Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

svetaM

New member
Мы с Данилой Снежане и Алисе желаем белой-белой полосы!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ @
 

Natalia

Active member
MamaPoliny, Фарментин

Вызвала опять врача
Незнаю, как давать аб детям с рвотой и поносом, которые ещё и кушать отказываются. На аб написано давать с едой
 
SPICE, все сдавали , в инфекционку на снимок ездили ( не сделали , сказали нет надобности ). Анализ гуд
После 1,5 дней без темпы поднялась 39,2 . А так всегда была 38,7
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, Фарментин
Вызвала опять врача
Незнаю, как давать аб детям с рвотой и поносом, которые ещё и кушать отказываются. На аб написано давать с едой
если у вас кишечный микроб и в побочке препарата стоит рвота,то я б сменила анб на уколы. быстрее действуют и не трогают желудок. Мой принимал тогда уколы цефалоспоринов ряда,где в инструкции было указано,что назначают при лечение кишечных инфекций может поэтому так легко перенес.
Отпишись,что назначил врач. и не корми если не хотят...рисовый отвар можно подавать,линекс от поноса
 

SPICE

Active member
Natalia, да, нужен врач, а так аб только еще больше раздражать будут жкт, да и толку от них , если рвота(((((
Может вам какой стопдиар пить надо? Явно же инфекция.
 

lenusik80

New member
lisenok, и мы 5й день как сворачиваем ГВ. Днём все супер, вспоминает редко и не просит сисю. Ночью проблема пока с 12 до 5 утра кормлю 2-3 раза. Одну ночь не дала, качали с мужем по очереди так он поспал поверхностно 2 часа и проснулся в 3 ночи и гулял до 7утра.Молоко даю обычное , но он гр 50 пьет из поильника, если бы 200 выпивал, может и смесь бы купила.
 

svetaM

New member
lenusik80, ты же вроде до двух планировала кормить?

ФросяБурлакова, тут без Аб не обойтись(((. А что в больнице сказали?
У Данилы тоже пока улучшения нет. сегодня-завтра посмотрю и буду Аб давать.Так кашляет, что жесть.
 

solnushka

работающая мама
Natalia, капец какой-то у Вас...:fie: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А потом еще желудки деток надо обязательно снабдить правильными бактериями, даже если врач ничего больше не пропишет!
Женька в 2,2 ангиной заболел, в инфекционке (поехали туда по настоянию моей мамы) подцепили ротовирус (приехали домой и началось...). Как вспомню, так вздрогну...
ВЫЗЫВАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА ДОМОЙ (она в 7-ке работает), так потом еще помню после антибиотиков 5 дней бактисуптил принимали,йогулакт - 3 недели.
 

lisenok

Хитрый зверек
А мне сегодня ночью плакалось(((( Так вдруг пожалела, что сворачивать стала. Но назад же лучше не откатывать, правда ведь?(а так что-то захотелось... малые все еще помнят...) Днем как подумаю, что если клыки полезут и оба на груди будут, то я наверно повешусь. Все ж это затеялось как раз, когда 4ки полезли...
 

svetaM

New member
lisenok, это естественно, грустить о свернутом ГВ! Так сразу непревычно.Но проходит за неделю-две.Хотя я иногда вспоминаю:)
Раз решилась, так не отступай! Ты перевыполнила план на все сто!
 

MamaPoliny

Well-known member
Может кто видел добротный деревянный набор по слесарному делу для мальчиков? Сегодня думала на месте помру,где даня нашел отвертку и вставил ее в розетку и кричит довольный:Баба ди. Где то с месяц приказала мужу все до единого инструмента выкинуть на балкон.
прям беда с этими отвертками,аж дрожит,разводным ключом побил ламинат так стукнул пару раз, то нож схватит, то стул во время не уберу залезет в мойку для посуды, все настольные лампы попрятала...выдаю Полине строго когда делает уроки...Даня обожает вставлять штекер в розетку, будет электрик наверное. Вчера черепаху окунул в унитаз, сладких палочек накидал в мультиварку,когда там гречка варилась, про постоянное буханье в ванну, разрисованные стены,пол,мебель я уже не говорю...у нас это называется:Я рисую.
При этом заниматься вообще не хочет,закрывает глаза,начинает танцевать,прыгать, кричать...я читаю или рассказываю о собачках,котиках самой себе :(

Был бы сад какой хороший с малочисленной группой отдала бы,хоть на полдня.
 

SPICE

Active member
думала на месте помру,где даня нашел отвертку и вставил ее в розетку и кричит довольный:Баба ди. Где то с месяц приказала мужу все до единого инструмента выкинуть на балкон.
А заглушки вы не ставили? Мы первым делом все розетки позакрывали, потому как тоже очень любит поковыряться в них.
черепаху окунул в унитаз, сладких палочек накидал в мультиварку,когда там гречка варилась, про постоянное буханье в ванну, разрисованные стены,пол,мебель я уже не говорю...у нас это называется:Я рисую.
:haha: Затейник однако и кулинар)))) Как черепаха пережила это издевательство?
Понимаю, что тебе не смешно, но со стороны так весело читается:)
я читаю или рассказываю о собачках,котиках самой себе
Так парень же растет-какие котики-собачки? Ярик не интересовался животными-растениями ни в год, ни сейчас. В первом классе с детской непосредственностью сказал учительнице, что рассказывать и читать об этом не будет, потому что неинтересно!!!!facepalm Та сказала, что не знала- смеяться или возмущаться!
Ему интересен хоккей, техника-я уже спокойно к этому отношусь.

lisenok, это естественно, грустить о свернутом ГВ! Так сразу непревычно.Но проходит за неделю-две.Хотя я иногда вспоминаю:)
Раз решилась, так не отступай! Ты перевыполнила план на все сто!
____________________________________
Согласна на все сто!
 

Glanz

New member
А мне сегодня ночью плакалось(((( Так вдруг пожалела, что сворачивать стала. Но назад же лучше не откатывать, правда ведь?(а так что-то захотелось... малые все еще помнят...) Днем как подумаю, что если клыки полезут и оба на груди будут, то я наверно повешусь. Все ж это затеялось как раз, когда 4ки полезли...

)))) говорят это гормоны))) очень тебя понимаю. Но наверное раз уж отвыкают может не нужно тебе мучиться больше. Подумай какая свободная и независимая будешь)))
 

SPICE

Active member
lenusik80, удачи тебе в сворачивании!
А как ваши дела в общем? Как старшие детки?
 

Лесавка

New member
MamaPoliny, насчёт столярных наборов не знаю - Ванька любит пластмассовые машинки разборные Полесье - там отвёртка и гаечный ключ в наборе, машинку можно разобрать и собрать. А так у нас тоже отвёртки и гаечные ключи, и розетки, и спички - любимые игрушки.
 

Natalia

Active member
solnushka, поподробнее расскажи, что и как принимали после выздоровления для животика)
 

lisenok

Хитрый зверек
прям беда с этими отвертками,аж дрожит,разводным ключом побил ламинат так стукнул пару раз, то нож схватит, то стул во время не уберу залезет в мойку для посуды, все настольные лампы попрятала...выдаю Полине строго когда делает уроки...Даня обожает вставлять штекер в розетку, будет электрик наверное.
Похоже мальчишки все такие)) Отвертками все "чинят", на стулья залазят, лампу настольную сломали(как умудрились кнопку выломать-хз(( ), штекер суют во все, что на розетку похоже...))Благо, что стены пока не рисуют_я им накидала старые обои и пару раз показывала, как на них рисовать. Надеюсь поможет))
 

MamaPoliny

Well-known member
А заглушки вы не ставили? Мы первым делом все розетки позакрывали, потому как тоже очень любит поковыряться в них.
Да,конечно закрыли,только в доме все равно остаются в доме розетки которыми пользуешься постоянно и забываешь например закрыть...возле письменного стола Поли, возле стола на кухне где мультиварка и еще пару мест...а заглушки он давно научился доставать:))).
Как то не подумала,что собачки,котики мальчикам могут быть не интересны...а про что ж с ним вести беседу про танки что ли))))))))
 
Сверху