Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

Арнелла

Well-known member
И мы потиху сворачиваемся. Осталось 2 кормежки - на ночь и в 6 утра. Днем вода-сок-молоко детское (выпивает коробочу 200 мл за один присест). Он грудь не просит, но когда даю - не отказывается. Похоже его все устраивает.
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, насчёт столярных наборов не знаю - Ванька любит пластмассовые машинки разборные Полесье - там отвёртка и гаечный ключ в наборе, машинку можно разобрать и собрать. А так у нас тоже отвёртки и гаечные ключи, и розетки, и спички - любимые игрушки.
Покупала я такие машинки, не заходит нам пока(((. вот пылесос потягать по квартире и дотянуться палкой до люстры-это да тема или мясо мне отбить молоточком. Короче пора что ли статьи или книги читать,как растить мальчика))))
 
Можно только позавидовать , как легко у людей проходит отлучение от груди
Я кормлю при темпе 38,5 , бо никто видите ли не может с ней справится ночью , нет сил :(
 

lenusik80

New member
lenusik80, ты же вроде до двух планировала кормить?
Да планировала( , но Илья стал кушать как то странно, чувствовала себя заложницей у сына , начало тошнить при мысли о кормлении. Первые два дня отлучения я так переживала за него , что не могла спать, чувство тревоги, разрыв с ребенком. Но сегодня лучше значительно, так легко на душе. Илья стал спокойнее , прекратились бесконечные капризы и висение на ноге. Два ночных кормления не напрягают.

А как ваши дела в общем? Как старшие детки?
Спасибо все хорошо. Два месяца не болели,а тут муж позвонил с работы, что темпа у него 38, завтра придет нас заражать(((. Учатся старшенькие, растут потиху.

Я кормлю при темпе 38,5 , бо никто видите ли не может с ней справится ночью , нет сил
Та же проблема была бы и у меня. Сил тебе дорогая!!!!!!
 

MamaPoliny

Well-known member
Можно только позавидовать , как легко у людей проходит отлучение от груди
Я кормлю при темпе 38,5 , бо никто видите ли не может с ней справится ночью , нет сил :(
Поправляйся@@@@@Ты от дочки заразилась что ль? Сашульке не заболеть тттт.
Фрось ну почему легко, если мамы с двумя справились, то один то куда денется. Если мама готова то процесс пойдет,если нет...то будет искать причины кормить дальше)))
 

solnushka

работающая мама
Natalia, я специально все лечение и все ее рекомендации записала на всяк случ))) Единственное, что это было уже 6 лет назад, может появились какие-нибудь более эффективные препараты, хотя по мне - это все больше реклама и выкачивание денег. Даже участковый педиатр при похожем течение заболевания выписывает то одно, то другое (по рекламным проспектикам на столе).

после всех АБ нам назначили
Бактисуптил (капсулы) - по 1 капсуле 3 раза в день - пить 5 дней, после него:
Йогулакт - по 1 капсуле 2 раза в день - продолжительность приема 2-3 недели.

ФросяБурлакова, а таблы сама не пьешь? из-за ГВ?

MamaPoliny, может такое понравится? В магазине игрушек наш папа на инструмент Бош заглядывается, говорит по цене ненамного отличается от оригинала)))

http://zelenyj-lug.minsk.second.by/...-detskich-instrumentov-dlya.html?paid=4023923
 
Последнее редактирование:
MamaPoliny, Саша свое вроде от температурила. Я трупом лежу третий день с темпой
Если бы не болела было бы нормуль , а так все в кучу . Можно было и отлучать под эту марку
solnushka, тока темпу сбиваю . Завтра врача надо вызывать , темпа сегодня не падает толком и кашель блин
 
Последнее редактирование:

solnushka

работающая мама
ФросяБурлакова, врач сразу АБ назначит, но хоть легкие послушает. Выздоравливай, скоро лето)))

эх, я уже врачей давненько не видела, тьфу-тьфу-тьфу))) у хирурга швы после кесарева снимала... вроде надо к гинекологу сходить, а вроде все нормальненько)))

у мамы 55 в марте, опять ломаю башку - что подарить????????????????????? Золото не идет (через раз дарим), в доме все есть, да и она себе может позволить намного больше по финансам чем мы... Говорит котенка хочет, но у нее муж не любит котов, только для черно-белых исключение делает. А я думала, уж если дарить, то породистого...
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, может такое понравится? В магазине игрушек наш папа на инструмент Бош заглядывается, говорит по цене ненамного отличается от оригинала)))
http://zelenyj-lug.minsk.second.by/...-detskich-instrumentov-dlya.html?paid=4023923
Надо живьем посмотреть,про игрушечный бош я уже слышала ни раз, мне самое главное чтоб потяжелее была игруха:)))бо легкая пластмасса не пойдЁтЬ.
Скорей бы каникулы у малой, эта домашка,ранние подъемы что то тяжко стали даваться,стала витамины пить а то постоянно хочу спать.
 

Glanz

New member
solnushka, о у меня черно - белый кот- нахал)))) можешь например к коту домик подарить специательный. Маме подарок всегда вопрос сложный. Моей тож 55 будет. В мае.хотела беседу пригласить и отметить но все сложилось иначе(

Девочки ' кто после кс' блин что может болеть в боку в подвздошной области. Тянет распирает или словно там шарик внутри. Гиня сказала ок. А терапевт местный даже запись в карточку не сделала. Спайки типа. После кс 8 лет прошло. Болеть после родов потиху стало. Но никак не могу определить четкое место боли. Она не острая тупая ноющая слабенькая. Но вымотала меня на нет. Думаю по каким врачам пройтись мне.
 

MamaPoliny

Well-known member
в боку в подвздошной области. Тянет распирает или словно там шарик внутри.
мож межреберная невралгия и туда отдает.
Вообще хочу массаж,закончу протезирование зубов пойду на релакс.
 

Kitten

Я-мама! И поэтому права.
ФросяБурлакова, я недавно тоже температурила, темпу сбивала выше 38С, так как с Настей больше некому было оставаться, а с температурой сложно все делать, пила ибуфен детский, ст. ложку. Причем после темпы я еще дня 1,5 чувствовала такууую слабость, что даже анализы сдавала, было все ок.
Девочки, деткам и мамам здоровья!!!!
 

svetaM

New member
Фрося, выкорабкивайся!
Помню я с Артемом маленьким болела, до года.Спал он с моей мамой, но засранец бутылку не брал.Так я ночью приходила кормить их другой комнаты и днём тоже.А с Данилой как спала в месте, так и спала-кормила.
Когда болела с высокой темпой осенью, мне можно сказать повезло, т.к выпало на выходные и муж мне дал болеть в постели не вставая(хорошо, что Данила без Гв был).
 

Natalia

Active member
Glanz, как давно? Мне говорили, что 2 раза в год хорошо делать. Проверять.

Девочки на чуточку лучше.ттт.
 

SPICE

Active member
Девочки на чуточку лучше.ттт.
Т-Т-Т! Много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!

. Завтра врача надо вызывать , темпа сегодня не падает толком и кашель блин
Ну как, врача вызывала? Как здоровье сегодня?
 
Сверху