Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

МИШКИНА

New member
Арнелла, ладно тогда:) они там пишут, если что важное будет, я тебе свистну:) просили придти на мир 15 раньше, чтобы дети одаптировались
 

svetaM

New member
Я в след. вторник попробую придти:) Если из вас кто-нибудь пойдёт ещё.Сегодня уже не организую.Дорого однако:) за четыре занятия в месяц.
 

МИШКИНА

New member
svetaM, дорого? по мне нет. что уже за деньги 250 тыс. раз в магаз выйти. я уже без общества тухну. мне надо. и Ксю полезно будет.
 

Natalia

Active member
Арнелла, сколько длится занятие?

svetaM, это совсем не дорого. Развивалки от 800 тысяч в среднем в районе кг
 
Арнелла, сколько длится занятие?

svetaM, это совсем не дорого. Развивалки от 800 тысяч в среднем в районе кг
Natalia, у нас развивай-ка 520 тысяч в месяц . Два раза в неделю . Ты где видела за 800 тысяч ?
 

svetaM

New member
Арнелла, ну конечно не супер-пупер дорого.Артем ходит на занятия два раза в неделю,длительность полтора два часа--примерно 850 000и есть.А вот танцевальный английский два раза в неделю по сорок пять минут280 000.
За одно занятие в неделю не очень и дёшево, но и не дорого конечно.я так шутю.

Если получиться, то обязательно пойду(зависит от нашей бабули), ради общения:) ЗА раз в неделю форму не наберешь:)
У меня сейчас на улице такой фитннс--двоих на санках катаю и за Данилой бегаю:)

Арнелла, напиши адрес сайта, пож-ста.
 

Natalia

Active member
ФросяБурлакова, через дорогу от нас знакомая ходит. Им 2 года.
Алиса затемпературила(((((, так, что мы в пролете с развивалками пока
 

svetaM

New member
Арнелла, а...Это с февраля по вторникам. А я сижу и жду.Думаю, чего это никто не пишет:)
 

Savel`eva

New member
а у нас ветрянка...пока у старшего, надеюсь и Сема подхватит. Доктор приходила прям поздравляла))
 

Инна

Берегите нервы!
Спасибо девочкам, кто пришел. Вы молодцы. Про цену скажу: мы арендуем зал, и, к сожалению, для мам с детьми, цена выше, чем за обычную аренду. Абонемент дешевле, всё равно, чем в клубах, посмотрите, помониторьте. Так что нам выгода небольшая. По поводу частоты занятий: 1 раз в неделю - это мало. Но в феврале мы смогли своими силами зарезервировать только один этот раз, чтобы дать возможность сформироваться новой группе. Если будет достаточное количество новых желающих, будет обязательно 2 раза в неделю. Спасибо за внимание)))
 

Арнелла

Well-known member
Инна, спасибо за отличную тренировку, компанию и проект в целом. Было здорово, во вторник приду снова.

Мы с Вадимом вернулись домой. Прошли свои 2 остановки пешком, дабы закрепить результат ))))) На тренировке Вадик минут 20 провисел на мне, создавая своими подвываниями дополнительный аккомпанемент. Потом лежал подо мной, когда были упражнения на четвереньках. Идя туда я думала, что умру уже на 10-ой минуте, но я прошевелилась всю тренировку, чему несказанна рада. Сейчас у меня болят ноги, спина и даже шея, завтра я вообще не встану, но во вторник приду снова. Кстати, приятный бонус, за тренировку я скинула полкило ))))) спецом взвесилась до и после.

МИШКИНА, приятно было познакомиться, Ксю прелесть )
 
Последнее редактирование:

svetaM

New member
Ну все, если звезды сойдуться, мы с Данилой тоже пойдём:)

Natalia, как там Алиска сегодня?
 
Сверху