (повезу сегодня маме соплеотсос и капли. Вот и началась адаптация(((
 

SPICE

Active member
только я с Настей зашла-все в рев-мамааааа.
Так ты не оставляла ее одну совсем? Вместе с ней в группе?
Gutira, ужас какой про сад((( А как это такую вообще на работу взяли? Особенно
неё нарушение речи, говорит заторможенно, не внятно.
И неряшливая-кошмар! Жалуйтесь, конечно, и желательно всей группой.

Gutira, доченька такая серьезная))) И худышечка, прям обнять и накормить))) А Андрю-ладный такой парень, симпатяшка :)
Сын 8 лет 35 почти..
ООООО! Отдайте нам хоть пару кило!
сын в 9 лет 26 кг
:friends: А рост какой?

И англ яз у нас класс не поделили на группы - 25 чел.....
Так нельзя же без деления на группы! Или у вас такая нехватка учителей? Что же это за изучение языка будет?
У нас 3 группы по 8 человек. Сын в продвинутой :) группе, будут заниматься по другим учебникам, скидывались на них в конце года.
Алисы сопли появились (повезу сегодня маме соплеотсос и капли. Вот и началась адаптация(((
____________________________________
Эх, поправляйтесь! Главное, ничего более не подхватить!@@@@@
 

lisenok

Хитрый зверек
SPICE, Что-то я твоих деток пропустила - доча-такая лапочка, пожмякать хочется)), а сынок и прям стиляга ).

У нас тоже деление инглиша на 3 группы-толку должно быть больше.

Чего-то у малых с горшком плохо дело движется( Сообщают уже по факту, особенно Ромка. А если у него понос не прекратится, то вообще кошмар в саду будет((
 
Сверху