Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Ria

New member
Инна, спасибо за проект! вы молодцы! я хоть и не была, но знаю, что было здорово! я по вторникам к сожалению не могу, у меня в это время басик с мелким. ну и нагрузки пока хватает :)
Арнелла, Мишкина, так держать! :) Света, подтягивайся, тебе понравится :)
 

Natalia

Active member
svetaM, у Снежаны в час ночи 39.7 было, сейчас 37.3, все чисто, у Алисы каждые 4-5 часов 39.7-39.8((((насмотрела красное горло, пшикать хлорофилиптом начала, завтра врача вызову)

Я б на фитнесс с удовольствием тоже походила с девченками. С двумя реально выполнять задания?
 

Savel`eva

New member
ФросяБурлакова, где угодно могли, но подозреваю гимнастику Маугли). в саду с начала декабря не были
 

Арнелла

Well-known member
С двумя реально выполнять задания?
Смотря как они там себя поведут. Если обе на руки залезут, то врятли. Но мне кажется несколько походов - они привыкнут и будут просто тусить вокруг, а ты себе занимайся. Поправляйтесь и приходите )
 

SPICE

Active member
Всем привет!
Натали, с возвращением! Жаль только, что не успела приехать, как девчонки заболели :( Похоже на вирус гуляющий сейчас, с высокой плохо сбивающейся темпой. Поправляйтесь@@@@@@@@@@


Savel`eva, а вам пожелаю легкой формы ветрянки!
Девчонки, как вам здорово-на фитнес с малявкой! супер, мне только мечтать остается :(
Правда, я на танцы хожу, а последние 1,5 мес. мы с тренером договорились, доплачиваем и еще полчаса она с нами занимается растяжкой и подкачкой :) всяких интересных мест.
На прошлой неделе отпраздновали мы ДР Ярика. Кому интересно, описала свои впечатления в соотв. темке.
По садику: я в раздумьях, Влада летняя, а в нашем местечковом садике убрали ясли, теперь только с 3-х лет :( А набор в сентябре+ адаптация-кто с моим детем сидеть будет все это время- не представляю((( В городе мы тоже стоим на очереди, но я не знаю, как там все происходит.. Просветите плиз, сельскую жительницу)))
Если я хочу в идеале отдавать Владу в сад не с сентября этого года, а в марте-апреле 2016, то куда и когда мне надо идти? И вообще такое возможно?
 

Natalia

Active member
они совсем не ручные у меня. любят тусить рядом. скорее бы поправились

SPICE, в городе с садом маловерояно. только личная договоренность
 

Арнелла

Well-known member
Если я хочу в идеале отдавать Владу в сад не с сентября этого года, а в марте-апреле 2016, то куда и когда мне надо идти? И вообще такое возможно?
Если ты хочешь в сад весной, то место в яслях нужно занять уже с сентября. Этой весной (апрель-май) идешь в УО получаешь направление, проходите врачей, берете справку, несете все в сад. Осенью приходишь в группу и договариваешься с воспитателями, что до весны вас не будет. Дальше как вам скажут, возможно придется время от времени платить за сад, типа ходите. (Раньше можно было оплатить пару дней в месяц и числиться в саду. Сейчас не знаю, слышала, что за длительное отсутствие в саду - 30 дней- из него отчисляют, только каждый сад по своему эти 30 дней считает - кто-то подряд, а кто-то всего) Весной просто так в сад вас никто не возьмет.
 

Mamanna

New member
Поправляйтесь, все кто болеет...
Мы немного оклимались, но я чуть коньки не отдала...Сильный вирус.
 

jolly girl

Member
Почему нет, девочки, за месяц до даты отправления ребёнка в садик нужно прийти в РОО и они обязаны выдать направление в садик вашего района и неважно в каком месяце, другое дело, что в желаемом вами садика может не быть мест, но и это можно решить через заведующую, правда я не знаю как это реализуется в таком густонаселённом районе как КГ, но в других точно можно, саматак2 раза делала во Фрунзенском (Якубовского) и Московском районе, в последнем правда ближайшее место нашлось только через 2 остановки, но нас устроило

Мы тоже по кругу третью неделю болеем, уже крыша едет
 

svetaM

New member
Не знаю как с яслями, но в ребенкиных три года в любом месяце года дают направления в сад вашего района, только этот сад может быть в еб..нях...Просто группы формируются для удобства к началу учебного года.
 

Арнелла

Well-known member
Да, если не важно, где и какой сад, то можно и в марте идти за направлением. Дадут туда, где будет место.
 

SPICE

Active member
Девочки, спасибо. В общем, пойду в апреле. ВВсе-таки Московский район большой, хочется все же не Розы Люксембург возить, а поближе.))))
 

МИШКИНА

New member
всем привет. фитнес гуд! мы будем ходить. Ксю вроде нормально отнеслась. сразу мин десять на мне сидела. потом с девочкой танцевала. мячики тягала. под конец опять на мне повисла. но в целом все хорошо прошло. полезно и мне и ей. болеющим поправляться. в кг -сад беда) но и в других районах, не во всех конечно, но в желаемый сад попасть проблема. у нас подружка возле 6 больницы живет. уральская. старый район, проблемы с устройством в сад. хоть и садов достаточно, детей много.
 

Natalia

Active member
Вызывала скорую, у Алисы 39.9 и стошнило((( сказали, что очень похоже на начинающуюся ангину((( налета нет, но 1 сторона опухла
 

svetaM

New member
Natalia, ну не дают вам жизни эти болезни(
@@@@@@@@на быструю поправку!
 

Арнелла

Well-known member
Natalia, жалко так малышку, здоровьичка вам. Поскорее одолеть эту вирусяку.
 
Natalia, боже мой , бедная ты бедная . Здоровья девочкам
У моей старшей сегодня была 39, 2 , я так перетрухнула, ночь не спала . А тут у таких крошек такая темпа :(
 

lisenok

Хитрый зверек
Вызывала скорую, у Алисы 39.9 и стошнило(((
Бедная девочка((( Сил ей справиться с болезнью@@@@@@@@@
А разве от ангины тошнит? И вы с мужем не могли чего с собой привезти из отпуска нехорошего?(тттт) Может тоже анализы сдать?

А мы завтра идем опять уши смотреть и если плохой анализ будет, то будем готовиться к операции(((
 
Сверху