Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Savel`eva

New member
Supergirl, мало ли что он от кого услышал, малыш же еще)).
у нас так после салютов новогодних теперь на каждую петарду за окном слезы наворачиваются и бежит ко мне, в первые январские дни совсем совсем плакал, счас меньше. я не заморачиваюсь, пройдет само.
 

Glanz

New member
SPICE, хрюшо- морда твердая)
Вечером моя зубы отказалась напрочь чистить(( взяла щетку и убежала.
И я в косяк попала. Обычно чищу себе зубы европейской пастой но сча у меня много ппм фтора и я решила вечером чистить другой ( вообще мне даже крестная мама стоматолог когда- то говорила утррм и вечером чиститт разными пастами) и взяла я мужа пасту- полный алес. Колгейт с какимит кристальчиками. Ужас ужасный как горели зубы. Я как приложила щетку к передним зубам думала плакать буду и зуьы раз' ест. У меня такие очучения впервые. Из чего это г.... делают.
 

ibiza

счастливая!
Колгейт с какимит кристальчиками.
О, моя любимая паста)))))))) у тебя видимо чувствительные зубы просто....
Я малому купила аквафреш "Первый зубик", и он оказался с легким мятным вкусом, зубы чистим с удовольствием, правда не долго. Показались клыки все, так пока полностью не вылезут видимо еще больновато. Поэтому тоже выкручивается после нескольких движений во рту. А вот поесть пасту - это святое......

Скажите, кто-нить крестил детей на крещение?
 

Арнелла

Well-known member
Мы чистим зубы, когда я про них вспомню. Раза 3 в неделю где-то, без пасты. Почистить толком не дает, смеется и щетку языком выталкивает. Я особо не настаиваю.
 

Ria

New member
ФросяБурлакова, у меня ребенок вообще не умеет говорить да :) даде когда спрашиваешь - вкусная вафелька ( в тот момент когда он ее жует, а он их обожает и трущит пачками. вафельные хлебцы)? он машет головой отрицательно:)
 

Glanz

New member
ФросяБурлакова, )))) а нашу на горшок не посадить - машет головой нет: а когда усадим то не стянуть ' до слез.
Ria, прикольно. Я помню старший у нас что не спроси , семь говорил. Сколько лет - о н говорит семь))) мы над дру гом шутили. Говорим - у нас малой считать умеет! Сын сколько будет 3+4? Конечно малой говорил семь)))) и все было зелененьким у него.

ФросяБурлакова, а когда говоришь пойдем гулять?
 

Glanz

New member
Наталью с днем рождения!!! Хорошо отдохнуть на солнышке гоа))) и конечно здоровья и долгих лет!
 

Арнелла

Well-known member
И мы на горшок ни в какую садиться не хотим. Сразу вскакивает. Если не даю встать - в слезы. Когда навалит в трусы, приходит ко мне, трогает писюн и говорит ууууууууу с удивленным видом.

И от нас поздравления Наташе!!!! Любви, солнца, моря, позитива, приятных сюрпризов и здоровья деткам!!!!
 

SPICE

Active member
И от нас поздравления Наташе!!!! Любви, солнца, моря, позитива, приятных сюрпризов и здоровья деткам!!!!
____________________________________
И мы присоединяемся!!!!!!!!!
Про горшок: мы сидим, писяем в него, но сами не просимся, надо контролировать, спрашиваю периодически, если хочет, то спокойненько топает к горшку. Было у нас и с большими делами все хорошо, регулярно и в горшок, но вот месяц как перемкнуло у нее что-то и какает теперь только в памперс перед дневным сном, хотя сажу на горшок сначала, но она только писает, вреднюха ))) Переводит мне пампы зазря:)

И на все у нас Неееее
Кушать ? Нееее!!!
Писять ?неееее!!!
Спать ? Неееее!
Какать ?нееее!!
Не не не и тд
Как я тебя понимаю.. У нас на все да-а-ть! Все ей нужно сейчас и сразу и начхать. Если не дали, начинается вторая часть мерлезонского балета-вопли (((( Ужас просто! Я раньше думала, что истерики зависят от воспитания, но нет, похоже от темперамента. Ярик хныкал, губку оттопыривал и быстро успокаивался, а эта сирена только звук увеличивает:crazy:

Пойдем сегодня в польку- Владе 1,5, надоть отметится и прививки сделать, а Ярику через пару дней 8, справку в школу требуют, вот решила их обоих и отвезти сразу.
 

Лесавка

New member
Девочки, привет, решила я от ненужных вещей избавляться - что продать, что отдать. Может, кому Амоль надо - 150мл, новенький, в упаковке, годен до 08.2016, покупала как то в Польше пару шклянок, но мне не пошёл. За шоколадку и оплату пересылки отдам, если кому надо - выбрасывать как то жалко... Ой, а ещё куча парфюма - родственники надарили на Рождество в прошлый и этот год, а мы никто не пользуемся, может, у кого из знакомых парфюмерная лавка и ему надо? )))))))))))
 

Mamanna

New member
Всем доброй ночи! Мне как-то совсем время не стало на форум, только почитать...
Мы зубы чистим как получится.Сама если, то любимое помочить щетку в водичку.Плевать не получается.Паста через раз у нас.Вообщем абы как.
С горшком бывают аварии, но редко.Мы уже недели 3 без памперсов.Спим без них тоже, ночью не высаживаю, писяем утром часов в 9, иногда в 10.Если проснется,когда брата в школу отправляем, тогда сажу, потом опять спим.Если на улицу, перед выходом обязательно, тогда я спокойна.

Лесавка, а что такое Амоль? И какой там у тебя парфюм?расскажи...
 

Лесавка

New member
Рррр, писала-писала с планшета - всё пропало... Сча ещё раз попробую...
"Амоль - Раствор эфирных масел. Антисептическое средство растительного происхождения. Фармакологическое действие - Анальгетическое, антисептическое, местнораздражающее". Можно растираниями, можно на сахар и внутрь - от всего, все виды болей и простуд. Подробно тут есть ... baranovichi.second.by/Epona/11566810/amol-amol-150ml.html
По парфюму: 2 женских туалетных воды Debonaire и Eclipse на коробке надпись "Made in France", а сверху наклейка импортёра "Сделано в ОАЭ" - я больше склонна последнему верить. И мужская "Charle Blue" - Украина...
 

Ria

New member
Лесавка, ооо, прорекламирую амоль - я его обожаю и себе регулярно из польши заказываю. чудесная штука, когда заболеваешь и болеешь, капать его в горячий чай только что налитый и сразу подышать им, типа ингаляции. пробивает нос до самых гланд :) и горлу хорошо. я им и лечусь и еще парой средств гомеопатических :)
 

ibiza

счастливая!
У меня Мишка вчера первое слово "кран" сказал)))))) правда это звучало как "кхъя". В мультике увидел и стал повторять, я пока поняла, что он имеет ввиду, чуть не лопнула. Зато теперь только это слово может сказать "по заказу". Остальные, когда просишь, хрен повторяет. Делает незнакомый цвет лица, типа не к нему обращаются.
Еще у нас помывка каждый день, до слез. Я вот выкрутилась, ставлю его под струю воды, саму ванную не затыкаю и дверь не закрываю, и делаю свои дела. Минут 20 только для меня.....
 

Лесавка

New member
Лесавка, ооо, прорекламирую амоль - я его обожаю и себе регулярно из польши заказываю. чудесная штука, когда заболеваешь и болеешь, капать его в горячий чай только что налитый и сразу подышать им, типа ингаляции. пробивает нос до самых гланд :) и горлу хорошо. я им и лечусь и еще парой средств гомеопатических :)

Ну вот если никто не захочет, а у тебя закончится - пиши :)
 

Ria

New member
Лесавка, ок, но сейчас у меня своего еше больше половины бутылки:)

ibiza, а у нас наоборот. ванна каждый день по мин 40-50 и достать его оттуда большая проблема. выманиваем с ухищрениями :) или с воплями протеста :)
 
Сверху