Летним Солнышкам 2013 - 2 года! ( 8 )

ibiza

счастливая!
MamaPoliny, ты извини, это конечно не смешно, особенно тебе, но так весело читать про маленького шкодника)))) хотя смех сквозь слезы...
а про что ж с ним вести беседу про танки что ли))))))))
ну, ты знаешь, у моего на машинки и особенно кран ооочень бурная реакция и разворот книги с машинками он долго рассматривает и обсуждает....
Я кормлю при темпе 38,5 , бо никто видите ли не может с ней справится ночью , нет сил
ой, как же это знакомо... вот и любишь его (мужа) заразу, а иногда за ноги и об стенку бы....)))))))))))
 

SPICE

Active member
У нас тоже начинается лазарет:( Ярик с соплюхами, я с горлом краснющим проснулась сегодня. Лечу его и лечусь сама, хоть бы малявку не заразить((((
У Ярика полкоманды слегло с этим вирусом температурным, хоть бы обошлось, потому как тренировки пропускать не хочет..
 

ibiza

счастливая!
А у нас вообще по второму кругу... Старший опять заболел, в прошлый раз (две недели назад) тоже первым пал.... И у меня были вялотекущие сопли всякие, так только начала их лечить как тоже заболела. Чего их трогала))))0 А в остальном прекрасная маркиза.....

Не, ну, если не болячки, то жизнь прекрасна дорогие мои!!!!!))))) Все живы, все рядом! Ну, ведь вправду!!!!!
 

solnushka

работающая мама
ууу, моего Женьку выступать на сцену взяли (белорусский фольклорно-инструментальный ансамбль Жавароначки). всё по серьезному- в каком-то театре будут выступать.
А костюм домой дали в порядок привести - ...нет слов. :blink:сапоги белые (когда-то были) на меня большие, а других нет. придется поехать купить за свои деньги (надеюсь в 1-1,5 млн. вложимся)... В рубашке пришлось замок вшивать на плече (странный пошив, но новая), штаны подлаживала вручную аж до колена с обратной стороны (отрезать нельзя), для соломенного петушка на палочке (типа как на каляды берут) бегали с Анькой на рынок - разноцветные атласные ленточки покупали.
Веселюсь сегодня целый день!

Девчонки, НЕ БОЛЕЙТЕ Вы уже!!! В прошлую зиму, вроде, не так болели - дети поменьше были, боялись заразить)))
Мы теперь много лимонов едим и чеснок по пару головок даже в суп добавляю, хотя сама его ненавижу...
 
SPICE, вызывала , пришло какое то чудо в перьях ( уж извините это я мягко еще сказала ). Типа послушала . Молча выписала АБ и ушла . Кашляю , нос забит , темпа держится. Муж заболел тоже :((((
 

svetaM

New member
ФросяБурлакова, а какой день у тебя болезни? Ты противлвирусные пьешь?
Мы осенью с мужем тоже болели с дикой темпой.Три дня лежали пластом, а потом на попрвку пошли.Пили гропприносин, пшикали и полоскали горло.
 

svetaM

New member
ФросяБурлакова, а точно, я забыла про кормёжку.Ты хоть ибуфена наночь хряпни.
 

MamaPoliny

Well-known member
Девы выздоравливайте что ль,я уже не помню когда с темпой болела то. Точно говорят,если в детстве много болеешь,потом никакая зараза не прилепится-это про меня.
У нас погода супер,гуляли в парке как в сказке,ели в снегу,ветра нет...ухх хорошо было.

svetaM, 4 день , не пью . Как то я им не верю . Да и Сашу ж кормлю еще . Чай чай чай . Промываю нос , ингаляции делаю
Зря что не пьешь. Саша уже не месячная, многие противовирусные можно совмещать с грудным.Детям то бодрячком мама нужна,а не пластом. Пей что-нибудь,один чай не всегда помощник.

ну, ты знаешь, у моего на машинки и особенно кран ооочень бурная реакция и разворот книги с машинками он долго рассматривает и обсуждает....
я же только учусь распознавать его интересы, даже и книги такой или брошюры нет с машинкой или хотя бы мотоциклом.Надо походить по книжным,поискать чего спецом для мальчика))))
Дети доломали мой ноут,отлетела крышка:( виню тока себя,оставила на диване включенным(((.
 

SPICE

Active member
даже и книги такой или брошюры нет с машинкой или хотя бы мотоциклом.Надо походить по книжным,поискать чего спецом для мальчика))))
Это несерьезно! (С) :) Наша любимая книжка в таком возрасте была-про транспорт, аж пищал от восторга, когда видел троллейбус/автобус на картинке :) потом еще паровозы очень долго в фаворе были, танки, самолеты-короче, айда , мать по магазинам :), а то все зайчики-одуванчики..

Зря что не пьешь. Саша уже не месячная, многие противовирусные можно совмещать с грудным.Детям то бодрячком мама нужна,а не пластом. Пей что-нибудь,один чай не всегда помощник.
Поддерживаю!!! Если лучше не становится, подключай серьезные леки. Мне пришлось АБ колоть, когда Владе еще и месяца не было, и то по ночам разрешали кормить. Все норм было у детки. А то так ведь и во что-нить серьезное можно вляпаться. Поправляйся!!!!

моего Женьку выступать на сцену взяли (белорусский фольклорно-инструментальный ансамбль Жавароначки). всё по серьезному- в каком-то театре будут выступать.
Будущий артист больших и малых театров:) Удачи вам!

то жизнь прекрасна дорогие мои!!!!!))))) Все живы, все рядом! Ну, ведь вправду!!!!!
____________________________________
Вправду! :)
 

SPICE

Active member
Ау! Где все???

Natalia, как девочки сегодня?
ФросяБурлакова, а ты как? Надеюсь, получше?
MamaPoliny, глянь, что я нашла для парня твоего
http://www.wildberries.by/catalog/178371/detail.aspx
Правда и цена нехилая, но если со скидкой, то ничего.

А я сегодня с малой в Мазу ездила-купила Ярику куртку-250 тыщ всего, ну и малой по мелочи:blush1:, била себя по рукам, тк не надо ничего , но удержаться так сложно.
Кстати, кому надо. В Бусликах сейчас скидки хорошие на обувь и на одежду.
 

SPICE

Active member
ФросяБурлакова, а лечишься все так же, народными средствами?
 
ФросяБурлакова, а лечишься все так же, народными средствами?

Угу ( тапками не бросать )
Если сегодня поднимется опять темпа , начну пить АБ
А моя бусинка так по мне соскучилась . Сядет возле кровати и сидит и орет когда кто то ее хочет забрать .:(
 

MamaPoliny

Well-known member
MamaPoliny, глянь, что я нашла для парня твоего
http://www.wildberries.by/catalog/178371/detail.aspx
Правда и цена нехилая, но если со скидкой, то ничего.
Какая прелесть, я совсем забыла заглянуть на этот сайт. Я вчера с оза назаказывала пособий всяких с техникой,даже не думала что такое бывает)самой стало интересно :).
Пришел Даня сегодня с улицы,гуляли минут 40,щеки были пунцово-красные и краснота не сходила аж до сна. Раньше такого не наблюдала,прям испугалась и мороза сильного нет:(
 

ibiza

счастливая!
а еще Мишка с нами смотрел фильм, где стреляли.... Его так это цепануло..... Теперь бегает и подражает звук, если где видит стрельбище аж визжит от удовольствия.... Ну, как так может это все природа вложить??? в таком малом возрасте?????
 

Natalia

Active member
SPICE, девочки идут на поправку.ТТТ
Фрося, очень сочувствую тебе. Поправляйся!
Муж вообще никак ее помогает?:(
 

MamaPoliny

Well-known member
а еще Мишка с нами смотрел фильм, где стреляли.... Его так это цепануло..... Теперь бегает и подражает звук, если где видит стрельбище аж визжит от удовольствия.... Ну, как так может это все природа вложить??? в таком малом возрасте?????
:laugh: тикавые эти пупсы и мой любит подражать, сегодня Полина танцевала и он рядом движения повторял,уписаться можно :)

SPICE, девочки идут на поправку.ТТТ
Вот и славно) здоровья вам много-много @@@@@
 
Сверху