Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Ria, мы с трех планируем. старшего с пяти:)

все снеговиков полепили?
 

Арнелла

Well-known member
Мы в ясли осенью пойдем, нефиг дома мариноваться )))))) Вопрос только в какой сад, в апреле пойду узнавать, куда возьмут.
 

Savel`eva

New member
я как извозчик часа полтора тягала детей в плюшке с горок и вокруг дома, не хотели вылазить)), снег замечтательный, вот бы полежал, хоть грязь прикрыта
 

Арнелла

Well-known member
все снеговиков полепили?
о дааа ))))) мы вчера и с горки на санках, и снеговиков. 2 раза гулять выходили, Вадик только все время на горку лез (металлическую), а я не пускала, там мокро. Он в психи. Ходить не хотел, сядет в снег и ручками гребет его туда-сюда.
 

Лесавка

New member
Мы снеговиков лепили, но Ванька не впечатлился - мама отдувалась...
В сад хотели в 1,5, но в Баранках нет таких, будем пытаться в 2 отдать...
У нас погода жесть - дождь, слякоть и грязь. И Ванька резко отказался от всякого транспорта - ни в санки, ни в коляску, ни в свою любимую тачку - никуда не хочет садится, орёт ором - что случилось - не понимаю... Только на руках или своими ногами...
 

Инна

Берегите нервы!
Девушки, я из весенней темки. В нашей теме я организовала группу по фитнесу с детьми, мы занимаемся 2 раза в неделю, арендуя зал в фитнес-клубе. Сейчас появилась возможность набрать дополнительную группу. Если кому-то интересно, подробнее можно ознакомиться по ссылке http://mamagizer.nethouse.ru/posts/1302781
Спасибо за внимание. Если заинтересует, пишите в личку или звоните
 

lisenok

Хитрый зверек
Мы в сад с этой осени начнем пробовать ходить. Весной пойду напоминать о себе))
 

Mamanna

New member
Мы тож планируем в сад с сентября.Как получится-не знаю.Мне тоже нужно время для адаптации.Тяжело я переношу этот процесс.

Завидки ......как долго вы гуляете . А мы так легкими перебежками :(.

А чего вы?В выходные тоже мало времени?

Обычно я могу и полениться сводить ре на улицу, а сегодня бежала, только бы выйти.
Муж заболел, второй день на больничном! Я зверею...Я конечно понимаю, что температура и плохо, но это так тяжело.....когда еще кто-то поднывает...А я одна на троих!
 

МИШКИНА

New member
ibiza, я помню про приз)))) мне стыдно стыдно)))) но я обязательно заберу!) я то на закупах)))) то в ремонте, то по врачам) у самой здоровье пошатнулось ппц( скоро веснаааааа.... будет легче по всем статьям) а у меня по саду аксиома.... садов рядом не будет (мы переедем в новую квартиру в кг, там садов нет еще) Вовку в школу надо будет возить, если у него будет вторая смена, то сад вообще отпадает, потому что так надо целый день ездить. а если первая, то попробовать в сад можно, но это ж заранее надо собираться, узнавать.... я думаю пока. первое желание отдать в сад, я хочу на работу к людям!!!! хоть у меня и дома ее хватает, но это все не то. муж теряет бдительность.
 

ibiza

счастливая!
я вообще про сад не думаю.....((( так себя уже вижу в своем доме на природе и чтоб не работать в банке((((((( зачем сад? это мое такое, а вообще мы даже на очередь не становились....наверное уже и нет мест в округе.....

И вообще у старшего начинается переходный период....мама-дорогая!!!!!! учеба ниже плинтуса((((((((((
 

Savel`eva

New member
девочки, привет! вылезаем из подполья!
назрел тут у меня вопрос. кто что про сады для своих малявок думает?

так-с, у всех спросила, а сама что думаешь?)))))
меня тут на днях бабушка мужа удивила (82 года), сказав, что по старшему нашему сразу видно, что "пры мамке" растет, в хорошем смысле, поведение, разговор и т.п....вот задумалась я))
 

Ria

New member
МИШКИНА, о, поздравляю с будущим переездом :) куда, во что? а эту кв? продаете, сдаете? прости, может слишком много спрашиваю...

Savel`eva, сама что думаю? :) у самой дилемма - в два года в ясли в обычный=не очень сад. и не факт, что попадем. а в три точно не попадем в него. либо ближе к трем в санаторный. но уже парюсь, как каждый год справку вкк делать...
 

МИШКИНА

New member
Ria, ближе к вам перееду в трешку. через дорогу от бонуса. а тут мама останется жить.
 

Natalia

Active member
МИШКИНА, через дорогу со стороны каравана?

мы вернулись в минск

касательно садика: если финансово не припрет (очень на это надеюсь), то в сад в 3 планирую отдать
 

solnushka

работающая мама
Natalia, с возвращением Вас!!!!
Давай адаптируйся и ждем фоток и отчет подробный!!! Ну, что класс там было, это понятно))) Интересует всё: местное население, питание, водичка, шоппинг, развлечения... Ну и самое интересное, что там было.
Заодно и мы заочно погреемся с тобой))))
search
 

Natalia

Active member
Natalia, как девочки тебя встретили ?

Хорошо встретили. Сразу чуток удивились, прям не поверили, что нас увидели. Снежана сразу ко мне пошла, а Алиса к мужу (через минут 20 и ко мне пошла). Потом весь день смотрели, чтобы я не исчезала из их поля зрения. К часам 4-м уже спокойно играли в комнате без меня

solnushka, обязательно все будет.
В соц.сети фоток немного выложила прямо во время отдыха. Заходит смотрите))
 
Сверху