Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

MamaPoliny

Well-known member
Фух,отправила свою в школу. Хоть за все лето в тишине побуду...Данька спит.
Старшая тоже худая почти 9 лет, 134 рост...а весит 24. Зато кавалер мой как положено 97 рост и 15.5 веса:)
У нас сегодня первый урок инглиша, не представляю как их там будут делать...потом расспрошу,не сильно возлагаю надежды на сильного педагога в начальной школе,хоть бы азы выучила.

Про горшок.Спешу похвастаться...мы ходим и спим без пампа. УРА!!!!! 4 дня в саду свое дело сделали))))))))
 

Gutira

New member
Gutira, а в другую группу нельзя перейти? Я к такому воспитателю тоже не повела бы.

а нет другой группы(



Gutira, ужас какой про сад((( А как это такую вообще на работу взяли? Особенно
Сообщение от Gutira Посмотреть сообщение
неё нарушение речи, говорит заторможенно, не внятно.
И неряшливая-кошмар! Жалуйтесь, конечно, и желательно всей группой.

ну,вот как-то взяли((( так у нее еще и педобразование высшее. учитель истории вроде. со школы ее выперли

Gutira, доченька такая серьезная))) И худышечка, прям обнять и накормить))) А Андрю-ладный такой парень, симпатяшка

ага,попробуй накорми. три крошки и она сыта)
хотя сегодня в школе съела котлету, гречку,огурец и чай выпила весь, для меня это нонсенс
Андрюша поесть любит))) и растет не в себе)
 

SPICE

Active member
А если у него понос не прекратится, то вообще кошмар в саду будет((
А что это у вас постоянно?

кавалер мой как положено 97 рост и 15.5 веса
Даня богатырь просто! Здорово! Продолжайте в том же духе!:)
.Спешу похвастаться...мы ходим и спим без пампа. УРА!!!!! 4 дня в саду свое дело сделали))))))))
____________________________________
И у нас УРА! Хоть не с помощью сада, но тоже без памперсов уже!
 

Natalia

Active member
SPICE, рост 131

Носик промываем

Сегодня ездили к детям. Так хорошо с ними. В пятницу уже домой заберем
 

lisenok

Хитрый зверек
А что это у вас постоянно?
Часто(( Кормлю одинаково, но у одного все ок, а у второго кошмар. Рисовая каша не спасает( Не знаю, что исключать, а что добавлять((( Да и кормить их по разному еще то удовольствие((
 

Gutira

New member
lisenok, а что врач говорит про этот понос?
А сколько раз в день и какая консистенции?
 

MamaPoliny

Well-known member
Классно вам)) Много неиспользованных пампов осталось?)
Да,много)попридержу пока мало ли.

Погода сменилась((( резко подул ветер и сдул все тепло.
Уже скучаю по лету,по теплу,по долгому дню.
 

SPICE

Active member
а что врач говорит про этот понос?
Вот да! Это же ненормально. На обследования вас направляли какие-нибудь?

Погода сменилась((( резко подул ветер и сдул все тепло.
Уже скучаю по лету,по теплу,по долгому дню.
Долго мы будем скучать теперь. Не травите душу(((
Хотя мне так жаль Ярика было эти 2 дня. Духота, а еще вторая смена, в классе воздух можно резать, хоть и проветривали. Приходил весь мокрый. Так что для учебы прохлада -хорошо. А так , конечно, хотелось бы еще погреться, тем более, что половина лета никакая была(((

Сегодня ездили к детям. Так хорошо с ними. В пятницу уже домой заберем
Скорейшего вам воссоединения!! И береги себя!!

А у нас 25,9 кг на 135 см. Кожа, кости и жила)))) Хотя по кол-ву отжиманий в хоккейной школе первый был на сдаче нормативов. Тренер сам удивился))))))
 

Glanz

New member
А учителей англ у нас не хватает. Рядом аэропорт - сбегают туда на работу)))
Хуже всего что я только франц и немецк а англ /- ноль((( дорога нам двоим к репетитору. Но думаю может со след года. Сейчас там инфы мало - будем после уроков к моей знакомой заходить она будет помогать. Если не справимся то и раньше.

lisenok, у меня у Милы после инфекции какой- то либо после аб я не знаю точно - месяц был понос и живот реально болел пока не пропили 10 дней энтерожермину- прям запор случился)

А у старшего все время посещения сада был очень мякгий стул) от садовской еды. Хоть повар там аккуратный и еда я знаю что свежая. Сестра моя там в саду работает - все узнает - весь рацион ок - а его все равно слабило. И няня оочень аккуратная была у нас.
 

МИШКИНА

New member
Привет всем. Мамы школьников с праздником. А мамам садовичков железных нервов. Всем остальным расслабиться и набираться сил))))) мы в третьем классе))) огооооо!!!! Как быстро. И с 1 сентября пошли в ясли. Мама дарагая...... Слёз намерено. Сердце моё порвано. Набирают сил и жду, все проходит. Привыкнет моя крошка, и все будет хорошо)))))) но пока плачем вместе)
 

Вложения

  • image-3d6d3bae94e630ff90c89d7fb59f5aafa489e6a4b176c6915020c3aea8dcfa1c-V.jpg
    image-3d6d3bae94e630ff90c89d7fb59f5aafa489e6a4b176c6915020c3aea8dcfa1c-V.jpg
    249.5 KB · Просмотры: 40
  • image-277bff5894df8f4d73bab16b095a8ed694a87a459b9dd80f97f022db27d9d668-V.jpg
    image-277bff5894df8f4d73bab16b095a8ed694a87a459b9dd80f97f022db27d9d668-V.jpg
    245.5 KB · Просмотры: 35
  • image-bfa2a0e51a40317f83abd2cfb454c7fc554f14ebadf4707b57d53e9202fd5513-V.jpg
    image-bfa2a0e51a40317f83abd2cfb454c7fc554f14ebadf4707b57d53e9202fd5513-V.jpg
    246.5 KB · Просмотры: 38

SPICE

Active member
МИШКИНА, какие люди!)))))) Осталось только Фросе из подполья выйти!!! А то спасибки ставит, а писать-не пишет :derisive:
Вовчик-крутыш! Ксюшка-просто прелесть, обаяшка-улыбашка!:wub:
Держись, представляю, как тяжко доченьку от себя отрывать! :( Но все пройдет, все будет хорошо!
 

МИШКИНА

New member
SPICE, честно честно нет сил на писанину и времени. У меня очень суматошное лето. Ремонт. Доделки. Переезд. В Польшу мотались. Пока обжились. Уезжала с детьми к свекрови на месяц. Только возвращаюсь в привычный ритм. А тут снова стресс))))) да и возить детей нужно теперь. Вот как то так.
 

Gutira

New member
Glanz, не, это в Радошковичах. Катя)

МИШКИНА, вот как про меня написала. Все лето куда-то едем, я никак не могу в струю войти. Сейчас школа, сад нерв подрывает...
И так лень писать....
 

Лесавка

New member
Девочки, научите как это пережить.... Всё, плакать уже на подходе к саду начинает, не даёт себя раздеть, хватает одежки и суёт мне в руки - пошли отсюда. В истерике забирали от меня, сама сижу реву.... Как же его жалко, как с этим справиться?
 

Lizzzi

Active member
Лесавка, никак
Федя у меня в сад так и не пошел


Тоже пришла вся в расстроенных чувствах
 

SPICE

Active member
Лесавка, прежде всего себя саму собрать в пучок и стараться излучать спокойствие и уверенность! Это трудно, но ребенок легко считывает эмоции мамы и реагирует соответственно. :( А что говорят воспитатели? Как Ваня ведет себя после твоего ухода? Как долго плачет? Когда успокоится, то что делает-сидит одиноко или играет хоть чуть-чуть с другими детьми? Ест или отказывается? Как ведет себя на прогулке?
Держись! Очень мало деток, которые легко идут в сад..
 

МИШКИНА

New member
Лесавка, блин. отчитываюсь по сегодняшнему дню. мы все еще ходим на час. ксю когда сильно плачет хватает много воздуха, вследствии чего ее начинает рвать. это пипец. вчера ее вырвало слегка. но мне никто не сказал. заметила по кофточке и носочкам. спросила, сказали, что чуток выдавила прям из себя от крика. сегодня рыдала с 6.30. и пока собирались и пока везла в сад. в раздевалке опять тошнить начала. опять ее от меня отдирали. но через час когда я пришла, асю за столиком собирала пазл. меня успокаиват немного то, что все таки она не рыдает от моего ухода до прихода. самое тяжелое это расставание. думала уже что пока не водить. побыть еще месяц два домм. но пока не буду давать заднюю. ей легче в системе будет. тяжко после выходных опять затащить и оставить. почитай как девочка у меня в инсте пишпт. через три недели и кушают и балуются уже. время нужно. больше никак с этим не справится. бери себя в руки. я уже злилась на Ксю. плачет. говорю, обижают тебя в садике? нет, отвечает. жалеет тетя. ну так и ревешь чего? мама придет.
 
Сверху