Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
Привет! Я пропажа....но появилась))))
Это лето, конечно, атас для меня!
Я либо сутками работаю, либо в разъездах))))
Вот и сейчас, спонтанно решили поехать в Палангу на выходные. Так с погодой повезло!!! Даже малой сам в море лез ополоснутся)))))
Одно плохо, вчера были уставшие-заснули быстро, а сегодня ... муж храпит, а две кровати в одной комнате))))))) ой, застрелю его сейчас..... не могу с ним спать......


Ой, ой!!!! И конечно же забежала поздравить прошедших именинников с днюшками!!! всего самого-самого светлого, лучшего!!!
 

Нагайна

Active member
На секундачку...
 

Вложения

  • мои мальчишки.jpg
    мои мальчишки.jpg
    362.7 KB · Просмотры: 44
  • Ставрик.jpg
    Ставрик.jpg
    398.8 KB · Просмотры: 36
  • мои скалолазы.jpg
    мои скалолазы.jpg
    452.4 KB · Просмотры: 33

Ria

New member
Нагайна, клевая какая малышня!

ibiza, привет-привет, не пропадай :) про храп - :) ну что поделать :)

Наташа, твоих девчушек с двушечкой запоздало! краем глаза читанула тебя во флудилке случайно, что с тобой стряслось??? поправочки тебе скорейшей!

мы все еще зависаем на курорте деревня :):):) мелкий каждый день в басике плюхается и вообще жизнью доволен и счастлив :) ближайшие две недели в минск не собираемя еще :) ловим лето за хвост :)
 

Natalia

Active member
Ria, инфекция попала в организм, гной в кишках появился, еле успели отказать. 2 дня комы, 3 реанимации после пробуждения, потом в общей палате восстановление. Лежу ещё в больнице
 

lisenok

Хитрый зверек
Natalia, О боже! Наташа, как такое произошло?? Представляю, какого страха твои родные натерпелись... Поправки тебе скорейшей, и чтоб без последствий!@@@@@@@@@@@@@@@
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, скорейшего выздоровления! Как тебя угораздило так?

У нас сегодня первый выход в сад так и не состоялся. Ночью у Вадима поднялась температура 39,1. Теперь я уже и не знаю, когда в сад пойдем.
 

lisenok

Хитрый зверек
2 дня комы, 3 реанимации
И главное ж 20го еще писала... Получается чуть ли не на празднике скрутило((((кошмар....

Нагайна, Пацаны хороши))) Старшему нравится с малым играть? И чего он у тебя так утеплился? Вроде в КГ даже тени от деревьев нет))
 

Natalia

Active member
Плохо мне стало через день после др сына, к др девочкам уже оклемалась
Сегодня сняли швы. Если анализы и узи впорядке будут, то завтра уже домой поеду

Арнелла, поправки сыну
 

Lizzzi

Active member
Natalia, во ужас какой
а с кем девчонки все это время?
как справляются?
выздоровления полного и скорейшего))
 

Natalia

Active member
Мама моя взяла больничный по уходу за детьми. Всю неделю с ними, на выходные с мужем и свекровью.
Выпишут из больницы, буду продлевать больничный на маму.
 

MamaPoliny

Well-known member
Natalia,кошмар. Поправке тебе скорейшей.

У нас сегодня был первый поход в сад, я волновалась больше Дани. а малой вообще не понял,где он. Я ушла, пришла, а ему хоть бы хны...еле увела.может временно,но от сердца немного отлегло.
 

Lizzzi

Active member
MamaPoliny, классно, а у нас все ревут и мой ревет, на час так и вожу
сегодня не повела, глаза вечером стали гноиться, попробуем завтра
 

Ria

New member
Natalia, скорейшего восстановления тебе! хорошо, что все хорошо.

MamaPoliny, пусть Дане и дальше в саду нравится!

а я вчера страху натерпелась. захожу в комнату, малой сам играл, а на полу валяется детский телефончик. сам телефон отдельно, крышка от отсека с батарейками отдельно. внутри две батарейки-таблетки. а место для трех батареек. я давай искать еще одну, ничего не нашла. в ужасе с мыслями не дай бог он ее съел. но ре ничего в рот не берет уже давно, не говоря про глотать. в итоге проверила - телефон работает с двумя батарейками, видимо третьей и не было. но вот все равно не люблю я такие игрухи с маленькими батарейками. этот бабушка принесла. спрятала куда подальше, ну его.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, кто уже в сад повел, а вас уже полностью оформили и вы за сад платите или пока на пару часов, то не платите?
 

MamaPoliny

Well-known member
Девочки, кто уже в сад повел, а вас уже полностью оформили и вы за сад платите или пока на пару часов, то не платите?
Полностью оформили, август ходим бесплатно,без питания с 9 утра до 12 (кто насколько хочет от часа до трех).с сентября пойдет оплата.
Девочки, а что ходили слухи с прошлого года,что детки до трех лет в саду будут оплачивать по 1.5 млн?
 

Sole

New member
Natalia, скорейшей и полной поправки! А выяснили, как оно так получилось, что за инфекция, как попала? Жуть какая...
И с Днюшкой прошедшей девочек!

lisenok, мы неделю уже ходим. Оформили сразу (приезжали с доками за несколько дней до выхода). Оплатила в первый же день. 500 тыщ начислено было (оплатить сказали половину). При оформлении спрашивала про оплату - тогда никто ничего толком не знал. Так что не поняла пока - это за месяц или только за остаток августа...
Вера первый день реально была в шоке. Как вышли из сада- вырубилась в коляске и спала полдня. Первые дни ничего в рот не брала и на горшок ни-ни. Раздеть не давалась, так и ходила в куртке и шляпе. На этой неделе уже нормально. Остается на обед. Только одежду не отдает, выходим из дома так, как пойдет в группу.

Блин, я еще хорошо помню, как лет 10 назад платила 20 тыщ за сад...
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
Нам за сад тоже 510.000 насчитали, но в квитанции 135.000 - за неделю по полной стоимости. Зава многодетные доки принимать отказалась, сказала нести воспитательнице и с сентября оформят 50% оплату. Правда нам сразу сказали приходить к 8.00 на завтрак.
 
Сверху