Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Natalia

Active member
Ria, темпы нет уже вообще!! Анализы и мазки их будут готовы к обеду, тогда скажут, что-то конкретное. Пока предположения.
@@@@@@@ нам много много на хорошие анализы и бегом домой
 

MamaPoliny

Well-known member
Ria, темпы нет уже вообще!! Анализы и мазки их будут готовы к обеду, тогда скажут, что-то конкретное. Пока предположения.
@@@@@@@ нам много много на хорошие анализы и бегом домой
Как анализы?
 

Glanz

New member
Natalia, держись@@@@ у Милы соэ 55 в 4 месяца была.

Natalia, в каком отделении?
 

SPICE

Active member
Natalia, боже мой, как ты там одна справляешься с девчонками в больнице? :( Много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на улучшение анализов и скорейшую выписку домой!!!!

А мы завтра идем опять уши смотреть и если плохой анализ будет, то будем готовиться к операции(((
____________________________________
А вы как сходили? как ушки?

В баранках инфекция типо гриппа уже ходит, у Полины в школе 15 человек из класса болеют
У Ярика в школе тоже самое(( из 24 половины нет. И именно вирус с высокой темпой, плохосбивающейся. Я уже тоже молюсь, хоть бы он заразу не притащил, одна надежда, что спортсмен, закаленный)))
 
Последнее редактирование:

Natalia

Active member
Девочки, всем спасибо за пожелания, нас выписали после обеда домой, мазки и остальные анализы показали ангину. СОЭ уже 35 у Алисы и ещё ниже у Снежаны. Темпы нет, спец.лечение не нужно. Только пить аб, а это можно и дома делать. В пн сдать мочу. После окончания приёма аб сдать ОАМ, ОАК и кардиограмму обеим.
По лечению: аб и пшикать горло продолжаем+много питья (вода, кампот из с/фр. и чай, соки нельзя)
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
Natalia, девчонкам здоровья много-много, я тоже не представляю как ты с двумя больными детками, проси помощи у родных.
 

lisenok

Хитрый зверек
А вы как сходили? как ушки?
А никак. Точнее ничего хорошего. Долго думала врач делать-не делать, но посмотрела ухи и сказала, что лучше все же сделать(((

нас выписали после обеда домой
ну и слава богу:)Дома лечиться спокойнее.
 

svetaM

New member
наталья,ничего себе((( @@@@@@@@на окончательную поправку.
лисенок, вам ша
шунты в ушки будут ставить? Хоть бы помогло@@@@@@.
мы приехали от бабушки с подарком:жуткий кашель у ДАНИЛЫ и темпа небольшая. может сегодня удасться к врачу попасть, а то не знаю чем лечить.
спасибо про советы о кино, надо глянуть. из перечисленного толькоЛюси смотрела. ничего так, на один раз,динамично.только идея чуть стремная, в плане того, что типа наркотики помогли стать суперсуществом--мало ли чего подростки напридумывают после просмотра.
 

SPICE

Active member
Natalia, ну здорово, что вы дома.)))) Поправляйтесь и от всей души желаю, чтобы никаких осложнений не было-коварная бяка эта ангина:(

Долго думала врач делать-не делать, но посмотрела ухи и сказала, что лучше все же сделать(((
К другому врачу не будете обращаться? Может все-таки можно обойтись?
:жуткий кашель у ДАНИЛЫ и темпа небольшая
Поправляйтесь!!! Господи, скорей бы уже весна, надоела уже до смерти, эта так называемая зима с кучей вирусняков((((

А я вчерась ездила в Буслик на Беды, магаз закрывается и на все были скидки. Пичалька, конечно, что поздно узнала, но все равно не зря съездила-хапанула малой котофеевские туфли закрытые, ботинки деми и даже зимние сапожки на след. год:))) с 40% скидкой.Подумала, что даже, если и пролечу с размером, за такие деньги всегда смогу продать. Жаль только, что на Ярикову лапку уже не было ничего((
 

ibiza

счастливая!
Привет!!!! Мы тоже к болеющим... Пять дней у Мишки держалась темпа 37.6. Только пару раз по ночам до 38.5 поднималась, так хоть сбить можно было. А так он себя очень хреново чувствовал. Кашель сильный и сопли. Все на фоне зубов... У старших до этого все без темпы прошло.
В добавок сегодня очередной полет с высоты и прокусанный язык((((((( я чуть от страха не умерла, сразу кровищи, думала на сквозь, а там же вена снизу. В общем через пару минут кровь остановилась и Мишка уже смеялся. Оказался глубокий прокол от зубов только сверху, но теперь думаю... И лекарства на спирту и покушать будет больно(((((
 

SPICE

Active member
А еще у малой аллергия началась, я все думала-гадала от чего-оказалось на яблоки магазинные(((( Мама приезжала, привезла домашних немного, как стала их есть, так на глазах аллергия начала уходить. Может кто подскажет где можно яблоки нормальные купить, а то след. передача из дома нескоро будет , не наездишься с яблочками за 300 км, а Влада их о-очень любит..

ibiza, видела, что ты тут, думала, что позитивное напишешь, а все как всегда-болезни и траблы(((( Быстрейшего заживления вашему язычку!!!
 

Glanz

New member
SPICE, у меня возле рынка бабка продает свои яблоки. До нас 25 км)

ibiza, бедный летчик Мишаня@@@

SPICE, ты где в городе ?

Или я на след выхи могла бы купить и как передать тебе. Номер тогда шли я позвоню по цене и сколько кг. В принципе я могу бабки той номер взять - будешь ездить на дом покупать) смотри как удобнее.

Я раньше птицам когда яблоки брала - смотрела доки продавца. Так они мне прямо сказали - доки у нас на яблоки из бреста а реально груз из гродно. Так что не угадаешь. ..

SPICE, по чем сапожки отхватила?

В бигзе вайкики наверное будет?

Там в терранове сейчас на % брюки спорт на деток - 69 летние 99 тыс теплые. Такие ж брали в сентябре 170 тыс. В оранж вербл пальто зимнее по 450 тыс. Взяли Милке на весну курточку 240 тыс.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девы, кто памперсы покупает, где самые дешевые и не россия? или как россия в пользовании(а то не брала никогда)?, а в Польшу за ними уже смысла особо нет ездить((
 

solnushka

работающая мама
Natalia, хорошо, что уже дома! Выздоравливайте побыстрее!

Погода отвратная - не помню такую зиму: 2 дня зима, неделя абы что...

где самые дешевые и не россия?
Мы на Жданиках памперсы-трусики берем, если честно, не заморачивалась на счет производства, потому что главное - не пахнут ничем и не протекают (мы спим с 10 вечера до 11 утра в них).
 

SPICE

Active member
Glanz, спасибо, что откликнулась.:) Вы же вроде из Смилович, да? Я живу рядом с Малиновкой-далековато ))) Но, если тебе не трудно, узнай пжл почем яблоки и напиши мне в ЛС. Если не найдем чего поближе, обратимся к тебе. Мне главное, чтобы точно свои были, необработанные.
по чем сапожки отхватила?
Зимние чуть меньше 300 (кожа, мех нат.), ботиночки деми 250 (самое прикольное, что такие же за пару дней купила в др. буслике за полную цену 420 тыс, так поехала вернула их) , туфельки-210.
памперсы покупает, где самые дешевые и не россия? и
Тебе именно памперсы, как марка? В ЕО были на скидке 230 тыс кажется, но это Россия, а я последнее время на Пуффисы перешла (Болгария), мне нра даже больше ,чем памперсы. В том же ЕО брала 66 шт. за 180 тыс. Но наша попа непривередливая)))))), причем мы еще пампами, а не трусиками пользуемся. Потому как только на дневной и ночной сон, и Влада спокойно дает их одевать, посему и экономим:)

lisenok, еще у частников на секонде посмотри.
 

svetaM

New member
ibiza, не может Мишка без приключений!

Сьездили к врачу---вирусное у нас.Но кашель, ужас, его аж выворчивает. погуляет, погуляет, а потом в плач.И мы лежим с ним на кровати --отдыхаем.Аппетит не очень.
 

svetaM

New member
Natalia, сиропом. гелисал. у Данилы слюни опять пошли до пупа. может последние зубы появяться скоро. предыдущие четверки и клыки появлялись после вируса тоже. хотя смотрела в рот, так по крайней мере снизу даже намека нет.
 

Natalia

Active member
У Снежаны опять темпа(((( не было уже 3 дння и опять (((

svetaM, поправляйтесь@@@@
 

Mamanna

New member
Natalia, не падай духом! у нас так было, продержалась 1,5суток вторая волна.Потом все быстро пошло на поправку.Сейчас сильный вирус ходит, сложно выкарабкаться. Терпения и сил вам всем.
 
Сверху